27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
2 июн 2020 в 06:30

Наймите уже корректора, а?
Подзаголовок про Нижегородскую область, а пишут про новосибирских коллег.
Это немножко географически разные направления

Вадим
2 июн 2020 в 07:11

В Москве больше всех однако у них все открывают ещё и сюда летят без ограничений заразу тащат конечно где же у нас на спад пойдет

Гость
2 июн 2020 в 07:29

А чо удаляетето то? Стыдно географию не знать. Двоечники.

Гость
2 июн 2020 в 07:39

А почему наш губернатор боится принимать адекватные меры для остановки распространения вируса?!

ОТВЕТИТЬ
Николай
2 июн 2020 в 08:21

А что про Нижегородскую область не пишут, которую мы догнать не можем?

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2020 в 13:03

Все потому, что жителям нашего региона, Указ губернатора, не указ. Я бы на месте губернатора задумалась. Это показатель доверия или плохой работы структур. Если население ни во что не ставит распоряжения губернатора, значит что то не так работает. Может надо еще все таки и контролировать выполнение указов? А не просто их писать? Горожане шляются по городу, все без масок и НИКТО их не штрафует, не останавливает, не отправляет домой. У нас не наблюдается патрулей ни Росгвардии, ни полиции. Вообще никого нет из силовых структур, которые ОБЯЗАНЫ следить за выполнением указов губернатора о режиме самоизоляции. Так что, удивляться нечему. Все закономерно. Чем дольше горожане будут нарушать указы, тем дольше продлится режим самоизоляции и все будет закрыто. Скоро заболевших лечить будет негде, все больницы переполнены, и смертность значительно возрастет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 09:05

Курган Молодцы!!! Верное решение . пример для нашего губернатора...

Гость
2 июн 2020 в 07:37

Вот потому и нет у них такого разгула заразы, что люди дисциплинированные, а главное, власти из в узле держат!

Гость
2 июн 2020 в 09:17

Плевать губернатору на людей, главное бизнес. Ничего кроме мелких ИП и не закрыли. А сейчас в разгул болезни вообще всё и все работают. Народу больше чем до карантина. Чего ждём то?

гость
2 июн 2020 в 09:00

Почему у нас Губернатор боится принимать более смелые решения ,чем сейчас?Что значит

ОТВЕТИТЬ
Ссыкливый модер
2 июн 2020 в 06:00

Паникерам предлагаю облачиться в сиз, залезть под кровать или спрятаться в шкафу. Сидите дома хоть до второго Пришествия. Хватит гробить бизнес и экономику.

Гость
2 июн 2020 в 11:05

К вашему сведению в Москве открыли ТЦ, даже такие как ТЯК Москва.. И ТК Садовод, указом мера Москвы... если что)))

Loading...