27 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

11 июн 2020 в 10:30

Надо мужа-индейца искать, земля в шататх дорогая, а тут в резервации поляну наверняка дадут... а старый чероки борозды не испортит... 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2020 в 11:03

Не тоже такие статьи размещать перед голосованием за поправки в конституцию! Это диструктивно по отношению к массовости минталитета населения России. Мы не такие!

Ларион
11 июн 2020 в 11:07

Детей бросила.....и ?????😎

Эволюция
11 июн 2020 в 11:24

Точно 90-е возвращаются, девки опять на экспорт поехали.

Гость
11 июн 2020 в 11:36

Уважаемая Юлия, эта статья говорит о том что вам надо работать в желтой прессе но никак не на городском портале. Много читаю ваших статей но по делу из них не очень много, а большинство попросту высосаны из пальца. А эта девушка не достойна никакой жалости, бросила детишек без зазрения, не попыталась даже вернуться, когда возможность была. Как мать она никакая, может ей следует отцу их оставить, а самой платить алименты?

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2020 в 11:44

улетела искать мужа-американса - как же убого это звучит

ОТВЕТИТЬ
Ажерес
11 июн 2020 в 11:46

Больше нет никаких тем кроме этой на сайте е1? Кукушка!

Гость
11 июн 2020 в 12:07

Офигенная НОВОСТЬ, мужика искать нового поехала, детей со старый бросила, и подумала: че торопиться домой, хахаль то нужнее. Е1 ну не позорьтесь писать такие НОВОСТИ!!!

11 июн 2020 в 12:12

блогер Елена Ланге, не скрывает ничего- вся информация на ютуб и др. соцсетях. Осталась в штатах по собственному желанию, хотя рейсы и места на авиарейсы в Екб были. Живет у какого-то мужчины, а не у мамы.. Дочка 10 лет одна самостоятельно прилетела в Америку(!). Как говорится, не суди,да не судим будешь. но ситуация, конечно, очень противоречивая и неоднозначная....

ОТВЕТИТЬ
Марина
11 июн 2020 в 12:50

правильно и делает. Что тут делать в нашей стране, ни как перспектив

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 июн 2020 в 12:50

Мозг искать надо...

Елена
11 июн 2020 в 12:54

В нам к чему эта информация? О личной жизни какой то там дамы?

11 июн 2020 в 12:55

Потом от пендоса нарожает и будет плакаться что отец детей украл/не отдает и спасите помогите... очередная ищущая неземного счастья.Ума нема считай калека.

Нувот
11 июн 2020 в 13:04

А причем тут мы?

Нувот
11 июн 2020 в 13:04

Я к ее детям отношения не имею

еорт
11 июн 2020 в 13:04

русские вы мерзоты- как только слышат слово сша - или уехал человек - то сразу море агрессии и нечистот- дегройдное общество .

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
11 июн 2020 в 13:06

К качестве троллинга, годная статья.
Вату возбудить.
Так-то хрень конечно.

ОТВЕТИТЬ

Типичная баба, любящая доить мужиков, а как только мужика начинают постигать неудачи (особенно в финансовом плане), быстро начнет искать новую.. кхм.. "любовь")

ОТВЕТИТЬ
Кружка пива
11 июн 2020 в 13:08

"У меня здесь живет мама, а приехала я искать себе американского мужа, ходила на свидания. Дети остались в России с папой"

Бедный мужик. Свезло же когда-то ему с ней повстречаться....
Правильно пишут - ДНИЩЕ.

ОТВЕТИТЬ
люмпен
11 июн 2020 в 13:12

я думал, что в статье будет трэш, но не до такой же степени?! ... если все так, как написано в статье об этой мадаме, то она вызывает тошнотворное чувство 💩

ОТВЕТИТЬ
Костя
11 июн 2020 в 13:18

Ох и промахнулся визовый офицер, когда влепил ей визу в загранпаспорт, обычно таких искательниц мужей еще в консульстве на родине вычисляют.

Юля
11 июн 2020 в 13:21

Дно? Какое дно? Е1 не знает где дно.

Гость
11 июн 2020 в 13:24

Это существо не достойно того, чтобы называться женщиной! Позор!

Штангист Косозуба
11 июн 2020 в 13:25

Дети Елены — девяти и семи лет — в это время остались в Екатеринбурге с отцом
Че за ЛОХ?)))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Штангист Косозуба
11 июн 2020 в 13:26

это не женщина это МАТКА

СПЕЦ
11 июн 2020 в 13:33

"а приехала я искать себе американского мужа, ходила на свидания. Дети остались в России с папой"
Кроме как "Медведь из кустов" ничего на ум не идет...

