12 августа среда
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
2 июн 2020 в 12:18

Ну наконец то. Теперь им из своих испанских вилл можно вообще не выезжать. А править рфией и ещё конскую за получать из за бугра. Бинго!!!

Гость
2 июн 2020 в 12:35

ну я надеюсь они как и все, кого перевели на удаленку потеряют процентов 20 зарплаты?

2 июн 2020 в 12:39

Для "защиты интересов работодателей и их работников" введут новые обязательства и штрафы за их невыполнение.

СПАСИБО ПАРТИИ, ПРАВИТЕЛЬСТВУ И ЛИЧНО ТОВАРИЩУ СТАЛИНУ!

Гость
2 июн 2020 в 12:43

Госслужащие на то и госслужащие (а также администрация, слуги народа и пр), чтобы постоянно находиться в центре событий, в офисе, в зоне доступа. Давайте пожарных тогда тоже на удалена переведём. Врачей скорой, логика же такая, да, господин Мишустин?

2 июн 2020 в 12:51

Одни будут работать из кабинетов на виллах, другие , сидя на унитазе, ибо в комнате жена /муж, свекровь и дети. Эффективность работы в таких условиях стремится к нулю.

2 июн 2020 в 12:54

Есть еще один аспект. Госслужащие работают с программным обеспечением которое невозможно установить на домашний компьютер. Не технически, закрытая информация.

Водила
2 июн 2020 в 12:58

Муниципалы и бюджетники потеряли уже по 20 % при том, что всегда работали)

Гость
2 июн 2020 в 13:09

Ну, теперь заживем 😂

Гость
2 июн 2020 в 13:25

""По словам российского премьера, это позволит «не только переломить ситуацию, сложившуюся в результате распространения новой коронавирусной инфекции, но и приступить ..." " - почему-то ни слова о падеже экономики из-за нефтегазового кризиса. Какой хороший козел отпущения - бессловесный вирус.

Фото пользователя
2 июн 2020 в 13:38

Чё щас даже в думу ездить не надо будет? Прямо из своих дворцов рублёвских взятками и откатами управлять будут👍

Мы победим
2 июн 2020 в 13:44

Дальнейшие укрепление экономики.
Очень здорово называть желаемое действительным.

Гость
2 июн 2020 в 15:11

Как всегда все для себя придумали. Бла бла бла.

Гость
2 июн 2020 в 15:29

Голосуем за поправки в Конституцию!💩

Иван Сусанин
2 июн 2020 в 15:54

Какая удаленка для чиновников Они и так ни чего не делают !!!

Гость
2 июн 2020 в 22:36

А если я не верю удалёнке и лично хочу в глаза чиновнику смотреть? Что бы потом вопросов не возникало?