13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
7 июн 2020 в 09:17

Причём тут Рим и море? От Рима до моря ехать и ехать надо. В Риме морским воздухом даже и не пахло никогда.

Сашка
7 июн 2020 в 09:52

В Риме море????? Там до море на электроне минут 30 или сейчас модно писать бред в новостях???

Моя кацуба
7 июн 2020 в 09:57

А у этого сексолога хоть 9 классов школьного образования есть?

Гость
7 июн 2020 в 09:58

Ну вы нормальные, нет? Или у вас с формулировкой плохо? Так и пишите "Италия", а не "Рим". Какое море. Ну вот что у вас с фактологией.

Гость
7 июн 2020 в 09:58

Какая красивая девушка 😂😂😂

7 июн 2020 в 10:21

«...ко лбу приставляют пластмассовый пистолет для измерения температуры...я чуть не завизжала от страха, не понимая, что он такое делает»
Зачем нам знать о неадекватах-сексологах, проживающих в морском Риме?

Гость
7 июн 2020 в 10:26

Какое высшее образование,если не знает про безконтактный термометр

"первый раз, я чуть не завизжала от страха, не понимая, что он такое делает."

надеюсь она там и останется учить, ибо чему она может с такими знаниями научить?

Гость
7 июн 2020 в 10:47

Ее мужчина ушёл ко мне, после этого она стала сексологом 🙈🙈🙈Будьте аккуратнее с такими «специалистами»

Талина
7 июн 2020 в 10:58

Вы что не поняли для чего эта статья была написана, чтобы все у нас ходили в масках

qwerty
7 июн 2020 в 11:08

Забавно написала, молодец! Повеселился.

Ага
7 июн 2020 в 11:24

Да, ей можно маску не снимать совсем.

Масочный должен сохраняться ещё как минимум год.

Гость
7 июн 2020 в 11:48

У екатеринбургских сексологов Рим на море оказывается находится😜

Гость
7 июн 2020 в 11:54

Одна из древнейших профессии?... "Работницу" обидеть может каждый.

Гость
7 июн 2020 в 12:00

30-40 минут от центра Рима до моря, на машине, если без пробок или на электричке. Где-то 31 км. Вроде не очень далеко

Нувот
7 июн 2020 в 12:43

Я в детском саду работаю, учу летей, почему меня не спросят, как у нас, а какую то сексологиню печатают! Блин, почему я не в Риме, видно, сексологам много платят..!! Короче, я в полной ж

Фото пользователя
7 июн 2020 в 15:23

Даже читать не стал. Был в Риме и неаполе. В Риме обычный воздух. А настоящая Италия это Неаполь. Все что севернее какое-то рафинированное стандартное типа Аля Италия.

Ларион
7 июн 2020 в 16:07

Чем в риме секос... отличается от.... секоса в еб-урге !!!! .......НИЧЕМ!!!!😎

Гость
8 июн 2020 в 08:16