11 июн 2020 в 13:38

Это даже звучит пошло. "уехала искать американского мужа" 🤦🏼‍♀️. И даже русского искать - пошло. Оно само собой "находится" и случается, в самый непредсказуемый и незапланированный момент. Когда уже девушки поймут это...

Фото пользователя
11 июн 2020 в 13:40

заходишь на ераз новости глянуть, а тут опять унитазная тема про торговлю пилотками💩

гость
11 июн 2020 в 13:40

Да пес с ней.

Юрий
11 июн 2020 в 13:44

Противно читать такие статьи, мать туда каким-то образом попала, эта дамочка (по фотографиям видно) поехала известными местами трясти, а вы ( Е1.ru ) такие статьи о потаскушках как серьёзные новости нам всучиваете. Противно наблюдать как СМИ полностью превращаются в жёлтую прессу, моральных ценностей уже не остаётся. Времена пришли.....

Гость
11 июн 2020 в 13:48

Благодаря таким статьям в моем мировоззрении шмара и блогер теперь синонимы...

11 июн 2020 в 13:49

Срам. Еле успел до туалета добежать, блевануть.

ОТВЕТИТЬ
Пнявшт
11 июн 2020 в 13:53

Прости господи какая-то, детей оставила и сама на шляпу полетела. Что за мать такая!!!

Кружка пива
11 июн 2020 в 14:17

Запись от 30 мая: Отказалась от Рейса из Америки в Россию. не Хочу Уезжать из Сша

ОТВЕТИТЬ
Слава
11 июн 2020 в 14:46

Отличная дамочка, хорошо ей порадовать американцев!

ОТВЕТИТЬ
Ну че пишу комент
11 июн 2020 в 15:01

Пусть в америкосии и остается.

Гость
11 июн 2020 в 15:09

Где там эта картинка с медведем из кустов)))))))))))))))))))))

Алексей.
11 июн 2020 в 15:21

Не зачем ей в РФ возвращаться, пусть там и остается. Отцу с детьми Молодец.

Вывожу на чистую воду
11 июн 2020 в 15:27

"...американской менталитет мне больше всего подходит. Это уважение, свобода, возможность всегда договориться... ...Сейчас в Штатах протесты..." Если бы её уличный магазинчик разнесли вдребезги мародеры, она так же бы говорила? Для американофилов по всему миру, воспитанных с младых ногтей на грандиозном американском самопиаре, даже уже гражданские столкновения мерещатся свободой.

Кружка пива
11 июн 2020 в 15:49

Кидал ссылочку на ее видосики. Потерли :))) И понятно почему. Полнейшее несоответствие статьи к реальности.
По ходу дела так большинство статеек, о тех кто "уехал за счастьем" :)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 15:51

после таких статей все чаще посещает мысль удалить сайт е1 из закладок и больше никогда его не открывать. печально. а раньше много было интересного

Гость
11 июн 2020 в 16:23

А что делать если бог наградил в жизни только рогаткой🤷‍♂️

Гость
11 июн 2020 в 16:31

если бы мужу- кавказцу , например, жена оставила двух детей на попечение и отправилась искать нового мужа да еще к иноверцам, то за поруганную честь мужчины всё его племя полетело-поплыло-побежало бы за Океан наказать по законам гор. Понятное дело, чтобы другим неповадно было. Там даже поговорить с чужим мужчиной нельзя. Если на городском портале такое - то Россия близка к европейским демократиям и свободе личности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 16:43

страшило

Гость
11 июн 2020 в 16:51

Статья конечно написана крайне сумбурно, новости никакой нет, какая-то желтая пресса. Но если по сути - вам-то уважаемые комментаторы какое дело до личной жизни этой женщины? За вас она замуж не собирается, детей своих вас не просит кормить. Что за страна непрошеных советов? Вот решила и уехала, каждый сам выбирает где и с кем ему жить.

ОТВЕТИТЬ
Antrax
11 июн 2020 в 17:05

Читаю комменты и угораю (-: Вспомнился Александр Сергеевич со своим "А судьи кто?"

11 июн 2020 в 17:34

Малодец бабо. Идет к своей цели. В США бабо страшные местные, найдет

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2020 в 17:54

"искать мужа" - в смысле, потерялся в штатах?
или при живом отце детей свинтила подальше от спиногрызов?

Гость
11 июн 2020 в 18:11

Не работающая, без образования, живущая за счёт больших алиментов от первого мужа и ищущая богатого американца, чтобы взял на содержание----редакция, вы в своём уме?!...Вы о ком статейки публикуете?!..

11 июн 2020 в 18:19

Мучает вопрос..если она в штаты полетела , остановилась у мамки..а детки то с кем остались?😏

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 18:49

Странная :) Ищет будущего мужа в американской столице геев? )))