7 августа пятница
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
23 июн 2020 в 13:30

ну конечно не пожизненно, максимум на месяц - и гуляй дальше,рванина!

Гость
23 июн 2020 в 13:33

прпв не будут лишать,пока еще парочку не прикончит..

Фото пользователя
23 июн 2020 в 13:36

уголовный срок за пьяную езду! неважно, попадался раньше или нет. Неважно, сбил кого-то или нет. После отбытия уголовного срока - пожизненный учет у нарколога.

хантер
23 июн 2020 в 13:36

алкоголикам права не положены, кто ему выдаст медсправку?

Андревна
23 июн 2020 в 13:38

Штааа?! У него бабла на машину с водителем не хватит что ли? Отобрать надо пожизненно, и никакой пощады алкашу! 😠

Гость
23 июн 2020 в 13:42

Как быстро обычных людей отправляют в колонию и до этого содержат в сизо, а тут что, какой-то ОСОБЫЙ случай? Если актер, то значит, всё можно, какие-то поблажки?

Елена
23 июн 2020 в 13:45

Да сколько можно уже это обсуждать!!!! достали реально! посадят его , вот устроили капец какой то, родственники уже по всем программам бегают бабло зарабатывают, адвокатов наняли дорогих, а извинения и помощь от Ефремова не приняли!!! Выглядит это так мерзко.

да придёт гость!
23 июн 2020 в 13:45

да избавиться хотели от оппозиционного "гражданина поэта", вот и подстроили ему дтп, понятно же
😜

Гост2
23 июн 2020 в 13:45

Сколько человек должен ещё убить Ефремов, что бы его делили прав и закрыли на зоне?
Долго ещё этот беспредел будет продолжаться!!!!

да придёт гость!
23 июн 2020 в 13:53

кстати, случайно попадалась чья-то статейка про то, как чей-то знакомый иностранец посмотрел видос про это дтп и офигел, почему на довольно скоростной 8-полосной дороге нет никакого разделителя встречных потоков, ни отбойника, ни фига...
и тот водитель был бы жив, и Ефремов бы обделался только испугом, максимум попутных зацепил-покоцал бы, но это всяко легче

Волгоградец
23 июн 2020 в 13:55

На крышку положат...))))))))))))))))))))))))

23 июн 2020 в 13:55

странно, что еще оружие не выдали 😁

пенсионер
23 июн 2020 в 13:58

Кто бы сомневался! Все ему убийце с рук сойдет.
Как же можно барина задавившего холопа наказывать, он же голубых кровей.

Владимир
23 июн 2020 в 14:00

А еще убиенный мог бы быть повнимательнее за рулем.
Глядишь, Ефремов и не пострадал бы.

Гость
23 июн 2020 в 14:05

Надо вернуть ему прав пусть в пьяном виде и под кайфом гоняет на своем автомобиле
раз он такой хороший человек

Гость
23 июн 2020 в 14:06

Может кто подскажет с каких это пор за вождение в пьяном виде стали лишать пожизненно?
Я такого не слышал или я так отстал от жизни

Гостьико
23 июн 2020 в 14:14

В стране где кому-то можно всё, а все остальные стадо....

23 июн 2020 в 15:05

Вы чё двинулись, как лишить пожизненно?? Нет такой статьи и пункта в УК. Вот что за пьяное и смертельное дтп законе наказывает обязательной посадкой, Дак это совершенно четко в законе написано. Не условным сроком а именно посадкой. Чё за вопли малоразвитых... Осудить согласно ст 264 ч4. И все...а слюной брызгать в сторону какой то не той страны.. Бренд какой то

Гость
23 июн 2020 в 15:24

Лишат прав ровно настолько, чтобы после условно досрочного освобождения через 3-5 лет сразу же снова сел пьяным за руль.

23 июн 2020 в 16:23

c каких пор "сел за руль пьяным и обдолбанным" является смягчающим обстоятельством? наоборот, отягчающее же

Гость
23 июн 2020 в 16:27

Да конечно пусть ездит пусть давит

23 июн 2020 в 21:14

Какие права, почему о них речь вообще? Почему он не сидит все еще?!!!!

папа псих
23 июн 2020 в 21:57

зачем хорошего человека прав то лишать? ему еще хероя расии надо дать!

не вася
23 июн 2020 в 22:10

вот и все дела,человека убил-поплакался на публику и гуляй снова,убила машина а не он

гость
23 июн 2020 в 22:25

джип не вижу. Почему же не пожизненно отобрать? Разве он перевоспитается?