28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Гость
12 июн 2020 в 19:28

Застрявшая во Вьетнаме екатеринбурженка родила дочь в ожидании эвакуации, выдала дочь замуж, понянчила внуков, вышла на пенсию. - Своих не бросаем!!!

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
12 июн 2020 в 16:32

там хорошо в нячанге то

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 09:26

Значит осознано 2 года назад уехали, платили налоги в другую казну, все устраивало, а как ребенка рожать, так сразу в Россию надо стало))) ну конечно, роды ведь бесплатные (за счёт наших же налогов), а тут обломалось...живите уже там, где выбрали

2 года работают там в общепите, там ребенка зачали/родили, чего вдруг в Россию потянуло ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 16:27

Два года путешествовали, а сейчас вдруг бедные-несчастные? Путешествуйте дальше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 23:27

Нечего тут делать . Учите язык и тусуйтесь дальше

Комментарии
12 июн 2020 в 16:41

Дом там,где ты работаешь,платишь налоги и живёшь вот уже два года.О корнях вспомнила...

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2020 в 15:13

Шарахались два года-все норм было и Россия не нужна была, а как прижало сразу давайте вывозите, мы же граждане России и страна нам обязана...И не понятно накой было рожать если сами на птичьих правах живут и работают в забегаловках...Короче мрак.

Гость
13 июн 2020 в 17:19

Ну, беглянка, почитала народное мнение? Вот так к любителям легкой жизни народ относится. Потому, что тяжелое осталось здесь. Привет и досвидания! 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 18:25

Карантинка Валерьевна

Фото пользователя
12 июн 2020 в 16:45

Почему акушерки не в масках??

ОТВЕТИТЬ
Не гость
12 июн 2020 в 18:36

О, вата подъехала)))ну, вообще-ито глобализация, господа. И люди иногда уезжают поработать, посмотреть страну. Надеюсь, что УРФО поможет вернуться домой. А после карантина - наверняка поедут снова на другие берега и уже с дочей))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 09:13

Вы хотите сказать, что гражданство какого-то Вьетнама лучше?! Тогда может второго в Африку рожать)))) Странные девицы тут ругают власть и т.п. Скажите тогда, чем за бугром лучше?! Там не все так прелестно и для того, чтобы устроиться и детей устроить нужно иметь/зарабатывать кучу денег, что достаточно сложно (пишу на примере Европы). Уровень медицины у нас выше (ну если Вы желаете, чтобы Вас аспирином от всех болезней лечили, то ваш выбор). Продукты по сравнению с американскики качественнее, также как и образование.

ОТВЕТИТЬ
Люся
12 июн 2020 в 22:37

Сколько зависти в комментариях! Как будто хорошо у нас здесь сидеть, на Урале. Со слякотью, холодом и летом, длиной в 2 недели. Без моря. Был бы у вас выбор, тоже бы махнули. А родина-есть родина, нужно иногда и возвращаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 18:02

Вот вас всех не спросили совета как и где им жить и когда домой возвращаться. Сидите дальше со своим узким мышлением - работа - магазин КБ - дом. И продолжайте ныть, что два месяца карантина сидеть дома невозможно, денег нет и ипотеку платить нечем. Ах, ну и еще коронное - что вывозить домой их будут за ваш счет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 16:47

всё неймется лягухам -путешественницам... уехали и живите там навечно... а то как плохо так в Россию поехали...

САМ
14 июн 2020 в 14:55

она чё случайно узнала о зародыше, нехер беременной кататься-пусть потеряется там-в россии на одну ТП меньше будет-генофон улучшится

Гость
12 июн 2020 в 23:00

Классно получилось! Теперь у ребенка и вьетнамское гражданство! Это клёво!!! Радуйся мамка за себя и дитя! 👏

ОТВЕТИТЬ
Дуся
13 июн 2020 в 01:47

Дай бог, без сарказма, жить вдали от росийского путинизма, России уже ничего не поможет, старый маразматик назначит Вам пособие в 50+ рублей... не стоит возвращаться. Законы Въетнама не изучала, с гражданством что? Моё гражданство позволяет мне так открыто писать. И, кстати, Ройзман неплохой человек. Хоть Россель и воровал но что то делал (см на дороги), а Ройзману не дали даже хоть что-то делать, так даже и украсть. Более чем уверена, что делов был бы больше чем распила. Ребёнка не вздумай везти в Россию, он не мясо для полит-лагерей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 21:01

Зачем она нам здесь? Уходя, уходи

ОреоП
13 июн 2020 в 10:27

Путешественники до КБ раздухарились, хают тех, кто не на их курорт ходит после работы.

Иван
13 июн 2020 в 14:15

А малыш автоматом может стать вьетнамцем? Типа как в Америке или других странах

Loading...