30 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
8 июн 2020 в 16:09

Женя,давай, ctrl c-ctlr v

И можно без масок??? Караул!!!

Очень интересно...

МММ
8 июн 2020 в 16:12

Заразили все регионы, а сами в шоколаде. Что скажет на это наш "Недельный"?

Гость
8 июн 2020 в 16:12

Если бы не дебилы, которые в вирус не верят и намеренно разносят инфекцию без масок, уже давно шашлы жарили и в ТЦ лабутены прмеряли. Вводи дядя женя быстрее куаркоды и пропуска. И к осени может как Масквичи успеем бабье лето словить.

8 июн 2020 в 16:12

Что это было, как будто и не было.

Полный идиотизм.
Связываю это только с временной невозможностью тотального контроля за соблюдением строжайшей самоизоляции гражданами.

Лилия
8 июн 2020 в 16:17

В Москве аж с 11 мая идет стабильное снижение числа заболевших, т.е. уже почти месяц ежедневно снижается количество заболевших. Что-то у нас такой картины я не вижу.

Гость
8 июн 2020 в 16:17

Ну, здравствуй, новая волна! Теперь уже в регионах - все понаехавшие ломанутся в места постоянной дислокации. Надо было открывать всё у нас, а Москву наоборот закрыть наглухо! 😱

Важный областник
8 июн 2020 в 16:18

Ща Куйвашев быстренько под копирочку и нам оформит

Спектакль окончен😆😄,а🤘😜✌️😅👻😱 а я за шо

8 июн 2020 в 16:25

Блин, я ржу. Отменили самоизоляции плохо, продлили- тоже плохо. Какие вы все зануды, аж противно

346894310
8 июн 2020 в 16:26

А при чем тут москва вообще? на Кубани к примеру до 21 июня продлили и что теперь? мы не в москве

Гость
8 июн 2020 в 16:29

Дак у них только режим пропусков отменяется, не?

Гость
8 июн 2020 в 16:31

А как быть со спиртное до 19-00?? или только Куйвашев вводил???

Гость
8 июн 2020 в 16:33

Объяснит мне кто-нибудь, про эту пандемию (вроде и фамилия не Тупиков). У моей одноклассницы родственники в Челябинске заболели (семья 3 чел.), температура чуть-ли не под сорок. Взяли у них тесты. Ковид подтвердился. Но в больницу не повезли, а сказали лечится на домашнем карантине, типа будут звонить и отлеживать как идет течение болезни. А как же тогда, непредсказуемость этого вируса и что из-за этого даже, кто с легкой формой, надо держать в больнице ( вдруг будет резкое осложнение). Дак так ли страшен черт, как нам его малюют?😠

8 июн 2020 в 16:35

В чем был смысл вообще вводить этот режим? Только народ обнищал, ни копейки от государства, сколько людей оштрафовали из-за ерунды....а теперь перед обнулением стерха, фенита ля комедия?! Страна абсурдов.

Режим пропусков отменяется, всё остальное остаётся.

гость
8 июн 2020 в 16:43

это был блеф.

Гость
8 июн 2020 в 16:44

Скоро опять в ведут.

Епурк
8 июн 2020 в 16:48

А теперь статистику по умершим от онкологии и осложнений на фоне хронических заболеваний - в студию. Там ваш фейковирус и рядом не висел. Щас каждый сезонный грипп будем дома сидеть и олодьку обнулять по выходу? Вангую - ольдесар оьнулится, трумп отчалит - и про вирус и не вспомнит никто

Введите Имя
8 июн 2020 в 17:01

А стоило ли вообще что-то вводить?

Гость
8 июн 2020 в 17:05

Здесь кое-кто, видимо, ждет такого же пинка, который получил СС...

Закон
8 июн 2020 в 17:06

Лучше напишите когда там в екб пиво после 7 купить можно будет?

Гость
8 июн 2020 в 17:13

Все и так уже поняли что к параду все откроют, и статистику подведут как надо.
А после парада и голосования опять закроют, не зря же постоянно про вторую волну заболеваний напоминают

Клавдия
8 июн 2020 в 17:37

А мне все равно я на даче отдыхаю неплохо

Вывожу на чистую воду
8 июн 2020 в 17:39

Вот что затеянная проверка сверху собянинских указов на предмет возможного нарушения прав граждан делает. Куйвашевские указы никто пока не проверяет? Ждем отмены с завтрашнего дня.

Щёкин Константин Васильевич
8 июн 2020 в 17:43

Почему-то ничего не сказано в статье со слов Собянина С.С. И Вы не пишете о возрасте 65+, отменили и нам или не отменили. Просьба сообщить, в спец. статье, чтобы нашему возрасту не нарваться на штрафы. С уважением, ЩЁкин К.В., 08.06.2020 г., 15:42

Александр
8 июн 2020 в 17:57

Ограбили народ вместо помощи врачам, люди сами собирают деньги, да еще и штрафы ввели, это власть предателей!!!!!

Моя кацуба
8 июн 2020 в 18:02

Ну что, пора прощаться потихоньку, ждем возобновления рейсов, заразу из мск, разнесем заразу на поправках и парадах, да здравствует идиотизм

ветеран труда
8 июн 2020 в 18:08

на колени, холопы, молите воеводу. штоб смиловостился, дозволил магазинишкам кои ишшо не разорились робить и вам дозволил из домов выходить

Рашид Абдурахман
8 июн 2020 в 18:25

На московские новости как-то пофиг, я сюда захожу новости Екатеринбурга!

Как всегда
8 июн 2020 в 18:51

Ну так че.. У нас прирост не 2к а всего 250. На фоне Москвы вроде вообще
"можно все.."

Гость
8 июн 2020 в 19:46

Да сколько можно перетирать то, как в Москве снимается самоизоляция 🙈

Наш сквер (московский)
8 июн 2020 в 22:05

Посмотрим. С жарой еще до отмены все тотально пошли гулять, в центре вечерний и ночной движ, днем сегодня было открыто почти все. Барберы судя по соседнему работали, просто громко не афишировали. Дверь закрыта, а что мешало по телефону свою клиентуру приглашать.
Лето, так же все массово на пляжах, через 2 недели надо будет посмотреть на прирост и что вообще будет. Часть народа в масках, в магазин действительно надевают перчатки. А вот на улице дистанцию перестали держать, заметно, даже в масках. Жара всех расслабила это точно.
А так реально, скорых в разы меньше. Я на проспекте большом живу, сирен почти не стало несмотря на растущие пробки. А вот в апреле было жутко, скорые летали постоянно, иногда по три штуки одна за другой. Такое себе...

Гость
9 июн 2020 в 01:24

К параду готовятся 🤣 Ну и у нас к 24 все резко отменят, не сомневаюсь

Фото пользователя
9 июн 2020 в 09:35

а только неделю назад им разрешили прогулки по графику-по трёхсменному?