18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Уралец
31 мая 2020 в 04:40

Е1 почему такие допускаете коментарии о рекламе ресурсов о сайте знакомств?????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2020 в 05:18

Сколько можно!

Можно и до миллиарда дойти. Испанкой 500 миллионов болело, 50 миллионов умерло.

Гость
31 мая 2020 в 07:22

Университе́т Джо́нса Хо́пкинса- частный исследовательский университет, основанный в городе США. Филиалы университета расположены также в Нанкине (Китай) и в Болонье (Италия).
В 2013 году вуз занял 11-е место в рейтинге CSIS R&D крупнейших подрядчиков военных заказов (и 7-е место в 2014 году). Крупнейший после Массачусетского технологического института по объёму военных проектов университет в США и, по всей видимости, во всём мире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 08:08

Между прочим население планеты
7 500 000 000 человек. 6000000 это меньше 0.1 части населения нашей Земли. Зачем пугать такими названиями статей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 08:21

Еще в прошлом году писали что тестирование ПЦР делают специальные лаборатории, их мало и они есть не в каждой стране, сейчас для этого вируса придумали новый метод РТ-ПЦР, есть и другие, но их никак не лицензируют, если подробно почитать про РТ-ПЦР, то это метод вообще похож на генератор случайных чисел, еще непонятно как во всех странах мира так быстро научись его проводить

Елена
31 мая 2020 в 09:00

Ощущение, что идем к итогу, который будет звучать так:
ВСЕ 7.5 миллиардов населения Земли переболели коронавирусом
Выжило - ....
Умерло - ...
ЧТО ДЕЛАЕТСЯ ЧТОБЫ ОН НЕ РАСПРОСТРАНЯЛСЯ???
Все силы врачей сейчас - на лечение этих больных кинуты. На остальных пофиг.
Самолеты летают, все ездят куда хотят, гуляют, ходят в гости, ктото работает, ктото нет - полный бардак.
Разрабатывают вакцину, хотя и у прежних прививок полно противников - зачем?..
Сейчас уже поздняк, но ведь понятно, что единственное, что нужно было сделать - запретить людям перемещаться хотя бы по городам, разрешать только исключительно для провоза жизненно необходимого. Никаких гостей. ЭТОГО НЕ СДЕЛАНО. ЗАРАЗА СПОКОЙНО РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ТУПОРЫЛЫМИ ПОФИГИСТАМИ, КОИХ БОЛЬШИНСТВО В МИРЕ.

31 мая 2020 в 09:12

Чем быстрее переболеют все 7 миллиардов населения - тем раньше вернемся к нормальной жизни.
Вы знаете, что делать.

Пуземка
31 мая 2020 в 10:45

Надоели уже этим кукареканьем

Loading...