12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Предубеждение и кацуба
29 июн 2020 в 14:24

ура, уже говорят гай ричи в подвале снял триллер про супергероя в россии,называется капитан болт

29 июн 2020 в 14:25

то есть и ТЦ откроются?

29 июн 2020 в 14:25

а клубы? когда живые концерты наконец вернутся????

Гость
29 июн 2020 в 14:26

"российские кинотеатры"-эт только в Москве опять,поди

Гость
29 июн 2020 в 14:32

В этом городе смерти не откроются.

Фото пользователя
29 июн 2020 в 14:40

уже о второй волне заболеваемости говорят, а мы первую никак не можем пережить

Гость
29 июн 2020 в 14:44

Наш губернатор - мстительный человек. К сожалению, он свою власть использует исключительно, чтобы мстить всем, кто ему не дает взятки, не лижет, как симановский, а кто смеет возражать его великой воле, рожденной великим умом (как он думает). Поэтому, закрыты ТЦ - это лишь его месть тем, кому не понравилось, что налог на имущество с 2020 года вырос в десятки и тысячи раз. Это мое мнение, сложившееся в результате анализа изменений законодательства, новостей и указаний губернатора. Никакого отношения к бизнесу ТЦ не имею.

Гость
29 июн 2020 в 14:57

Хорошо а то 4 месяца даже фильмы не посмотреть.😉

Гость
29 июн 2020 в 14:59

Только кинотеатров для полного треша с заболеваемостью не хватает. Бред с их открытием

Гость
29 июн 2020 в 15:23

В Москве уже как неделю все работает

Гость
29 июн 2020 в 15:31

То российские. А у нас тут, в Неделькино, ниче никогда не откроется видимо

Гость
29 июн 2020 в 15:34

Вы и поликлиники обещали до 20 июНя открыть. Хде?

Гость
29 июн 2020 в 15:34

Российские. Не Екатеринбургские. В Екатеринбурге ничего никогда не откроется. Им лишь бы строить и «благоустраивать» и бабки на тестах делать. Не выгодно им отменять ограничения, от которых нет никакой пользы, один вред.

Гость
29 июн 2020 в 15:48

У нас свой театр:схиигумен, Собчак, Румянцев, Таушанков! Вам мало?

Фото пользователя
29 июн 2020 в 16:06

короновирусных выпускают из больниц ( безсимптомных) как можно снимать ограничения ? у меня уже все знакомые кто дома кто в армаде лежат из лекарств окромя арбидола ничем не лечат заболевших становится больше . потихоньку но все таки количество растет . ограничения нужно снимать когда лекарства появятся когда из больниц здоровых начнут выписывать а не недообследованных

Фото пользователя
29 июн 2020 в 18:00

Самая хорошая новость за сегодня

Гость
29 июн 2020 в 20:30

Самое время для открытия бизнеса, который у нас не прижился- это открытые кинотеатры. Ну когда на машине подъезжаешь смотреть.

Фрукт
29 июн 2020 в 21:00

А чем кинотеатр отличается от концертного зала?! Что мешает продавать билеты только на сидячие места,а в театре они таковыми и являются и так же рассаживать?!

29 июн 2020 в 21:30

Кинотеатры в России- это везде, кроме св обл. Наш Неделька перестрахуется до февр 21г...

Милена
30 июн 2020 в 00:04

Кому уже нужны ваши кинотеатры? Мы уж как-нибудь в инете найдем и скачаем.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 10:30

С трудом конечно верится,но дай бог,а то неутешительные прогнозы до декабря уже расписаны.