18 января вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Фото пользователя
18 июн 2020 в 17:14

"Отменяет"? 😂 Он был недоступен?!
Обделались и не снимая штаны, делают вид, что великодушно его вернули!!! Ах-ха-ха-ха !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 17:47

😂😂😂 ехала телега по вашим блокировкам😂😂😂

Фото пользователя
18 июн 2020 в 18:05

А он заблокирован был?:))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 17:54

Маленькая победа над путиным

гость
18 июн 2020 в 18:49

Миллиарды бюджетных денег,потраченных на его блокировку, кто в бюджет возвращать будет?

Гость
18 июн 2020 в 17:21

А как же террористы, которые телеграммом пользуются? Всех в сортире замочили уже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 18:58

Главное деньги освоили. А обделались или нет на это им пофиг.

Гость
18 июн 2020 в 18:03

Что-то не слышал от Дурова таких слов. Видимо, причина разблокировки в том, что куча правительственных органов юзает эту соцсеть для связи с народом. Либо в том, что не смогли заблочить нормально, так как легко можно обойти.

Гость
18 июн 2020 в 17:18

очередное доказательство импотенции государственной машины рашки

Гость
18 июн 2020 в 18:48

Не по Сеньке шапка! Клоуны 😄

18 июн 2020 в 19:25

ЛУЗЕРЫ!!!
криворукими "программистами" с смехотворными зарплатами и тупыми администраторами хотели Пашку одолеть!!!
Вертел он ваши потуги, неучи!!!
Вся структура власти в этом примере. Стоит только ей что-то мало-мальски организованное противопоставить и все, поломались все шестеренки и чинуши начинают стрелки друг на дружку переводить, чтоб жёппу прикрыть.

Фото пользователя
18 июн 2020 в 19:42

На своём телеграмм-канале написали? 😅😅😅

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2020 в 19:53

Нормально он и без их «разблокировки» работал 😂

Забанен в телеге
18 июн 2020 в 21:02

А сколько денег ввалили в эту блокировку? Цирк. Важней дел нет.

Гость
18 июн 2020 в 23:14

А причем тут отмена ограничения доступа "по согласованию с Генпрокуратурой"?
Решение об ограничении доступа принимал суд и только суд может отменить вердикт. Генпрокуратура отменяет решение суда? 😂
Это что-то новенькое в российском законодательстве. 😜

ОТВЕТИТЬ
Roma
18 июн 2020 в 18:12

Слышал про блок, но не видел, несколько раз спокойно ставил с гугл плэя

Гость
18 июн 2020 в 18:37

Звучит, как указ губернатора, разрешивший всем открыться.

Гость
18 июн 2020 в 19:58

Теперь можно будет проголосовать на выборах Владимира Владимировича в Конституцию и через Телеграм!

ещё будет
18 июн 2020 в 23:19

Это ржач) Дуров уделал ркн очень красиво))
Данной ситуацией сказано очень многое о ведении бизнеса в России, законодательстве, и о «великой силе» отечественных технологий.
Просто история о том, как русский парень с мозгами и хваткой свалил отсюда, сделал нечто крутое, а затем уделал государственную систему контроля информационных технологий. Красавчик!

Фото пользователя
19 июн 2020 в 00:22

Государству лезть в высокие технологии себя позорить.

19 июн 2020 в 00:53

Как работал так и будет работать, лоханулись и решили выехать на этой новости великодушными мол так уж и быть ))) смешные

Константин
18 июн 2020 в 17:49

Наконец-то! В разы лучший телеграм, чем старперский ватсап.

Местная
18 июн 2020 в 19:39

Когда айхерб разблочат 🧐

ОТВЕТИТЬ

Скорее всего Дуров передал ключи ФСБ

ОТВЕТИТЬ
гость
18 июн 2020 в 18:16

ну спасибо, хотя.... я уже и к впн привыкла

Фото пользователя
18 июн 2020 в 18:24

Вздор!

Гость
18 июн 2020 в 19:34

😂😂😂😂

Фото пользователя
19 июн 2020 в 00:40

Наконец то

синеглазая выхухоль
19 июн 2020 в 09:52

а что, его таки заблокировал наш доблестный Роскомнадзор?😁😁😁 то есть сначала блокировали-блокировали, и зарплату получали ведь, а потом перестали, и дальше получают) а телега как работала так и работает и чхать ей на все эти попытки роскомнадзорнуться

Кто это
19 июн 2020 в 10:20

Самим то не смешно?! Нежить

Гость-Не-Гость
19 июн 2020 в 11:13

Природа на столько очистилась что вернулся здравый смысл

Гость-Не-Гость
19 июн 2020 в 11:19

вы так то сильно не радуйтесь,
серваки с глубоким анализом пакетов никто не отменял

Гость
18 июн 2020 в 17:33

А все очень просто. Павел Дуров отказался от введения криптовалюты на своей платформе из-за санкций США. Думаю это и была причина блокировки.

ОТВЕТИТЬ
Dj Алкогголь
18 июн 2020 в 18:45

Кого знаю, все сидят на ВатсАппе, никого нет в телеге. Пашка, стукачек фсбэшный, неудачник с паспортом Кипра в кармане.