1 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Гость
26 июн 2020 в 06:50

Да пусть там (!) живут и с этим. Их личное дело.

Andrew
26 июн 2020 в 06:50

США - величайшая страна в мире, победившая в двух мировых войнах, создавшая самую мощную экономическую модель мира, имеющая спицам могущественную армию, а так же свободное общество! Вечная слава США!!! Самая Великая в мире страна - это США!!!

Фото пользователя
26 июн 2020 в 06:59

Наши не лучше, только флаг у них не такой разноцветный.

Рабинович
26 июн 2020 в 06:59

Обозначили себя, молодцы! Если бы не журналисты, этого бы никто не заметил.

гога
26 июн 2020 в 07:08

Почему, если мужчина думает, что он Наполеон, его лечат, а если считает, что он женщина, его права защищают?

26 июн 2020 в 07:13

За 70 лет советской власти флаг так и оставался одноцветным - красным! За 30 лет правления либерасоов флаг уже трёхцветный. К 70летию путинского режима флаг будет такой же радужный, как на генконсульстве США!

Гетеросексуал
26 июн 2020 в 07:18

Самые агрессивные гетерофобы это геи и лесбиянки. Странно что те кто знает как это быть изгоем, в больших компаниях себе подобных начинают гробить людей с традиционной ориентацией.🤷‍♂️ парадокс

26 июн 2020 в 07:21

Верните радугу детям!

Гетеросексуал
26 июн 2020 в 07:22

Сaмые агрессивные гетерофобы это геи и лесбиянки. Странно что те кто знает как это быть изгоем, в больших компaниях себе подобных начинают гробить людей с традиционной ориентацией.🤷‍♂️ парадокс

Свидетель
26 июн 2020 в 07:36

"Права человека универсальны."

России нужно обнуление, а не права человека.

Гость
26 июн 2020 в 07:36

Разумно было-бы лишний (США)флаг снять Гамаюн

26 июн 2020 в 07:50

то есть когда геев снимают в ролике про конституцию, это не пропаганда. а тупо флаг повесить в поддержку (всего лишь поддержку) - это пропаганда. нда....

26 июн 2020 в 08:03

Всё таки надо проголосовать

Гость
26 июн 2020 в 08:06

Не нытьем, дак пуканьем лезут со своим флагом. Подленько выглядит.

Я это я
26 июн 2020 в 08:10

Мне особо комменты нравятся, типа: «а какой флаг основной, а какой дополнительный?».

Пит
26 июн 2020 в 08:19

Если завтра Американцы скажут что Визы даём только тем кто будет носить значок в виде радужного флага , пол гос.думы наденет эти значки)))

Пит
26 июн 2020 в 08:24

И ещё для тех кто грезит что США хочет напасть на Россию . Стоит США обьявить что дадут бесплатно американское гражданство и паспорт , уже завтра у них будет 140 миллионов новых граждан и 51 штат. Но им это нафиг не нужно!

Михаил
26 июн 2020 в 08:28

а пусть тогда и не снимают , а если снимут, то обратно им повесить, как напоминание😁

да придёт гость!
26 июн 2020 в 08:32

свежая картинко тут была (на основе "чтива")
Джулс рассказывает Винсенту:
- А знаешь, как они в США теперь называют чёрный чай?
- Как?
- НЕ зелёный!
😁

Фото пользователя
26 июн 2020 в 08:40

Если Россия за нормальное, естественное, данное богом/природой поведение, то для начала, предлагаю отобрать у женщин их права, которые они получили за последние 200 лет, потом вернуться всем в деревни, заняться натуральным хозяйством.
Мужик на поле весь день, а баба дома сидит, детей ростит, да за хозяйством присматривает.
Вот где настоящие крепкие семьи будут! Никакого лгбт, всё естественное, полное единение с природой, красота!
Так через пару веков и в пещеры можно будет вернуться!
Даешь регресс и деградацию!

26 июн 2020 в 08:41

Тьфу на

Гость
26 июн 2020 в 08:41

Cо своим уставом в чужой монастырь не ходят. (с) русская народная мудрость

Неверующий
26 июн 2020 в 08:41

Всё,кинуло консульство го-на на вентилятор😁сейчас неделю будут мусолить и смаковать святые люди.Видимо больше проблем в стране нет.

Фото пользователя
26 июн 2020 в 08:41

Екатеринбургские дипломаты поддержали московских коллег и рассказали, стоит ли в ближайшее время ожидать возобновления выдачи виз.

С каких щей пендосы стали екатеринбургскими дипломатами? Вообще следует убрать генконсульство сша из моего родного города. Хотя бы за то что Свердловск-Екатеринбург находится в их списке на ядерное уничтожение, да и вообще за их натовскую антироссийскую политику.

