29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
29 мая 2020 в 15:48
Лучше бы немцы победили.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Ссыкливый модер
29 мая 2020 в 09:28

Хватит уже поцреотизм прививать.

перспективный прохожий
29 мая 2020 в 09:32

Паразитизм на памяти войны.

рабочий с Пресни
29 мая 2020 в 10:28

Короче .. Казаки выиграли Великую Отечественную войну . Ворошилов дурак с гормошкой . Сталин кровавый маньяк .. Красная армия трусливо драпала до Москвы .. Если бы не доблестные казаки война была бы проиграна .. Виват Ряженым пьяным казакам с нагайками . Полиция не нужна . От армии толка нет . Казаки церковь и царь ... Урааааа ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 10:45

Какую фигню не напишут... "В начале 1944 года, когда Леонид Елешев уже получил звание капитана, его назначили летчиком-испытателем бомбардировщиков." в 128 Гв.БАП? должность летчик-испытатель???? А покажите мне штатное расписание такого БАП с должностью летчика-испытателя? А почему в именном списке потерь 1 Гв.БАК Елешев числится гв.старшим лейтенантом? А из-за чего на 10 странице журнала боевых действий 128 гв.БАП за октябрь 1944 одна из причин катастрофы - ошибка пилотирования?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 15:47

Хватит сказки придумывать!

Гость
29 мая 2020 в 15:48

Лучше бы немцы победили.

ОТВЕТИТЬ
Максим
20 июн 2020 в 07:43

Прошлое надо помнить. Но жить прошлым не надо. Не хочу чтобы деньги налоговая неплательщиков обратились на парады !!! У нас без парадов хватает проблем. !!!!

Гость
22 июн 2020 в 09:22

лучше национал-социализм чем национал-капитализм

ОТВЕТИТЬ

Интересные истории

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 11:14

"Казак" Недорубов .. Присягой жонглировал как цыган Солнцем . Изменял присяге в зависимости от обстоятельств .

21 сен 2020 в 12:20

Американская шпионка в 21 год? Расстреляли ещё наверное ...

Гость
21 сен 2020 в 12:26

после Окт. революции Георгиевским крестом награждали только людям воевавшим против СССР.
Последнее награждение Георгиевским крестом от имени Главнокомандующего Русской армией П. Н. Врангеля датировано 20 сентября 1922 г.
Известно о награждении Георгиевским крестом 4-й степени Владимира Никифоровича Дегтярёва за несколько успешных разведывательных миссий на территорию СССР (приказ начальника РОВС генерал-лейтенанта Е. К. Миллера от 10 ноября 1930 г.)
и так далее... Знак отличия «Георгиевский крест» был восстановлен в Российской Федерации в 1992 году
журналисты они такие журналисты )))

Иван
21 сен 2020 в 16:32

Спасибо нашим победителям!!!

Гость
21 сен 2020 в 20:21

Да надоели вы со своей второй мировой. Лучше про первую мировую расскажите. А вторая мировая была не отечественная а гражданская . три миллиона народу воевало на стороне немцев. а в некоторых областях немцев цветами встречали как например Локотская республика.

семен
21 сен 2020 в 22:33

и судя по уровню жизни, победили таки немцы. да и погибших военных у них в СЕМЬ РАЗ МЕНЬШЕ. кремлины Воевали пушечным мясом для которых бабы еще нарожают. В России с пушечным мясом никогда проблем не было.
да и победила их международная коалиция а не путин.

ОТВЕТИТЬ