13 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

9 июн 2020 в 12:07

Компания по отмазке голоса либерализма в России стартовала!

вопрошаю
9 июн 2020 в 12:09

алкоголь потребляют животные, которые лишь внешне напоминают человека, терпимости к ним не должно быть, только отвращение... превратить добровольно себя в свинью - это же надо догадаться...

9 июн 2020 в 12:10

Речь идёт не об абстрактных алкоголиках, не о человеке, который единожды оступился, а о конкретном человеке, который уже не раз показал свою мерзкую сущность. Идёт неприятие конкретного человека.

Фото пользователя
9 июн 2020 в 12:11

вот что за бред вообще, автор?!!!!!!!!! да пусть пьет, это его личное дело. но не надо садиться за руль. НЕ НАДО!!!!!! Вот что вызывает нетерпимость! Смешали мухи с котлетами. Уже и сюда гомосексуалистов приплели

Влад
9 июн 2020 в 12:12

Порицаю гомосеков, как и алкоголиков! Какой еще метод проб и ошибок! Борись со своей похотью, содомия это зло! Не зря Господь сжёг этот город!

9 июн 2020 в 12:12

"Никакой терпимости к выпивохам?" Извините, тут не просто выпивоха, тут ещё и убийца... Статья манипулятивная и мутная...

Артем
9 июн 2020 в 12:15

Что значит "показательно посадят"?! Он, по факту, убил человека и его не должны за это садить? А вся показуха, так или иначе, будет связана с тем, что он публичная личность! А кроме того, учитывая, что он ярый противник режима, его друзья воспользуются этим, чтобы в очередной раз обвинить всех и вся в политической подоплеке этого дела...Хотя, да, посадят его показательно и может хоть это привлечет внимание к проблеме бухих за рулем...

ппа
9 июн 2020 в 12:15

проблема же не в алкоголизме, а в том, что погиб человек из-за него, пусть бы бухал себе дома или где еще, но за руль то зачем садиться?

Вадимка
9 июн 2020 в 12:16

Если человек хочет бухать - то пусть бухает. Его реализованное право на бухло не должно мешать реализации прав других граждан.

Фото пользователя
9 июн 2020 в 12:19

очевидное завершение скатывания по наклонной очередного алкаша
человек гавно и актер такой же

9 июн 2020 в 12:21

он человека убил. Взял и оборвал все мечты, желания другого человека и его близких. Надеюсь, что показательно сядет на максимально возможный срок

9 июн 2020 в 12:22

Он алкаш и за рулем! сидел бы дома нажирался сдох бы там ни слова б против. но не так!

Гость
9 июн 2020 в 12:23

Перечитав выше каменты гневной визжащей школоты, подумалось - а ведь вы, ребята, при случае друг друга со злости перегрызёте. Пойду-ка накачу на природе, в тенёчке 😁

чёртчерметовец
9 июн 2020 в 12:23

Люди смертны.... Личности бессмертны. Чем помним Ефремова? Да только отцом.... Садясь за руль, отвечаешь за родившихся и не родившихся. Ненавижу машины. Водительский стаж - 25, не убил и не покалечил, не извиняет меня.

ГСТ
9 июн 2020 в 12:26

Он не просто алкоголик, он намеренно клал на всех и вся постоянно, был этим горд, а все хихикали, "какой смелый, настоящий мужик".

пассажир
9 июн 2020 в 12:26

Фу, даже читать противно. Ну как можно оправдывать алкоголизм.

Гость
9 июн 2020 в 12:26

Пока алкоголик пьет дома - пожалуйста, пусть пьет, это его личные проблемы. Но когда пьяный садится за руль - он совершает преступление. По вине пьяного водителя погиб человек - чей-то муж, отец, сын. О каком снисхождении речь?

Soulreaper
9 июн 2020 в 12:27

В предыдущей теме писал, когда ж е1 начнет оправдывать ефремова, не прошло и пары часов - пожалуйста. Он захотел целостность обрести, вот и набухался и сел за руль. Он же просто творческая личность с богатым внутренним миром.

Гость
9 июн 2020 в 12:27

Автор в вот мне интересно: если бы этот пьяный упырь, не дай бог, зугубил бы жизнь кого то из твоих друзей или близких? Ты так же бы верещал о терпимости в алкаша. У тебя хватило бы смелости посмотреть в глаза родным погибшего и сказать что к пьяному упырю Ефремову надо относится терпимо.

Наталья
9 июн 2020 в 12:35

Ну да сел вддрызг пьяный за руль и убил человека сейчас ждём кучу статей о том какой талантливый да хороший да как надо его всем оправдать...»любимец публики.»»Никакой не любимец а токсичный никчемный человек сплошной негатив

9 июн 2020 в 12:37

Не пойму причем тут Бог? можно подумать церкви сейчас есть дело до людей, да и сотрудники РПЦ трезвость не отличаются, буча поднялась потому что виновник народный артист, и потому что его не закрыли в сизо на 2 месяца, а отправили домой под подписку...А был бы простой смертный то закрыли бы сразу и сидел бы там пол года-год пока у следака руки дойдут до его дела.

