7 августа пятница
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Гость
14 июн 2020 в 17:04

Так он там вроде не врал - сказал как сказал - другое дело ваше право - верить не верить

Фото пользователя
14 июн 2020 в 17:06

Я не хочу его защищать, но мне кажется это какая-то подстава.
1. В крови алкоголь, наркотики и снотворное.
2. Нет ни одного видео, где он едет за рулём, хотя камер там, которые снимают превышение много, да и ни одного видео с регистраторов встречных машин.
3. Его якобы друг прибыл на место ДТП за 3 минуты до ДПС, - это странно
Как-то мутно все....

Россия будет свободной
14 июн 2020 в 17:06

Бессовестные люди, которые никто и звать никак будут рассуждать о том какой плохой человек Ефремов. Противно

Вперёд Россия!
14 июн 2020 в 17:14

херня какая то а не статья.....совсем не интересно!

Фото пользователя
14 июн 2020 в 17:19

Назовите мне неактёра, который накосячил и публично извинился перед людми!

гога
14 июн 2020 в 17:22

Этот хоть прилюдно извинился,вспомните Меладзе,витаса-бабло все решило.

Фото пользователя
14 июн 2020 в 17:22

Дело не в том, актёр ты или нет ! Дело в человеке, в его смелости оценить свои поступки и признать свои ошибки! Это и есть то самое - гражданское общество, о котором все вопят!

перспективный прохожий
14 июн 2020 в 17:22

В этой пропащей стране сайт легко наберет кто будет сильно обвинять ефремова а других не будет обвинять. Пропащие вы обвинители и страна с вами пропадет. Ефремов раньше для страны был не пусьтое место и может еще чего сделает для страны. А вы обвинители - ваще пропащие.

Сашка
14 июн 2020 в 17:26

Как говорится.. Не суди, и не судим будешь. Много грязи льют на актёра. А ведь некоторые из них и в подметки ему не годятся..

Фото пользователя
14 июн 2020 в 17:34

До него, только Ельцин извинился, остальные плели про обстоятельства!

Гость
14 июн 2020 в 17:40

Это обычные сопли - как бы раскаяние в расчете на людскую жалость. Человека погубил, протрезвевши понял, что перебор, вот и распустил сопли. Может конечно и до сердца его что-то дошло, но ничего, к сожалению, уже не исправить. Раньше мозги то включать надо было. Ведь был недавно период трезвой жизни, чего опять спился? Вот и беда по пьянке пришла.

Свидетель
14 июн 2020 в 17:44

"Актриса «Живого театра» Елена Руссу написала у себя на странице в Facebook, что она думает об этом:

«Принято, что лучшие лгуны — это актёры. Это ж и ежу понятно — вот же он, актёр, актёришка, заправский врунишка. На сцене врёт, на улице врёт, дома врёт."
Госпаде.. Вы где эту дуру взяли?)))

Пётр
14 июн 2020 в 17:45

я вообще его не знал до этого.

гость
14 июн 2020 в 17:53

Тем кто его защищает посвящается :-)
Есть профессии, которые не допускают ошибок. Самый яркий тому пример- сапёр. И, в том числе, публичные личности в их числе актеры. Этот алкаш шаг за шагом по жизни шёл к какой-то трагической развязке - как говорится или сам или его. Получилось, что "сам". Как тут сказала Новгородова: «Думаю о нем исключительно в прошедшем времени». Полностью согласен с уточнением: "как актера", какой-никакой, но в документе об образовании написано "актер"

Сергей
14 июн 2020 в 18:03

Наказания Ефремов безусловно заслуживает. Но мы накажем сами себя если похороним талант. Будет правильно если ему оставят возможность играть в театре. Это выдающийся артист каких мало.
Как совместить отбывание наказания в тюрьме и репетиции? Я не знаю. Но думаю можно придумать. Можно совместить.

14 июн 2020 в 18:11

Что это за существо Елена Руссу?
Это та, которая месяц назад ныла на е1 о том, что коронавирус оставил её без сцены?

Фото пользователя
14 июн 2020 в 18:12

пусть суд решает...

mrcredo
14 июн 2020 в 18:26

В этом деле принцип справедливости схлестнулся с принципом милосердия, коса возмездия нашла на камень прощения. Что справедливо — то не милосердно, а что милосердно — то не справедливо.

Фото пользователя
14 июн 2020 в 18:28

Правда ли он сожалеет, или нет - не важно. Это меньшее, что он должен был сделать. После этого, виновный должен понести наказание без всяких скидок и поблажек.

