Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации 50 минут с президентом: публикуем полную речь обращения Путина к нации50 минут с президентом: публикуем полную речь обращения Путина к нации

Светлана
23 июня 2020 в 20:21

А старшеклассники (16,17,18 лет) не хотят есть... Им мат поддержка государства не нужна. И их родители, кстати, не получали мат. капитал. Зато получили повышение пенсионного возраста.

Кац
23 июня 2020 в 21:02

Смешные последние потуги перед утверждением монархии в стране.

Гость
23 июня 2020 в 22:06

Уходить надо красиво и во время. А то словно старый айфон, уже поддержки нет, абсолютно бесполезен, а выкинуть жалко.

Гость
23 июня 2020 в 20:17

На экране надпись - прямой эфир, а на часах 14.55.

24 июня 2020 в 00:33

Может быть с повышенного налога хоть часы президенту купим, а то его часы отстают на 2 часа 10 минут и потому он всюду опаздывает?

Гость
23 июня 2020 в 20:34

Да кинул ты нас дядя Вова, кинул. Ни кредитных каникул, ни пособий по безработице (1500 за пособие считать трудно). Цены на продукты медленно , но верно раслм этот период и скорее всего расти будут. Дети старше 15 не дети как выяснилось и кушать не хотят. Какое, к чертям, голосование. Лично я твоим правлением (травлением) 20 летним сыта по горло!

Гость
23 июня 2020 в 20:14

Ох как хочется старику чтобы 1го июля прошло всё как по маслу.
За власть когтями вцепился.

Гость
23 июня 2020 в 20:29

Додавить... Месяц назад думал, что не столкнусь с вирусом. Ан нет, с 18 числа жена заболела, теперь ее подруга, а работают на одной подстанции скорой. Я как ни странно здоров пока, в феврале болел какой то фигней. Теперь вот интересно, какая реальная статистика по заражениям

Гость
24 июня 2020 в 00:02

Это был тяжелый год)))
И далее по тексту Слепакова

Гость
24 июня 2020 в 08:10

Не интересно даже читать одни обещания а по факту все опять разворуют и главное дадим денег тем областям где быстро и качественно делают дороги а другие как? не вовсех же областях есть компании хорошие строительные и губернаторы расторопрые, сам же их назначил

Римма
24 июня 2020 в 12:02

Его нация не мы . Чего ерунду писать ?

Михаил
23 июня 2020 в 20:47

Без этой конституции нам вообще хана придёт,я как и все мои знакомые будем голосовать ЗА поправки

Гость
23 июня 2020 в 20:45

Россия, ты не отступала
От злого ворога в бою,
Солдаты все и генералы
С великой Родиной в строю!
Не стой, страна, на перепутье,
Пусть лучше завтра будет бой!
Давай вперед, Владимир Путин!
А мы в атаку все с тобой.

Нас 140 миллионов
23 июня 2020 в 23:49

Дык ищо потерпим !!!
рас не хочет идти на попятную

сергей
23 июня 2020 в 21:01

плохо у того кто Никита не делает я уж с 12 лет работал нежен тупым малолетка сидеть в экран нажимать кнопки картошку садите окучивайте

сергей