7 августа пятница
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Фото пользователя
27 июн 2020 в 14:19

Ну что же, ждем новые очаги вирусных вспышек 🔥🔥🔥

Гость
27 июн 2020 в 14:20

чего не сделаешь ради денег и вечной власти.

27 июн 2020 в 14:24

Бред полнейший! Тогда делайте при поступлении всем перед заселением!!!

27 июн 2020 в 14:27

Справку? А комплект ОЗКА и вагон масок в палату...забыли

Вофка
27 июн 2020 в 14:29

готовьте Ваши денежки.....
страна победившего идиотизма😎

ГостьЯ
27 июн 2020 в 14:30

Очень интересно - и где такую справку можно будет взять???
слушайте, ну есть же установленная форма справки об эпидблагополучии адреса, всю жизнь такую справку брали в день отъезда для предъявления в детские лагеря и прочие санатории. Раньше конечно эта справка была формальностью, при наличии эпидемии она имеет смысл. Во всех поликлиниках просто должны быть актуальные адреса с заболевшими. Зачем изобретать велосипед???

Гость
27 июн 2020 в 14:30

кто может знать, был ли контакт с зараженными? что за бред! мы сами не знаем. Особенно удивляются те, кто заразился, сидя дома 3 месяца в маске и моя в подъезде с хлоркой

гость
27 июн 2020 в 14:40

И какая медицинская организация должна выдать справку об отсутствии контакта с ковидниками?

ещё будет
27 июн 2020 в 14:55

Ну хорошо. То что можно заразиться / контактировать и после выдачи справки и вообще в дороге - опустим. Бессимпомные, продуктовые магазины, блаблабла.
Действительно, есть у медиков информация о первом круге ВЫЯВЛЕННЫХ контактных. Выдаваться справки будут КАК? Методом стояния в очереди в самых главных источниках заразы - поликлиниках? Будем дальше медикам накидывать работы? Или всё-таки мы уже как то перенесем эту бюрократию в цифровой формат хотя бы?

Юрий
27 июн 2020 в 15:37

Это действует по всей территории России?

Екатерина
27 июн 2020 в 15:56

Это и есть справка об эпид.окружении

Фото пользователя
27 июн 2020 в 16:33

Езжайте, заражайте.

Вперёд Россия!
27 июн 2020 в 17:15

Справку Сам Себе Выписывать???

Алексей
27 июн 2020 в 20:09

Такую идиотскую справку выдает участковый терапевт по адресу проживания. Идиотскую, потому что все в справку записывается со слов пациента!. Вчера такую сами получили на участке.

Гость
27 июн 2020 в 23:43

Санатории должны деньги зарабатывать. А справка - простая формальность, как и маски, которые мы носим для вида. Каждый сам решает стоит ли ехать куда-то и подвергаться риску заражения.

Зоя
28 июн 2020 в 06:39

Ясно уже что на людей в нашей раше плевать . Но сами то думайте что делаете !

Гость
28 июн 2020 в 08:45

И где эту справку брать?. Я должна к участковому врачу пойти что-ли, стоять в очереди с больными? Совсем с ума посходили.

Гость
28 июн 2020 в 21:17

Такую справку даёт СЭС, на основе отрицательного анализа накоронавирус.