Лиза
14 июн 2020 в 18:29

Всё правильно. Верить Евремову нельзя - он просто врун. Обычный. Да и ещё и малоспособный 😉

владимир
14 июн 2020 в 18:44

Выпил, сел за руль...убил. Молил о прощении. Лицо с низкой социальной ответственностью.

Гость
14 июн 2020 в 18:46

Михаил Ефремов давно уже съехал с катушек. А эта авария со смертельным исходом является печальным итогом его жизни... Потому что для многих он умер как актёр.

Парам-пам-пам
14 июн 2020 в 19:22

Кому нужны его извинения? Вам? Мне? Да нет же... Они могут быть нужны только семье погибшего. Зачем эта прилюдная показуха? Хочешь извиниться - извинись перед вдовой... Перед детьми, которых ты оставил без отца. Хочешь помочь деньгами - помоги. Но не для того, чтобы смягчить себе наказание, а для того чтобы хоть финансово восполнить потерю семьи... Больше им, к сожалению, ничем не возможно помочь... Кричать о том, что сожалеешь, что поможешь... Не серьёзно как-то...

14 июн 2020 в 19:28

в некоторых странах судья может вынести штраф допустим исходя из материальных возможностей человека, кому то 100 долларов, а кому то и 10000 долларов, за один и тот же проступок. Это трагедия нелепая, ужасная и ничего уже не вернуть, надо думать как жить дальше. Я не думаю что семья погибшего будет каждый день отсидки Ефремова с удовольствием и злостью вспоминать что они его засадили, что он страдает в тюрьме. Да, виноват, да, пьяный. А вот так бы дали ему три года химии и семье бы выплатил лямов 20, я считаю было бы справедливо и оправданно. На эти деньги можно и детей выучить и жильем обеспечить. А от того что он будет гнить в тюрьме пользы никому не будет.

14 июн 2020 в 19:40

и лоза какой-то туда же. кроме плота ни одного хита не спел. только сидит с локонами и комментирует, осуждает, корит..

Гость
14 июн 2020 в 19:49

Моськи в стаю сбились и давай лаять на слона! Кто вы все? Сидят дядьку говном поливают. Нашли где хайпануть. В частности в Свердловской обл. за 4 месяца текушего года 55 ПОГИБШИХ ПРИ ДТП. В том числе и пьяных например 11.06.20 под ирбитом! - И что? Где ваши эфиры? Где ваше негодование? А здесь вон оно что все специалисты! Все психологии -наркологи все понимающие! Вам ли судить? У самих то личико как чистенькое??? 🤕 ХВАТИТ ТЯВКАТЬ НА СЛОНА!!! Уймитесь уже! Подобное поведение вас унижает. Прочел и блевануть хочется. Одна дорогу в неположеном месте перебигает, другой интервью плохо дали... Тьфу - мерзость!

Партизан
14 июн 2020 в 20:14

Читаешь комменты некоторых комментатор и диву даешься их неприкрытому чванливому скотству с одной лишь целью обгадить и утопить Ефремова. И это не связано с поиском какой-либо социальной справедливости к семье погибшего, а лишь в отместку за прочитанные Ефремовым стихи Орлуши. Я не оправдываю Ефремова, но существует предварительное следствие и суд, которые должны дать оценку действиям Ефремова. И пока что предварительное следствие явно хромает на обвинительный уклон. Опубликованная РенТВ фотография справки освидетельствования Ефремова, где идёт речь об алкоголе, кокаине и анаше в крови Ефремова, говорит лишь о том, что журналистами состряпана очередная ложь и провокация. Уверен на 100%, российские органы предварительного следствия ГСУ МВД РФ и ГИБДД не могут нарушать тайну предварительного следствия и не могут торговать информацией, полученной при исполнении служебных обязанностей, передавая её в СМИ. Если комментаторы говорят о неискренности Ефремова при извинении, то расскажите уважаемые как он должен это сделать, чтобы пара сотен пригожинских троллей поверила ему?

Эва
14 июн 2020 в 22:51

У Миши Ефремова есть совесть и он в отличии от многих публично извинился. И отмазываться не собирается. И как актер он мне очень нравится. К сожалению алкоголь до добра не довел

Ландыш Серебристый
14 июн 2020 в 22:59

-" Запомни! Если артист не конченый, если художник не полное дерьмо, они в своём творчестве открывают людям себя, поэтому загибаются рано, их просто больше не остаётся — они всё раздают. Это понятно?....."
Некорректно соотносить талант и поступки людей, особенно тем кто "возлюбил себя в искусстве..." или совсем не имеет отношение к оному....

