17 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

19 июн 2020 в 13:30

итог понятен

Гость
19 июн 2020 в 13:33

Полоний рулит. Слава Менделееву.

Tpynuk Dy6oва
19 июн 2020 в 13:43

Питер Гриффин. Жпг

Владимир
19 июн 2020 в 13:46

Просто не смог допрыгнуть до лекарства

ЛЕС РУК
19 июн 2020 в 13:48

Во придумали как, дак может все погибшие от короновируса это Путинские рипрэсии ни чита Сталинским🤔

Фото пользователя
19 июн 2020 в 13:51

Я вот поддерживаю генеральную линию партии (по крайне мере на словах) и славу бог жив здоров! чего и Вам желаю.😐

Гость
19 июн 2020 в 13:56

Забавно, не правда ли ? Одно из двух : или Бог щельму метит или спецслужбы заразили коронавирусом...

Маруся
19 июн 2020 в 13:57

И почему то я не удивлена. После статьи, что экс губернатор Чувашии подал в суд на Путина, а также его госпитализации в связи с коронавирусом было бы удивительно его излечение с благоприятным исходом. Главное всех вышестоящих чиновников,кто болел, и артистов вылечили, а тут не смогли... Странно всё очень странно...

Гость
19 июн 2020 в 13:59

пошутил не удачно и на тте..

Гость
19 июн 2020 в 14:04

Всратый мир, я off и без covida скоро сдохну с этими чертями у власти

Михаил
19 июн 2020 в 14:07

Ну че? Есть еще те, кто за поправки не хочет голосовать?)

Гость
19 июн 2020 в 14:07

е1 радостно поспешил написать очередную статью про страшный коронавирус, вот только умер он от сердечно-сосудистой недостаточности. неблагодарное это дело переписывать новости с других сайтов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 14:14

Странно, диагноз с разных источников разный. У одних от коронавируса, у других от сердечной недостаточности, усугубленной двусторонним воспалением легких. Думается второе более правильное.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 14:14

а сколько лет было умершему? на фото выглядит молодо.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 14:26

Эх Вова, Вова. Зачем так.

алекса
19 июн 2020 в 14:47

спецслужбы поработали или божья кара?

Гоги Обрезян
19 июн 2020 в 14:54

Таким макаром скоро погибших в ДТП будут к погибшим от Короновируса пречислять .

Гость
19 июн 2020 в 14:56

Умер чинуш с утратой доверия,а похороны целая комисия организовывает ,правительственная!?

Не-Бот
19 июн 2020 в 15:55

ДО-ПРЫГ-АЛСЯ!!! ))))))

19 июн 2020 в 16:04

Апостол Пётр уже стоит, в ожидании его, возле врат Рая... с ключами от врат...

Гость
19 июн 2020 в 17:09

повезло

Гость
19 июн 2020 в 17:32

Помогли, к гадалке не ходи

Гость
19 июн 2020 в 17:44

Так не от короны то помер. От недостатка сердечного. А раньше как жил то с этим?

19 июн 2020 в 18:25

Не подал бы в суд, был бы жив. Да и как он посмел, на Президента в суд подавать, совсем что ли совесть и все остальное потерял?!

Гость
19 июн 2020 в 18:50

Дно снова пробито.
Россия в этом лучшая страна.
Она дна не имеет
За двадцать лет прорыВОВ и поБЕД Россия вошла в топ-десятку самых опасных стран мираВ топ-20 вошли: Афганистан; Сирия; Южный Судан; Йемен, Ирак, Сомали, Центральноафриканская республика, Ливия, Конго, Россия, Пакистан, Турция, Судан, , КНДР, Нигерия, Ливан, Израиль, Мали, Венесуэла.

Гость
19 июн 2020 в 20:10

На самом деле его сняли с должности не из-за ключей, а потому что он был против сдачи в аренду чувашских земель китайцам

Вечерний мудозвон Вольдемар
19 июн 2020 в 20:55

Мужик молодой! 100 процентов помогли! 37 год вертается в другой ипостаси только!

Вечерний мудозвон Вольдемар
19 июн 2020 в 20:58

37 год вертается!

Вечерний мудозвон Вольдемар
19 июн 2020 в 20:59

Чекисты помогли и НКВД

Вечерний мудозвон Вольдемар
19 июн 2020 в 21:20

Родственникам соболезнования! Теперь все от Коронавируса умирают! Хоть стар, хоть млад! В оккупационной стране нет других болезней!

Гость
19 июн 2020 в 21:36

Прочитал и понял. Это чисто совпадение. Так надо! Совпало и все!

Гость
19 июн 2020 в 22:47

Я про ромеля читал .....

Гость
20 июн 2020 в 07:31

Ну, вот и сам подпрыгнул. Правда, неудачно.

Гость
20 июн 2020 в 07:50

Вы в своем уме? Путину жтого как раз не надо. Это провокация, человек в его положении- это наживка. Тут сложно понять от чьей руки в конечном счете он пострадал. Скорее всего от своего характера.

Loading...