Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Не только Крым и Сочи: 5 российских курортов, где можно отдохнуть по-человеческиНе только Крым и Сочи: 5 российских курортов, где можно отдохнуть по-человечески

Гость
12 июня 2020 в 11:10

Автор!!! Понятия отдохнуть по-человечески и курорты РФ - это абсолютно разные вещи!!!

Гость
12 июня 2020 в 11:37

Да, как раз отдыха на море в Дагестане и не хватает, особенно с их уровнем безопасности

Я чужой в этой стране
12 июня 2020 в 10:20

Вот ещё б сервис и цены были в разумных пределах !

Николай
12 июня 2020 в 14:00

уж Дагестан точно лишний в этом списк!!!

12 июня 2020 в 10:49

Снова пиар российских курортов, только расширенная версия. Я согласен с тем, что и здесь можно хорошо отдохнуть, увидеть много интересного и т.д. Но... Это как идти в гости к самому себе.

Гость
12 июня 2020 в 11:33

Вам обсерваторы Краснодарского края процент платят? И те кто справки выдвет. Только собмраются отменить, а пкуа нет. Или с Крымом перепутали? Со Ставропольским кракм тодк не все однозначно в отдельеых городах. А если люди не преропроверят- будете вред возмещать?

12 июня 2020 в 13:50

А по возвращению с безкарантинного отдыха надо будет сидеть в обсервации 2 недели тут?

Гость
12 июня 2020 в 16:21

загер в маске, бред.

12 июня 2020 в 14:14

кстати для пляжей дистанцию надо оставить навсегда. а то готовы на голову лечь

Проф_Преображенский
12 июня 2020 в 18:42

8 мая Аксенов объяснял невозможность курортного сезона в регионе. Он заметил, что это связано с неопределенностью сроков режима изоляции и карантина, введенного в различных российских регионах на фоне пандемии, и подчеркнул, что в текущем сезоне возможен будет исключительно внутренний туризм на полуострове , при условии благоприятной эпидемиологической обстановки.и наличия осадков, для наличия пресной воды. Водохранилища фактически пусты.

Гость
12 июня 2020 в 20:30

Нафиг оно все надо. Турцию дайте.

13 июня 2020 в 01:07

В Одессе шикарно.В Батуми еще лучше.Крымское убожество рядом не валялось.

Гость
12 июня 2020 в 11:49

Едем в Крым в августе, хороший отель, ещё в ноябре покупали.

Гость
12 июня 2020 в 17:14

Нормальный отдых в КавМинВодах и Калининградской области!
Крым - отстой!

Уралец
12 июня 2020 в 22:09

Ценник в три раза подняли!!! Так что кто собрался готовьте деньги!!!

Гость
18 июня 2020 в 23:05

Ейск, если что, в 60 км от военных действий.

25 июня 2020 в 21:32

Я не знаю откуда такие цены взял Е1, но я отдыхала в Соль Илецке, года 3 назад и вход на озера уже были не 100 р

Гость
26 июня 2020 в 02:01

Дагестан?! Махачкала?! С ума сошли?! Туда вообще нельзя приезжать, там просто ад для европейца во всех смыслах. Обратно можете не вернуться. И море там холодное. И детей (девочек) лучше не Брать, в горах не найдёте

12 июня 2020 в 19:13

ездили несколько лет назад на азовское море на машине. в район Темрюка. нормально отдохнули, море очень тёплое и вода чистая. снимали комнату в частном доме. в этом плане (жилья) конечно немного своеобразно, тем более если с детьми. хотя всё зависит от возможностей - там много частных гостиниц. еда относительно недорогая. развлечений не так много, но машина расширяет возможности. а так в основном море и солнце. что ещё надо?

Новости РЎРњР?2