23 января воскресенье
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

1 июн 2020 в 07:25

Новость о выходных звучит как издёвка над теми, кто до сих пор вынужден отдыхать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2020 в 07:25

Хорошо поработал - хорошо отдохни! Все для людей! Цените.😎
при старом режиме, при царизме, у крепостных меньше воли и выходных было.

ОТВЕТИТЬ
Уралец
1 июн 2020 в 07:32

Смакуют сми эту новость, пора поднимать волну протеста. ЯнеРаб!!!

Фото пользователя
1 июн 2020 в 08:11

Зачем эти праздники? Давайте день депутата сделаем, а день единства вообще издёвка. Где день СССР? Большая часть народа прожила при СССР и не думаю, что многие жалеют.

1 июн 2020 в 08:45

Е1, у вас красными прямоугольниками отмечены праздники, и 24 тоже отмечено как праздник. Всё таки, 24 это выходной или праздник? Это разные вещи, если 24 праздничный день, то мой отпуск увеличится(на один день), а если выходной - то нет ¯\_(ツ)_/¯

Фото пользователя
1 июн 2020 в 09:03

Хорош уже стонать, народ. А вот те кто работали и работают всю эту самоизоляцию, очень даже рады таким дням. Вы дома сидите, и большинство с сохранением зп. А мы пашем, на ту же зп.
Так что хорош. Не для вас эти праздничные дни. Не для вас!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 09:39

Зачем тратить деньги на еще один парад.? А потом деньги всем миром собираем на детей с онкологией...

1 июн 2020 в 09:42

Календарь не видно. Где ссылка? Есть только картинка с 74Е1 из Челябинска

Гость
1 июн 2020 в 09:57

В 1990 году была подписана декларация о суверенитете Российской Федерации... от кого? От СССР? Смех, да и только😂😂😂

гость
1 июн 2020 в 10:31

делайте хоть каждый день выходным в году, главное чтоб почта работала

Юлия
1 июн 2020 в 10:51

Проснулись нытики: пустите на работу, хочу на работу, откройте предприятия.. Я наоборот хочу чтобы до 1 сентября нас не пускали на работу. Нет ничего хуже работать летом , когда все загорают,купаются ,отдыхают на дачах и море...а ты сидишь в своей каморке и строчишь очередной отчет.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2020 в 18:44

УРА! Граждане, наш самый любимый праздник в году! День независимости от здравого смысла!