Гость
9 июн 2020 в 12:37

Его? Жалеть? За то, что он пьяный в стельку сел за руль и убил человека?
Нет, я даже не сомневаюсь, что его отмажут, что максимум ему грозит условка, но чтобы за убийство его ещё и жалеть? Ребят, это перебор.

Гость
9 июн 2020 в 12:38

Жалость, прощение.. слова до тех пор , пока на месте покойника, погибшего по вине пьяного за рулем не окажется мать, отец, сын, дочь писавшего. Пьёшь. Сидишь дома. А не за рулем автомобиля.

Гость-Не-Гость
9 июн 2020 в 12:38

Как обычно ловко подменяем понятия.. и.. ловким движением руки убийца за рулем становится безобидным выпивохой.. а алкоголизм творчеством, исканием себя

так и живем... какая то заказная журналистика

Гость
9 июн 2020 в 12:39

Пошло "обеление" пьяной скотины в СМИ....

Гость-Не-Гость
9 июн 2020 в 12:41

и про "толерантность" не забыл, сравнивая городских с сельскими... молодец..

Вывожу на чистую воду
9 июн 2020 в 12:42

Всё в кучу смешалось - алкоголики-гомосексуалисты-талмудисты. Авто всем им симпатизирует, похоже. Провокационная статейка для затравочки.
Ефремов допился до того, что стал причиной гибели человека. Его давно лечить надо было.
Наркотический яд, коим является алкоголь, нормальное государство давно должно держать под особым контролем. За другими наркотиками вроде как следят, а этот чуть ли не детям продают.

9 июн 2020 в 12:43

Жалко Михаила, но по нему видно, что отмазываться не будет ... виноват - ответит! Другим пример!

Евгения
9 июн 2020 в 12:44

его отцу было бы за него стыдно.... Когда он снимался ребенком в кино, я удивлялась и радовалась, надо же какой талантливый. но последние годы, к сожалению, вызывает негативные эмоции.. Очень-очень жаль, что пачкает фамилию великого отца..

Гость
9 июн 2020 в 12:50

Журналист ты чего несёшь то? Алкоголик просто это мученье семье и зачастую тоже преступление на этой почве. А алкоголик управляющий средством повышенной опасности это уже убийца, так его и надо квалифицировать, а не по неосторожности как у нас любят.

Гость
9 июн 2020 в 12:50

давайте еще жалеть этих алкашей. а они будут дальше пить и людей убивать. они не переживают, они закинулись и им нормально. а вы давайте дальше жалейте их.

Гость
9 июн 2020 в 12:50

А если бы вместо либерального, рукопожатого артиста со светлым лицом был человек в погонах, депутат или поп. Тоже было бы понять и простить?

9 июн 2020 в 12:52

"носители новой этики, молодые непогрешимые зожники — те самые, что борются с гендерными, расовыми и прочими предрассудками"

эти-то вообще какие-то сектанты безумные!!! ))) они ещё хуже нас, алкашей!!!

9 июн 2020 в 12:57

Я думаю народ вполне терпимо относится к пьющему актёру Ефремову, но вот к пьяному водителю-убийце Ефремову отношение должно быть однозначное. И чему тут удивлятся? Народ головой начал думать, удивительно конечно, но все правильно. Может у нас ещё романтмзировать образы бандитов перестанут... Как знать...

Гость
9 июн 2020 в 13:02

Когда в следующий раз какой-нибудь пьяный чиновник или мент решит пострелять из ружья по людям на улице, просто вспомните эту статью и напишите её автору личное сообщение. Пусть даже и не думает их обвинять и осуждать. Ведь "выпивох надо прощать".

Иван
9 июн 2020 в 13:07

Когда родственников или самого писаку задавит пьяная скотина, обезумевшая от вседозволенности, что он тогда скажет?

Андревна
9 июн 2020 в 13:08

Хочешь бухать - бухай, каждый человек волен делать со своей жизнью всё, что захочет. Но если ты из-за бухла погубил чужую жизнь, то тут уж никакой пощады нет и не должно быть. В такой ситуации и трезвого бы под суд отправили, а уж пьяного и подавно сажать надо. Может, хоть в тюряге одумается, переосмыслит свой выбор.

Алкоголик со стажем
9 июн 2020 в 13:12

Пить буду, но курить не брошу.

Гость
9 июн 2020 в 13:13

Да, никакой терпимости! К падшему алкоголику ЗА РУЛЁМ!!!
Если бы дома на кухне сам упал - была бы и милость, и терпимость.
Сел за руль и угробил человека - нет! И неважно кто он - либерал, коммунист или запутинец. Закон один для всех - в этом суть правового государства и здорового общества. Неплохо бы это уяснить и тем, кто Конституцию под себя перекраивает, и власть узурпирует.Тоже никакой терпимости быть не должно!

