4 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

Волчара
14 июн 2020 в 19:07

Бред

14 июн 2020 в 19:08

Так это на время карантина или навсегда, как при СССР было?)

Гость
14 июн 2020 в 19:10

Ахах 😂🙈
А еще доказать кто кому отец брат сват дед тетя и т.д.😆
У нас в понятие семья входит только муж и жена?

Гость
14 июн 2020 в 19:11

Полный идиотизм

Яша
14 июн 2020 в 19:12

Куда,интересно, будут поступать сведения ?

14 июн 2020 в 19:13

Придется теперь некоторым тили-тили делать на улице в кустах или на заднем сидении в авто

Гость
14 июн 2020 в 19:13

Ужас, что творится

Гость
14 июн 2020 в 19:13

В стране все проблемы решены. Государство добралось до "трусов" граждан.

Ссыкливый модер
14 июн 2020 в 19:14

Посуточно будут снимать без палева.

Гость
14 июн 2020 в 19:17

А если два мужика в командировке один номер снимают ? Что штраф или пусть женятся друг на друге?

Гость
14 июн 2020 в 19:18

Вот это поворот! ну как теперь быть незарегинной супружеской паре....

Гость
14 июн 2020 в 19:22

Селится будет один второй будет в гостях....

Гость
14 июн 2020 в 19:22

Скоро роспотребнадзор переименуют в гестапо
И зта организация будет следить за всем и за интимной жизнью тоже

Гость
14 июн 2020 в 19:23

В Роспотребнадзоре вообще что-ли сбрендили? Им заняться нечем? Они все это время "карантина" получают зар.плату из наших налогов, и вместо того что б реально еще начиная с января разрабатывать эпидмероприятия сегодня в июне месяце придумывают какую-то ахенею

Вывожу на чистую воду
14 июн 2020 в 19:24

И это тоже под предлогом борьбы с короновирусом?

Гость
14 июн 2020 в 19:24

Тык формально их расселить на бумаге можно ...не сложно.

Гость
14 июн 2020 в 19:25

Ура!!! Назад в СССР!!! Толи еще будет! P.S.В нашей стране нет ничего более постоянного как временное!!! Все на участки 01.07.20 и будет на счастье

Евгений
14 июн 2020 в 19:25

Журналисты е1 как всегда разжигают.

Что мнгает написать, что речь идет о профилактике короны?

Jan
14 июн 2020 в 19:26

Это сверхидиотизм

Гость
14 июн 2020 в 19:26

Как только откроют Турцию народ туда полетит отдыхать. Страна мусульманская, но дурацких вопросов не задают

Гость
14 июн 2020 в 19:27

Дожили. Теперь государство решает, с кем мне спать. Обнуляльщики будут пищать от восторга.

Интересно, а если 2 мужика в даухместном номере или 2 девушки - тоже отчитываться надо? Дак заколебутся строчить отчеты, по рабочим поездкам многих в двухместные селят, дешевле выходит.

Андревна
14 июн 2020 в 19:34

Эмм.. а если с сестрой один номер на двоих снять? Как доказать, что мы сестры, если у нас фамилии разные? 😳

Прохожу мимо
14 июн 2020 в 19:35

Вот это поворот! Чтобы шпили вили не отменять надо рубашку сувать

14 июн 2020 в 19:38

А я вот с мамой в один номер селюсь,как теперь быть,мы семья самая что ни на есть близкая,но как это докажешь,в паспорте меня у мамы уже нет,понятно,фамилии тоже у нас уже разные

Гость
14 июн 2020 в 19:39

Не верю!

Гость
14 июн 2020 в 19:39

Процветание коррупции welcome!

Гость
14 июн 2020 в 19:39

И как это поможет побороть вирус?

Гость
14 июн 2020 в 19:40

Штооооо??? То есть теперь жениться нужно каждый раз , когда номер на двоих снимаешь?
Интересно какую проблему общества это решит?

Гость
14 июн 2020 в 19:40

необходимо, чтобы еще представитель надзора должен при акте стоять со свечкой, чтобы подтвердить безопасность соития 😂😂😂

Вывожу на чистую воду
14 июн 2020 в 19:41

А видеонаблюдение их там Роспотребнадзор не обязал устанавливать?

Гость
14 июн 2020 в 19:41

Правильно! пусть к отчетности привыкают...Подымают демографию на бумаге.....Донесение в ставку..."Дедушка с бабушкой, жучкой и внучкой.... в одном номере без категории "ВЕ" в нарушение закона "О бытие санитарных норм и правил"....Крепостное право? Помещик решает с кем девка чаи гонять будет....

Гость
14 июн 2020 в 19:45

Свобода перемещения?

Фото пользователя
14 июн 2020 в 19:46

Идиоты что ли???

Фото пользователя
14 июн 2020 в 19:50

Бред! У меня дочь и зять не расписаны уже 14 лет, есть ребёнок, и живут душа в душу!👍 Короче, и снова в Стране Дураков начинается новая эпоха🤣🤣🤣

Гость
14 июн 2020 в 19:51

Я так понимаю гражданский брак теперь не действует?

гость
14 июн 2020 в 19:51

Back to USSR? ОХРЕНЕЛИ???

Гость
14 июн 2020 в 19:52

Я считаю что каждому члену семьи нужен одноместный номер с балконом и телефоном в номере....

ГостьЯ
14 июн 2020 в 20:10

О, здравствй, Советский Союз....

Гость
14 июн 2020 в 20:15

ну, вот ГестапоРоснадзор появился.

Гость
14 июн 2020 в 20:16

У кого в думе жена гуляет? Нефиг на гражданах отрываться

Гость
14 июн 2020 в 20:17

женщин будут селить только с поясом верности, а ключик будут оставлять у администратора.

Гость
14 июн 2020 в 20:18

В методичке не хватает страничек?

Гость
14 июн 2020 в 20:19

Совсем задуховнились в конторе Анны.

Гость
14 июн 2020 в 20:19

где в ней про отчетность?

В шоке
14 июн 2020 в 20:24

Боже куда катится эта страна? Если люди годами живут вместе в незарегистрированном браке, то при заселении в гостиницы должны жить порознь? Такой маразм могли придумать только в России. Или это они так решили простимулировать повышение заселяемости в гостиницах и тем самым повышение выручки, что опять же % в казну

Гость
14 июн 2020 в 20:25

И после этого хотят, чтоб поправки их кто-то принял, и так завязали уже все узлы, какие было можно. Скоро в одной квартире жить запретят

Гость
14 июн 2020 в 20:25

два раза про матрасы и подматрасники прочитал...где про объяснения перед контролирующим органом в письменном виде ?

Гость
14 июн 2020 в 20:31

Двум геям тоже нельзя будет в один номер

Гость