8 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Дмитрий
27 мая 2020 в 03:15

Тожероссияне?))))

Снюс
27 мая 2020 в 03:19

что за туристы такие в душанбе?

Аркаша
27 мая 2020 в 03:37

И зачем их сюда.....лечить?

Гость
27 мая 2020 в 03:42

Русские туристы? В Душанбе??? 😳
Это звучит как раввины в Мекке 😁
И когда, наконец, к нам начнут ездить не гастарбайтеры, а туристы из Узбекистана, Таджикистана и прочих -станов, и оставлять здесь свои доллары, а не отправлять к себе наши.

Гость2
27 мая 2020 в 03:57

Надеюсь это хотя бы почтовые жёны сприлетели этих граждан Таджикистана, а не они сами.

Уралец
27 мая 2020 в 06:06

Вот и туризм открылся! Прилетели Ёбург посмотреть)))

Гость
27 мая 2020 в 06:19

Вакцину испытывать?

Фото пользователя
27 мая 2020 в 06:35

Давно пора им визовый режим ввести.

Фото пользователя
27 мая 2020 в 06:35

Это наш мэр старается, 😊он же грамоту получил от ВВП

Гость
27 мая 2020 в 06:37

Вы уж определитесь-там туристы или вывозной рейс россиян? Я по мне так кажется-там продавцы с таганчика. Летнюю "коллекцию" привезли.

Гость
27 мая 2020 в 06:42

Чего?!?!?!?! Кто?!?!?! От куда?!?!?!?!

27 мая 2020 в 06:53

Полный самолет туристов ? Может быть: Самолет, полный туристов ? Когда уже на Е1 будут писать более грамотно ?

112
27 мая 2020 в 07:04

Какие туристы?... Я что-то не пойму или у меня крыша съехала от самоизоляции...

Александр
27 мая 2020 в 07:12

В России все делается против граждан РФ

Гость
27 мая 2020 в 07:22

Ну вот какие туристы могут быть в Душанбе? Привезли опять мигрантов на работу?

Гость
27 мая 2020 в 07:28

Содержание в обсерваторах этих "туристов" должно быть за их счет, а не за наш

Гость
27 мая 2020 в 07:41

Туристы????

Гость
27 мая 2020 в 07:43

Запретить эти рейсы. Как и всё сообщение с душанбами.

Гость
27 мая 2020 в 07:44

Какие Наши??????

Гость
27 мая 2020 в 07:58

Эти туристы тут же поедут в ближайший к строящемуся котеджному посёлку абсерватор и будут там надёжно заизолированы до конца строительства.

Гость
27 мая 2020 в 08:11

Эй нацисты про 201 первый дивизии космический окно ещё много чего российские там про них забыли уже

27 мая 2020 в 08:12

Они что пешком не могли, уже б давно дошли.

27 мая 2020 в 08:17

ЗАЧЕМ ИХ ПРИВЕЗЛИ,СИДЕЛИ БЫ ТАМ ЧЕРЕШНЯ ПОШЛА УЖЕ

Гость
27 мая 2020 в 08:25

Туристы из Душанбе?! Ещё и содержать за наши налоги в каком нибудь санатории

Сквер на приборе.
27 мая 2020 в 09:41

Еще привози. Надо быстрей сортировку эпидемией поджигать. Чтоб карантин до зимы не кончался! И не забывай гуляющих с детьми штрафовать за распостранение инфекций. Не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ.

Гость
27 мая 2020 в 10:25

На сортировку товар везут. Сортировочным алкашам и областникам.

Анончий
27 мая 2020 в 10:40

Покажите копчёные лица "тоже россиян"

волфович
27 мая 2020 в 11:11

норм!

Ларион
27 мая 2020 в 12:31

Таджикистан.... каким боком-то к екатеринбургу??? СМЕШНО даже!!!!😎

Гость
27 мая 2020 в 13:36

сколько же туристов за границей и какие туристы в душанбе? похоже, что это челночники

Гость
27 мая 2020 в 13:44

Сейчас Россияне добираются домой окольными путями, порой весьма экзотическими, так что это скорее всего именно Россияне. С этого рейса только 43 человека жители Свердловской области, их сразу в обсервацию поместили, остальные разъехались по своим регионам. Журналистам Е1 лень дальше разбираться, а мне некогда.

27 мая 2020 в 14:15

Откуда там туристы то? Море выкопали и сервис до турецкого дотянули?)))))Поди пол самолета баулов разгрузили со шмотём всяким. Туристы))))))

Anny
27 мая 2020 в 14:29

Кто летал отдохнуть в Душанбе? Это любимое место отдыха свердловчан? Или это транзитных со всего света опять собрали?

гость
27 мая 2020 в 15:28

Да когда закончатся эти возвратные рейсы? Задолбали уже! Это никогда не закончится. Вот улетели, пусть там и живут. Что у туристов отпуска по 3 месяца что ли?

Timur
27 мая 2020 в 15:33

Я летал , там круто😉