5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
23 июн 2020 в 17:07

Скоро обнуление рубля произойдет, а инфляция на жкх и продукты съест мигом эти тыщщонки. Объявите среднюю пенсию у депутатов, чиновников и силовиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 17:08

🤦‍♀️Люди не доживают до пенсии

Гость
23 июн 2020 в 17:10

Т.е. повышения уровня жизни не предусмотрено.Вместо этого парад и салют.

23 июн 2020 в 17:15

3 тысячи? Стыдно о таком новости наверное размещать

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 17:21

Блин, да кто ж придумывает эти прожиточные минимумы? Чинуши, у которых ЗП измеряется в сотнях тысяч? Ну ну.

Фото пользователя
23 июн 2020 в 17:22

Обещать, не значит жениться.

Гость
23 июн 2020 в 17:24

ПОЗОР ПРАВИТЕЛЯМ!!!!

Светоч
23 июн 2020 в 17:26

Обещалкины как всегда обещают

Ольга
23 июн 2020 в 17:28

Моя тётя получает 8600 пенсию.вот она радость да

23 июн 2020 в 17:43

Начались обещания перед голосованием ! Одно добавит , с другого сдерет ! Добавит пенсии , жкх , на продукты! Всё добавит , как всегда ...

Гость
23 июн 2020 в 17:47

Позор ,что у нас такие пенсии! Представителям власти , господин Путину знакомо, как можно прожить на 10 тысяч в месяц?!

ОТВЕТИТЬ
Денис
23 июн 2020 в 17:50

Может лучше наконец то сменить правителя, а то за 20 лет только обещают и обещают, поднимают на копейки, а инфляция и коммуналка съедает больше чем добавили. Конечно перед поправками опять трубят уже вот вот все заживут хорошо. По факту лучше только живут лица особо приближенные, а на остальных по....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 17:58

В стране победителей пенсии должны быть больше чем в побеждённой стране

Фото пользователя
23 июн 2020 в 18:03

Смешно. Инфляция сожрет больше.

23 июн 2020 в 18:10

"Перевалить за 19000", очень смешно звучит 🤭

Фото пользователя
23 июн 2020 в 18:11

Ух ты...Ах да, выборы ведь.

Гость
23 июн 2020 в 18:13

Заживем на славу! Как им не стыдно?

Гость
23 июн 2020 в 18:26

Это что? Перед голосованием обещания? Не верю. Проходят годы, а пенсия не увеличивается, цены растут на все. Только Против 1 июля! Да, и сейчас статьи в конституции не выполняются . " Спасибо царю"

Гость
23 июн 2020 в 18:26

офигеть какая щедрость... по 1 тысяче в год в течение 3-х лет, капец просто

балбес
23 июн 2020 в 18:26

Триста тридцать!
Каждому!

23 июн 2020 в 18:49

Ну подачку бросили,пенсы на радостях побегут голоса свои отдавать. У нас старшая по дому топит за положительные выборы,каждый день пенсов подговаривает: " И пенсии будут,медицину восстановят".

Гость
23 июн 2020 в 19:13

У моей мамы пенсия около 13₽) всю жизнь работала официально!!!

Шурик
23 июн 2020 в 19:20

Я инвалид с детства. Получаю пенсию 9640, 28 очень печально.

Гость
23 июн 2020 в 19:52

Вот спасибо, любимое государство. Кланяюсь в пол и поскорее жду пенсии, чтоб наконец-то начать распоряжаться такими то деньжищами!!!!!

Фото пользователя
23 июн 2020 в 20:10

Обещаю обещания обещать. 👍👍👍 ))) Всё, как обычно.

гость
23 июн 2020 в 20:39

Ага сначала размер поднимут на жалкую тыщонку, а через год опять пенсионный возраст на 5-10 лет побнимут.

Вася
23 июн 2020 в 21:04

Это очень высокая пенсия при средней зарплате по стране в 25 тысяч. Нереально.

Гость
23 июн 2020 в 22:52

посмотрите на цены в магазинах,уже заходишь только поглядеть,у меня 44 года стажа,но пенсия нищенская,отобрали у людей,все что нельзя,я работаю,получаю то 8-11 тысяч,почему отобрали индексацию с 16 года,я ее заработала своим горбом и своим здоровьем,добавили больной нации пенсионный возраст,что бы содержать непомерный штат блатных чиновников и и прихлебаев из бывших союзных республик,у нас уже не города а аулы и кишлаки с их плодовитостью ужас берет,а правительству на все плевать,детки все в европе.слов нет нормальных уже только одни маты на такую жизнь.

Гость
23 июн 2020 в 23:06

Смотри ка - сколько подарков для народа - прямо не жизнь а малина - Греф рулит - пелена не спадает с глаз

гость
23 июн 2020 в 23:49

то есть пенсы будут жить даже лучше среднего класса, а мы помним, что по мнению Путина средний класс это когда ежемесячный доход более 17 тыс. руб. Интересный способ показать нам степень развития нашей страны. Хорошо, что есть интернет, без него бы все думали так, как сказал Путин

Гость
25 июн 2020 в 01:43

Позорище пусть бы сами прожили на эти пенсии. Враньё одно ,что пенсии добавить хотели ещё в апреле . Позор правительству.

Гость
3 июл 2020 в 16:32

А что делать? Есть какие предложения или только скулить будем?