Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Существовал задолго до этого»: в Китае назвали ошибочной версию появления коронавируса на продуктовом рынке»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Гость
30 мая 2020 в 11:16

Вот и я думаю, что не мог вирусиз за одного человека так быстро распространиться сразу по всему миру. Явно причина и способ распространения иной. Ведь в прошлые года такой пандемии не случилось хотя Мэрс был более смертелен. Здесь явно более масштабное заражение.

Елена
30 мая 2020 в 18:10

Все беды - от деятельности человека. Убеждена - вирус создан искусственно и завезен в Китай, а "в народ вышел" из-за обычной халатности. Порезвились ученые. Природа и животные тут ни при чем.

Гость
30 мая 2020 в 14:49

Врут Китайцы. Он был ещё раньше. Наши туристы ещё в сентябре после Китая лежали в больнице с пневмонией.

Гость
30 мая 2020 в 21:55

Так давно мыслящим понятно что это искусственняк

Галкин Максим
30 мая 2020 в 11:43

В Москве продлили режим самоизоляции до 14 июня. По моим сведениям его снимут после этого числа для проведения референдума по изменению конституции. К осени из за увеличения числа заболевших режим в городе будет восстановлен. Как долго это продлится никто не знает. Указания идут сверху.

Жду лета
30 мая 2020 в 12:04

Мы до Нового года переболели многие

Гость
30 мая 2020 в 13:42

Моя точка зрения: 1) вирус есть, он приходит каждый год как новый вирус гриппа 2) наше правительство зассало и по методичкам ВОЗ, устроило карантин, который "не карантин", чтоб деньги не платить 3) вирус уже ослаб, всю мерихрюндию начнут прикрывать 4) но сколько людей погибло из-за неоказания врачебной помощи?

валентина Бондаренко
30 мая 2020 в 14:28

Ну, Да! А весь мир нам подпевает, наконец то! С чего бы это? Этому какое объяснение? Господин гость, не боитесь заразиться именно от того человека, который поверил именно господину гостю и , сняв маску, поскакал тусоваться?

Гость
30 мая 2020 в 15:07

Китай - всемирная угроза человечеству, не зря они скупают земли в Африке...

Ильич
30 мая 2020 в 18:24

Непонятна причина, по которой все забыли гипотезу завоза коронавируса американцами в Китай? Это наиболее вероятная причина, т.к. американские военные начали массово болеть и умирать о непонятной лёгочной инфекции первыми.Это гипотеза про случайное заражение в Китае. Не исключён и преднамеренный завоз вируса с целью нанести вред основному конкуренту США - Китаю, только последствия, как всегда, в США не просчитали.

Алла
30 мая 2020 в 11:27

Сейчас специально Китай от себя подозрения уберет, сами едят непонятно что и других травят. Запрет на въезд в страны для китаёс надо сделать, пусть сидят на своей територии и плодятся дальше как саронча.

Гость
30 мая 2020 в 13:55

Вот, доктор, что происходит, когда
исследователь вместо того, чтобы
идти параллельно и ощупью с природой,
форсирует вопрос и приоткрывает завесу.
Вот тогда нате вам Шарикова,
ешьте его с кашей! Ф.Ф.Преображенский

Продавали бы "бусы" более северному соседу,но нет полезли в науку.

Гость
30 мая 2020 в 16:22

Давайте отмазывайтесь

30 мая 2020 в 13:39

Бред! Кроме этого человека ранее с вирусом не контактировал никто? Летучие мыши летали без масок и перчаток, они не знали что инфицированы и могли подлетать к людям на расстояние ближе 1,5-2 м

Вывожу на чистую воду
30 мая 2020 в 12:04

Ну вот, на этом же вся теория распространения вируса была построена. Смелости пересмотреть теорию появления вируса в России хватит?

Гость
30 мая 2020 в 13:44

Я на Ютубе видела видео,там было видно,что они едят,это просто жесткач какой-то!!! Посмотрите тоже...
Не мудрено,что там что-то можно подцепить смертельное.

Бред
30 мая 2020 в 13:26

Кристине Арбакайте - все наоборот . Никто ни у кого не знает .

Новости РЎРњР?2