Отто фон Бисмарк
14 июн 2020 в 23:00

История про девочку сбитую в детстве,это про меня.)))Я тот водитель.))

Ивлиев
14 июн 2020 в 23:17

За эти 5 дней проищоли 4 ДТП с пьяными водителями и смертельным исходом.

Под Нижнем Новгородом вчера пьяный водитель четверых на тот свет отправил! Включая 10 летнего мальчика.

Мы знаем их фамилии? Знают ли их фамилии Соловьев Киселев Скабеевой?
Они об этих ДТП и не слышали!
Да они им не интересны.
А вот ДТП с Ефремовым им выгодно. Это политическое ДТП.
А другие это обычные ДТП.
Хоть и с большим количеством жертв.

Яна
14 июн 2020 в 23:25

Анну Шавенкову помните, из Иркутска, сбила на тротуаре двух сестер.?
Одну насмерть а другая осталась инвалидом.?
Думаете ее посадили?
Ничего подобного.

Игорь
14 июн 2020 в 23:32

Лживые друзья Миши Ефремова "проявили" себя в "полной красе". Не ожидал такой желчи от Лозы. Что-то в отношении "правильных" от власти людей, оказавшихся в аналогичной ситуации, такого показного рвения от них не наблюдается. Ефремов, как актер, гениален, его хочется видеть, его творчество всегда волнует. В отличие от разных милых личиков. Да, он покаялся, в отличие от остальных, причем искренне, без пафоса и видно было что у него в глазах застыли слёзы. Желаю ему справиться с произошедшим и сделать свою жизнь, что значительно труднее.

автомобиль скрипка
14 июн 2020 в 23:50

Финита ля комедия ... Это нужно не мертвым это нужно живым . Сколько у нас пьяных за руль садятся . Посчитайте . Ефремовых еденицы .. А пьяных ублюдков десятки тысяч . Хватит уже сердцем голосовать . Голову включать пора .

Фото пользователя
15 июн 2020 в 00:20

Читать не буду, пять копеек вставлю. Безруков с языком (поправки в конституцию) - выглядит как "лжец", Миронов не могущий спать (осуждение Галкина за пародию Собянина) - "лжец". Ефремов может быть и лжет, но я ему верю, что он понесет наказание, что он понимает, что это все... сделал он сам и я ему верю, что отсидев положенные минимальные шесть лет или максимальные двенадцать он примет это как должное.

Женя
15 июн 2020 в 00:52

Он виноват. Он признал вину
Он понесет наказание. Остальные пожалуйста занимайтесь своим делом.
Не надо глумиться.
Мы не знаем кто завтра совершит трагедию. И при каких обстоятельствах.
Вспомните Э.Радзинского. Он сбил насмерть девушку.
Откупился. Заплатил.
А сколько таких случаев было с простыми людьми в Екатеринбурге. Сколько погибло на наших улицах. Десятки!
Но почему про них не говорит Соловьев?
А сейчас ощущение что только один Ефремов.
На него просто всех собак спустили
за "Гражданин Поэт".
Дело уже не транспортное а политическое...

Гость
15 июн 2020 в 01:32

Нашли кому верить, Ефремову! Он хорошо сыграл свою роль!

Гость
15 июн 2020 в 01:49

Набросились как свора собак по команде фас, все припомнили, как будь то специально готовились, противно, РЕН тв льет как из ведра, устроили травлю , пусть суд разберется, успокойтесь для начала уважаемые,

Гость
15 июн 2020 в 03:31

Руки прочь от Ефремова! Расползлось змеиное гнездо! Завистливые бездари!!!

Яша
15 июн 2020 в 04:03

Пьяных случаев со смертельным исходом в Свердловской области было полно. За 10 лет точно больше 100.
Хоть одну фамилию назовите виновных?
Не помните и не знаете.
Потому что про них говорили только те кого эта трагедия коснулась.
А судя по всему, трагедия ефремовского ДТП коснулась 146 млн человек. Все в ней пострадали. Особенно Соловьев Скабеева, и Первый канал.
И все требуют жесточайшего наказания Ефремова, за все когда либо совершенные ДТП в мире!
А по сути это ему в наказание вовсе не за убийство в ДТП, а за Гражданин Поэт.
Вы же прекрасно понимаете....

Гост
15 июн 2020 в 08:10

Молчал бы нелепый алкашонок. Забился бы в угол и ждал приговора. Хватает же ума еще вякать.

Коперник
15 июн 2020 в 14:37

Юрий лоза помимо всего еще и соловьева смотрит.....