24 сентября четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Гость
16 июн 2020 в 15:56

А как же ок кто работал в этот период ???

16 июн 2020 в 16:00

с момента введения самоизоляции и по сей день я ни одного дня не отдыхал, у меня и разрешение есть ходить на работу бессрочное, так что меня это никак не коснулось. отдыхать буду как обычно! ))

16 июн 2020 в 16:00

В принципе может и правильное решение, но пусть разделяют!
Те кто отдыхал несколько месяцев - сокращение выходных.
Ну а те, кто пахал всю самоизоляцию, для тех всё так, как и должно быть, никаких сокращений!

Рабинович
16 июн 2020 в 16:00

Лучше сократить этого депутата!

Гость
16 июн 2020 в 16:01

Не работали магазины. Пусть они и отдуваются. А у меня в семье все работали. На дверях офиса конечно висела бумажулька что офис не работает. А по факту то трудились. И теперь мы еще без НГ остаться должны?

Виктория Я
16 июн 2020 в 16:02

Очень правильное решение, нужно сделать больше продуктивных дел. Несколько месяцев в режиме отдыха ударили по экономике

Алекс
16 июн 2020 в 16:02

Мне кажется нужно прежде провести голосование между теми кто работал, а кто отдыхал. Как мне показалось работали процентов 89.

16 июн 2020 в 16:03

Ага. Щас. Даже те, кто сидели дома и не работали (ют) в период изоляции, делали это не по своей воле!!! Умники, блин.

Гость
16 июн 2020 в 16:03

Ну если кому-то за сидение дома платили ЗП - пусть отрабатывают, конечно

Гость
16 июн 2020 в 16:05

Вот сами пусть и работают. Не все отдыхали. Мы 4 дня на удалёнке работали, а потом в обычном режиме. Никаких выходных не было. Пусть этот глава комитета хоть все праздники работает, а к людям не надо лезть!

Гость
16 июн 2020 в 16:06

Вот пусть бюджетники и отдыхают 3 дня. Лично я работаю весь карантин. И многие так же работают.

Маша
16 июн 2020 в 16:07

А если я не отдыхала ни дня, а с 18 марта работаю дома за компьютером по 10-12 часов, плюс дистант у двоих детей?
Что за бред то???

Любовь
16 июн 2020 в 16:10

А я вот не отдыхала все эти месяцы, работала. И что теперь меня решили лишить Новогодних каникул? Да обалдеть! Господа! Кароновирус был во многих странах, но ни в одной стране не пришло в голову депутатам лишить народ Рождественских каникул!

Не нравится мне все это
16 июн 2020 в 16:11

СМИ типа мнение озвучили ... нейтралитет ... в заголовке надо писать "Гражданин Хрен решил выпендриться и предложил всем поработать (интересно какую пользу обществу приносит этот Хрен)?" ... вот это нейтралитет ;-)

Гость
16 июн 2020 в 16:13

а как же медицинские работники, работающие в период самоизоляции?!

16 июн 2020 в 16:15

Ага, отдыхали, как же. Не отдых, а сплошные нервы.

16 июн 2020 в 16:16

После такого "отдыха" всю Свердловскую область надо эвакуировать на море.

Свой
16 июн 2020 в 16:18

Не работающие в пандемию рестораны, ТЦ и т.п., и без ваших дурацких указаний будут в новогодние праздники работать, причем по полной программе, как и во все времена до этого.

16 июн 2020 в 16:22

Да это что же такое творится? Одни враги законопроекты предлагают! Им времени девать некуда-вот пусть для начала, начнут сами в рабочие дни на работе работать.Тогда не возникнет желания на святое покушаться.

Алекс
16 июн 2020 в 16:32

Андрюша, ты что это все мозги произолировал себе? Тебе надо ты и работай, а у меня в это время работы прибавилось и с каждым днём всё больше и больше! Работай тогда сам! Хотя, чего я говорю то, у вас (депутатов) то каникулы ведь будут, хрен выйдите! Чего всех то под одну гребёнку то....

Клавдия
16 июн 2020 в 16:34

А мне без разницы я на пенсии может в Сочи съезжу на Новый год

16 июн 2020 в 16:35

А опрос нормально не сделать , мне вот три мало а 10 дней реально много Вот 4-5 за глаза

Светлана
16 июн 2020 в 16:36

Для начала, предложила бы заглянуть в календарь! 1 января - это пятница! 2-3 января это сб и вск. Вы, или вещи своими именами называйте, т.е. праздничный всего один день! Или проектируйте с учетом переноса сб- вск на пн-вт. Сразу видно, проект проработан на совесть:))

Гость
16 июн 2020 в 16:37

Себе там че нибудь сократите!!! Зарплату например до средней зарплаты по региону а? Сами то сколько планируют отдыхать? В этом то году вы когда начали работать? С 1 февраля если я ничего не путаю!

16 июн 2020 в 16:44

Ни одного рабочего дня на самоизоляции не пропустила, даже побольше работала, чем обычно - время на дорогу не надо тратить. Обидно, однако.