Рыболик
9 июн 2020 в 13:14

Когда твою мать или твоего ребёнка, толерантный автор, собьёт творческая пьянчужка - не забудь пожалеть, понять и простить.

Grant
9 июн 2020 в 13:14

Автор статьи - запутавшийся моралист! Беспомощные рассуждения о природе пороков больше походят на попытку разобраться со своими укоренившимися проблемами.
Вот только не понятно почему для этого аутотренинга выбраны такие место и повод.

Лучик здравого разума
9 июн 2020 в 13:17

Те же гомосексуалисты никого не интересуют, пока они не начинают лезть с этим в общественную жизнь, так же и с алкашами, никому они не упёрлись, пока не начинают мешать нормально жить другим.

9 июн 2020 в 13:28

Вместе с ним надо бы судить и тех двух актёров, что к нему, заведомо пьяному в слюни, сел пассажирами. Судить как соучастников!!!

Гость
9 июн 2020 в 13:29

Алкоголиком становятся по собственному желанию, никто этот творческий несостоявшийся талант к стулу не привязывал и силком ничего не вливал,если хочешь пить- сиди в тенечке и бухай, а не лезь с пьяной рожей куда попало.А уж если пьешь не садись за руль- ты потенциальный убийца( рано или поздно), Цена жизни человека почему должна зависеть от употребленной тобой дозы? Кто позволил тебе быть вершителем суде других? А корреспондент видимо в детстве не сталкивался с родственниками- пьяницами, тогда бы не пел о поисках истины в вине...Самое страшное, что сей талант будут стараться отмазать вот такие защитники....С детства терпеть не могу пьяных " получеловеков" ....

9 июн 2020 в 13:29

А может ему сейчас звание народного , а то только заслуженный алкаш , и орден за заслуги перед отечеством всех алкогольных степеней сразу , а афффтоооррр, выдай , а он в следующий раз тебя и весь твой выводок ушатает , а что такого , ему же надо творческий потенциал стимулировать чем то, а здесь сразу столько эмоций у алкаша-артиста случится. Я вот только еще одну одну вещь понять не могу , почему дети в школе должны пытаться проанализировать и понять, что поэтам-алкашам и писателям-нарикам с бодунища в голову пришло

Фото пользователя
9 июн 2020 в 13:31

Да начнется срач

Нароклог
9 июн 2020 в 13:33

Какие моралисты собрались )))

1. В ноябре прошлого года было предложено ввести новые правила выдачи мед. справок для получения или замены прав.
Согласно таким правилам, такие как он никогда бы не смогли получить права или их поменять, потому что анализ показал бы,что они бухают день ....да через день.

Вспомните- ЧТО НАЧАЛОСЬ тогда ??? !!!!

Все стали возмущаться.. кричать..какая дорогая справка..бла..бла..бла...

Да только вот все понимали, что если начать всех по этой методике проверять - половина права или не получит или не сможет их продлить.
Именно поэтому и забегали тогда толпами за справками.

Зачем этого персонажа ругать ?

Давайте введем НОРМАЛЬНОЕ тестирование на алкоголизм.
Если пьешь пиво 3 раза в неделю - долой права.
Бухашь по пятницам- долой права.
и т.п. и т.д.

Ну.. чего молчите то ?

з.ы. противно читать моралистов, которые на самом деле такие же как и он, если не хуже...

Гость
9 июн 2020 в 13:42

Посмотрим, насколько справедлив будет суд. В последнее время столько резонансов связанных с дтп, и во всех случаях итог один - посадка (это важно!) + немаленькие штрафы. А пока что я думаю так: обычный россиянин, работяга - сядет и надолго, а мажор - штрафом и может быть условным или отработкой (на бумаге) отделается. Поживём - увидим. )) Всем добра и здоровья, смотрите по сторонам всегда!

Гость
9 июн 2020 в 13:50

Очередной философ который рассуждает о вреде или пользе алкоголя.
Есть тихие алкоголики которые выпивая ведут жизнь затворника.к ним пожалуй и вопроса то нет.
А те кто буянит и пьяный за руль садится то уж будь добр отвечай по закону.если конечно не занесёшь кому надо.
Лично мне не нравится что интересный актёр а преподносится с экрана что вечный пьяница и пример мол смотрите какой молодец не смотря на алкоголь творю вещи .
Многие беды в России сопряжены с выпивкой и наркоманией и это боль.
То что эти актёры московские творят в пьяном угаре мне насрать а вот то что многие знакомые не мыслят выходные без выпивки вот это печалит

Гость
9 июн 2020 в 13:51

Расскажи это убитому водителю, что его жизнь , то твоему , ценой таракана, убитого тапком - мешал на дороге гениальному мозгу залитому спиртом рождать шедевр. Расскажи это родственникам убитого! Надеюсь тебе убьет пьяный водитель, что бы ты доказал на практике как надо понимать и прощать алкашей.