17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Калистрат
8 июн 2020 в 15:24

Теперь чиновники валом попрут, они же все больные и родственники у них при смерти за границей в Куршавеле

ОТВЕТИТЬ
Юрий
8 июн 2020 в 15:28

Надо чиновникам ехать в Америку, посмотреть квартиру или дачу не проникли ли мародеры. И Соловьеву проверить свои дачи на озере Комо.)))

Фото пользователя
8 июн 2020 в 15:34

Вангую введение после 1 июля 2020 выездных виз. Это совсем не смешно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2020 в 15:31

Неужели самолёту с собачками Шувалова разрешат вылет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 15:35

В общем пора сваливать отсюда

ОТВЕТИТЬ
Нувот
8 июн 2020 в 15:39

Принципиально никогда не поеду на наш юн. Из за теток совлеповских, которые там работают, кормить хамок.

Фото пользователя
8 июн 2020 в 15:22

Это примерно также как 12 мая ВВП режим "не рабочих дней" завершил ???? А по факту уже месяц, как сидим ВСЕ по домам без РАБОТЫ !!! Дешевый очередной популизм !!! Это как с выплатами.... Обещают много и хорошо, но есть куча "НО...и КРОМЕ..." в итоге всем кукиш по факту!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 15:30

Энотерапия (винотерапия) Энотерапия — (греч. - οϊνος — oinos— вино; therapia — лечение) — метод лечения человека виноградными винами, раздел клинической медицины
видимо так поедут в Турцию лечиться теперь 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 16:47

Слов нет!!!! В Сочи сам пусть едет отдыхать и а «гостевой дом»!!!! 🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤮

Гость
8 июн 2020 в 15:42

Придется поступать в иностранный вуз....

Гость
8 июн 2020 в 16:56

Всмысле по уходу за родственниками? А родители могут в гости к ребенку? или наоборот? что обязательно дожидаться случая когда ухаживать уже остается!

Гость
8 июн 2020 в 17:32

А Карловы Вары это лечение?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
8 июн 2020 в 15:30

Рано, Карл, рано! Надо было дождаться 8 июля и будем посмотреть. Если за 7 дней вспышки не будет, то открывать дверь на распашку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2020 в 15:58

А толку то? Что-то пока не слышно, чтобы хоть кто-то разрешил нам въезжать) И в принципе пока никто границы для нас пока открывать не собирается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 18:39

У меня одной по спине пробежал неприятный холодок? А ничего, что это нарушает мои конституционные права? Если страны открыли свои границы, ПОЧЕМУ я не могу покинуть территорию России по иным причинам?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 июн 2020 в 15:22

Т. е. туристов ни-ни?

Нувот
8 июн 2020 в 15:36

Вот и всё

Сергей
8 июн 2020 в 15:35

Где взять справку , что едешь к родственникам ? Сколько такая справка стоит ?

Самый Обыкновенный Чёрт
8 июн 2020 в 16:55

Смогут выехать только те, кто сходит на голосование и поставит крестик ЗА ))

Гость
8 июн 2020 в 18:24

Да пофиг, если честно. Через пару лет мы не вспомним, кто такой Мишустин и чего он там говорил. А помойки будут завалены портретами Путина.

8 июн 2020 в 15:15

В Турцию ребёнка первый раз в жизни можно вывезти?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 июн 2020 в 15:38

Какая должна быть степень родства ? Белоруссия заграница ?

ОТВЕТИТЬ
Мамкин Сын
8 июн 2020 в 16:41

Пусть одежду красивую привезут. А то 3 дня по магазинам хожу, нет ни джинсов нормальных, ни футболок - одно старьё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 16:53

Регулярные рейсы запустят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 17:47

Все правильно. Надо поддержать отечественную туристическую отрасль. Здоровый протекционизм.

ОТВЕТИТЬ
12345
8 июн 2020 в 17:58

У нас путевка в Турцию. Еще в январе покупали. Что делать то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 15:14

Будто где-то о нас прямо мечтают, с такими-то цифрами по ковиду, ага. Вы сначала города соседние откройте хотя бв.

Гость
8 июн 2020 в 16:05

Визовые центры откройте сначала

8 июн 2020 в 19:05

Ура! Ура! Ура!
Теперь мы сами туристы🤣 пусть нас вывозят!@@

гость
8 июн 2020 в 21:29

Страну кормят артисты, гаишники и туристы.Первом делом бросились их спасать.Доярки, хлеборобы,нефтяники, заводы совсем не нужны.Куда они денутся, все равно будут работать.Они же рабы.Рабочие произошли от рабов.Великий русский язык так толкует все это.

Ната
9 июн 2020 в 00:19

Похоже "железный занавес" опустился!

Гость
9 июн 2020 в 08:17

Да, у нас ведь так много желающих иностранцев полечится в России)) это он про таджиков без паспортов и полисов?

Из страны должны выезжать только вакцинированные.
Всё равно второй волны не избежать.

Loading...