Самый Обыкновенный Чёрт
16 июн 2020 в 16:51

Если сократить зарплату депутатов всех уровней до средней по стране, то они может озаботятся её ростом. А у хитропопых депутатов, которые там для лоббирования интересов, изымать всё незадекларированное имущество и сажать.
З.Ы. Вот и сказочке конец, а кто слушал - огурец! ))

Гость
16 июн 2020 в 16:55

Если выходные которые заберут, возместят другими днями, то еще как-то можно подумать.
Если же собрались совсем забрать, это не правильно, т.к. они заслуженные.
И кто сказал, что все отдыхали?...

16 июн 2020 в 16:56

не знаю,кто там отдыхал в апреле-мае,мы работали. Еще и к старым родственникам в другую область не выехать-туда не пускают. Не надо забирать выходные- не все бухают, многие посвящают их семье, престарелым родителям- в частности.

3619
16 июн 2020 в 16:57

я новый год жду больше чем день рождения и в самоизоляцию работал как обычно

светлана
16 июн 2020 в 16:57

какое сокращение,кто то и не переставал работать и еще и незнает куда в отпуск сьездить. а их 24 июня и 1 июля это привилегия путина посредам ,нам это и не нужно

16 июн 2020 в 16:59

не по своему желанию " отдыхали", поэтому нечего отигрываться на простых людях

Мамкин Сын
16 июн 2020 в 17:01

Я работаю в карантин!!! Почему в новый год, я должен страдать из за тех, кто не работает?

Гость
16 июн 2020 в 17:04

Кто-то и устал отдыхать. А кто-то как работал так и работал. Почему это я должна лишится новогодних праздников из-за пандемии в которую пахала ещё больше обычного?

16 июн 2020 в 17:15

Я в отпуске не помню когда был последний раз. НГ - единственная отдушина. Работа на удаленке - только повод не тратить время на дорогу до офиса и сделать больше.

Гость
16 июн 2020 в 17:15

Многие не отдыхают на самоизоляции, а удаленно работают

Ириныч
16 июн 2020 в 17:30

Наконец-то! Раньше всегда так отдыхали, а щас по десять дней! Страна в ступор какой-то входит. Работы меньше становится однозначно.

Таня
16 июн 2020 в 17:35

Я вообще-то работала,пока все отдыхали! Теперь пусть они работают в новогодние праздники. А я буду с горки кататься)))

16 июн 2020 в 17:40

Задолбали покушаться на НГ каникулы! Пускай этот хрен сам работает, хоть с первого января с 8-ми утра, а то сами отдыхают до фига, да и работой их работу сложно назвать - одно вредительство! А я Пашу на двух работах плюс подработки (и в этот период не переставала работать) и для меня эти каникулы возможность отоспаться, отдохнуть морально и физически и дела свои переделать!
Дикое желание плюнуть в лицо господину предложившему это!

Гость
16 июн 2020 в 17:52

Не все сидели дома на самоизоляции, кто-то продолжал пахать, причём с утроенной силой

Крошка Ми
16 июн 2020 в 17:57

Капец!!! А если я пахала за двоих? Хотя бы неделю дайте, жмоты

Гость
16 июн 2020 в 17:59

Надо сначала дожить до нового года, там видно будет, может все дома сидеть будем на новой самоизоляции, хотя еще эту не сняли. Не надо загадывать.

Гость
16 июн 2020 в 18:00

Исстонались больше всего удаленщики.Вы чо котлеты удаленно жарили или кирпичные стены удаленно возводили?Материальные ценности за очень редким исключением удаленно не создаются.Разве что буквы на своей,а не хозяйской клаве стерли.

Сергей
16 июн 2020 в 18:12

Опять заняться что ли больше нечем? Лишь бы что нибудь да внести на рассмотрение. У народа забот выше крыши, а они экономику выходными днями пытаются поднять. "Поезд" ушел, одни работали все эти дни, другие вынуждены были дома сидеть, но это не означает, что в 2021 надо выходные урезать. Оставьте уже в покое новогодние выходные дни. Ситуация напоминает про перевод на зимнее и летнее время. Займитесь в конце концов реальным развитием экономики. Деревни и села исчезают на глазах, земли неосвоенной немерено, людям работать негде.

Фрукт
16 июн 2020 в 18:15

Ну не все же отдыхали,кто-то пахал как и раньше на рабочем месте,а кто-то так же пахал дома на удалёнке. Вы о них то совсем не подумали?!!!

Сергей
16 июн 2020 в 18:18

в Новый год 3 дня выходных , а что не догуляли перенести на Май.

Фото пользователя
16 июн 2020 в 18:37

Но-но, а как же бухать всю неделю? Руки прочь от светлых праздников!

Фото пользователя
16 июн 2020 в 19:02

Едея едра о четырехдневной рабочей неделе канула в лету. Ждём что суббота будет рабочей, аито и воскресенье как минимум до обеда.

Александр Носов
16 июн 2020 в 19:21

Вот Кутепов и пусть так работает, пока загар не откроется.
Отсидел на самоизоляции.
Вот с такими Инициаторами и отношения "какие-то натянутые".

Гость
16 июн 2020 в 19:22

Это разве справедливо? Вы сами загнали на изоляцию, и есть те кто даже двойные смены работали, может подумаем и отех кто ни дня не отдохнул и это реальная возможность которую вы хотите отнять

Гость