5 августа среда
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
26 июн 2020 в 20:02

Серьезно? 1 самолет = 300 мест. в МСК негде сделать обсерватор на 300 человек? Ну сделайте 10 на 30 человек?
а так неплохо вообще: москвичей вывезли,а остальных бросили. Остальные - не россияне?

Фото пользователя
26 июн 2020 в 20:05

«Просим вашего поручения»
Холуяж во всей красе. 😫

ПУгабэ-мугабэ
26 июн 2020 в 20:08

в этой стране даже сортир общественный без личного поручения пу не построят.

Рабинович
26 июн 2020 в 20:09

Хорошая идея проголосовать за поправки перед вылетом домой! 😜

Алексаша
26 июн 2020 в 20:33

Ст. 1-4 Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно

Гость
26 июн 2020 в 20:35

пусть вывозят,только Аэрофлотом,а не УА.

Снюс
26 июн 2020 в 20:55

Чего это, какой-то пилот к Самому обращается?
Его дело самолётом управлять, а не мнения свои высказывать, хоть и герой.

Снюс
26 июн 2020 в 21:02

Повезло, что самолёт упал удачно и никто не пострадал, теперь прям герой всего на свете...

Снюс
26 июн 2020 в 21:05

Сейчас за такой подлиз назначат полпредом года на три, как Холманских Рюриковича.
Потом так же сопьётся и будет председаталем совета директоров УА.

квадрат
26 июн 2020 в 21:45

Вот видите недовольные ... Путин и здесь помог . Попросили батюшку ЦАРЯ и вопрос решен Ну кто если не Путин так вникнет по отечески в проблему . Выслушает внимательно взглянет как рублем одарит . Люблю я его . Оставайся Владимир Владимирович навсегда нашим ЦАРЕМ . А то пропадем все без тебя . Сгинем .

Гость
26 июн 2020 в 22:00

А правда,что Юсупова в ОАЭ летать не взяли,правда,что у него очень низкая квалификация ,да и где его второй пилот,жив хоть.

Гость
26 июн 2020 в 22:49

Очередная постановка?!

26 июн 2020 в 22:57

Даже и не понимаю, что его Путин сдерживает?
Пусть конечно же летит, ввозит всех за свой счёт, коли столько энергии в организме.

Гость
27 июн 2020 в 01:59

И содержит 2 недели на карантине в обсерваторах тоже за свой счет.

Фото пользователя
27 июн 2020 в 09:01

Я бы не хотел возвращаться в эту страну, если бы застрял на Кипре. 🌛

Фото пользователя
27 июн 2020 в 14:41

Ну если Путин пообещал, то можно быть уверенным, нескоро они увидят Родину.

Таня
27 июн 2020 в 16:28

Из героя превратился в холуя.Тьфу на него