26 июн 2020 в 08:49

Что за тупая манера лезть в чужие трусы на государственном уровне.

Гость
26 июн 2020 в 09:13

США могли бы и не вешать флаг мы и так знаем что они п......

Гость
26 июн 2020 в 09:18

они еще бы цветной флаг вместо полосатой тряпки повесили!

26 июн 2020 в 09:23

Так вот куда розик дорожку протоптал. Ну-ну

Гость
26 июн 2020 в 09:30

Исторически в России к гомосексуалам относились значительно терпимее, чем в других европейских странах. В СССР статья была, но по факту не работала почти.
А теперь прочитайте, то англичане сделали с Тьюрингом (математик, логик, криптограф) всего то 70 лет назад.
Лицемеры, если надо, быстро обратно переобуются. И еще нас толерантности учат. 💩

Гость
26 июн 2020 в 09:43

Это они сговорились с Путиным, чтобы мы испугались и побежали поправки поддерживать...а еще врут, что они против Путина, прошелыги...

Гость
26 июн 2020 в 09:53

Сейчас стошнит

Алекс
26 июн 2020 в 09:53

Мрак... Куда катится этот мир?

26 июн 2020 в 10:54

Дурачки в комментариях так озаботились радужным флагом, как буд-то кто-то посягнул на их суверенный анус.

Гость
26 июн 2020 в 11:21

почему эту тряпку еще не сорвали

Гость
26 июн 2020 в 11:24

какое равенство? какие этим существам должны быть предоставлены права? им нет места в нормальном обществе и не когда не будет

Гость
26 июн 2020 в 11:44

Про природу. "Хотя однополые пингвины были известны зоологам в течение длительного времени, они привлекли к себе внимание только в последние годы. Запрос на тему гомосексуальных животных в науке и обществе отсутствовал. Более того, были попытки учёных скрыть такое поведение. Во время неудавшейся антарктической экспедиции 1910−1913 годов британский ученый Джордж Мюррей Левик ... был настолько потрясен, обнаружив пингвинов-геев, что попытался сдержать распространение этого открытия, написав свой доклад на греческом языке. И позже, в публикации доклада, тема однополого поведения была намеренно исключена. На сегодняшний день гомосексуальное поведение пар в природе описано у более чем ста видов различных животных." Выдержки из статьи "Однополая пара пингвинов перехватила чужое яйцо, мечтая об отцовстве" в "Newsweek".

алкосексуал
26 июн 2020 в 11:52

"чествует флаг гордости ЛГБТ во время празднования Дня флага ЛГБТ"
Бред какой то... Чем гордиться то? Своей биологической особенностью?
А какой флаг у рыжеволосых? А под каким флагом проводят парады зеленоглазые? А праздник альбиносов когда по календарю?

Гость
26 июн 2020 в 12:19

Ну вот почему всё опошлили? Сначала голубой цвет, теперь радугу. Журналисты, перестаньте уже раздувать и акцентировать внимание. Самое лучшее средство против этого Содома и Гоморры - молчание. Пусть радуга остаётся радугой, а не флагом не пойми кого!

Гость
26 июн 2020 в 12:34

Фиолетово что они там вывесили. Тут таких цветных тоже не мало .

Вывожу на чистую воду
26 июн 2020 в 13:41

Трамп бы такой фигни не одобрил.

Руфь
26 июн 2020 в 13:44

Ну повесили и повесили - пусть висит. Мне не мешает. Никакой пропаганды гомосексуализма в этом не вижу. Можете минусовать😁😁

26 июн 2020 в 13:57

ну повесли, только зачем? делом занимайтесь, а не флажки развешивайте, пустое....

Гость
26 июн 2020 в 14:07

Странные эти Омереканцы... Типа топят за "что каждый человек заслуживает того, чтобы жить жизнью, свободной от ненависти, предубеждений и преследований." и в то же время люто бомбят исламские государства, да и вообще всем силой пытаются навязать свое мировозрение не считаясь ни с кем!

26 июн 2020 в 14:39

Молодцы! У всех людей должны быть равные права, независимо от сексуальной ориентации.

Гость
26 июн 2020 в 14:39

Гетеросексуальность, гомосексуальность - это врождённое, проявляется при взрослении. Хоть запропагандируйся, ничего изменить нельзя.

Гость
26 июн 2020 в 16:52

Достаточно тупо ненавидеть человека только из-за его сексуальной ориентации, которую ЛГБТ-россияне, как и остальное гетеросексуальное большинство нашей страны, не выбирали.