12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Фото пользователя
29 июн 2020 в 15:46

Лол, вы нахера так делаете

29 июн 2020 в 15:47

А как аннулируют выбор Павла? Голосование больше не тайное?!! Система знает кто и какой выбор делает?!!!

Гость
29 июн 2020 в 15:48

Отсутствие единой БД в 2020 году это сильно.

Фото пользователя
29 июн 2020 в 15:49

я один раз не могу сходить галочку поставить (поставить) ногу подвернул... а они по три успевают... что за дела то?😠

Гость
29 июн 2020 в 15:50

Вот это поворот! Сейчас как начнут граждане с двойным гражданством России и Израиля (а их немало) голосовать раз по 10, вот весело будет!))) А интересно, граждане с одним российским гражданством на территории России могут так же по несколько раз голосовать на разных участках?)))

Гость
29 июн 2020 в 15:51

Надо ввести уже ответственность за такие выходки, как в Штатах, которые так любят наши либерасты - вот уж бы они завыли, а то уж слишком мягкое у нас законодательство)

Гость
29 июн 2020 в 15:54

Блин думаю, что она проголосовала против. Если бы за проголосовала, ни кто бы наверное не переживал.😂😂😂😂

Гость
29 июн 2020 в 15:55

А зачем вообще разрешать гражданам проживающим за пределами россии разрешать голосовать? Хочешь голосовать лети в россию. Живешь за бугром вот и живи спокойно без голосования.

Гость
29 июн 2020 в 15:55

По Ютубу уже разошлось дофига видео, разоблачающих эту мошенническую дичь)

Гость
29 июн 2020 в 16:02

всем бы такую сознательность при голосовании против поправок

29 июн 2020 в 16:03

я вообще сторонник того, чтоб запретить голосовать всем россиянам. сможем еще больше денег попилить между нуждающимися людьми в окружении нашего светлоокого правителя, да продлит господь его годы.
а от выборов толку нет. опять же ресурсы тратить на подтасовки, объяснять противным журналюгам, работающим на деньги госдепа, всякие технические неувязки навроде явки в 140%. а на сэкономленные деньги можно снять очередное ток-шоу для олигофренов или сериал про нашу славную милицию. всяко больше пользы, чем от всяких дудей и прочих "блогеров", которые мысли молодежи от патриотизьма и духовных скреп отвлекают.
выборы долой, путин фарева!

Гость
29 июн 2020 в 16:03

Палатки во дворах - просто позор - все хохочут - вот до чего дошли - простояла до обеда палатка - все свернули - пришло 6 человек

ПУгабэ-мугабэ
29 июн 2020 в 16:07

Т.е. виноваты не те экземпляры, которые допустили возможность этого (криворукие программисты, тупые чиновники, безмозглые сотрудники ЦИК, МФЦ и прочие трутни от "государства"), а человек который нашел эту дыру и показал её наличие?
В этом а разница "либерастного" запада и скрепненькой рассеи, что там за это - награда, а тут - срок.
Рукажопят в скрепной одни, а сидят за это другие, в этом вся суть, в этом ваша скрепа.
Аминь!

Гость
29 июн 2020 в 16:07

Руководство метрополитена заставляет идти на голосование и звонить после этого своему непосредственному начальнику. Конкретно этим занимается руководство службы транспортной безопасности метрополитена. Вот с чем ЦИКу надо бороться.

Виктория Я
29 июн 2020 в 16:09

Ну и зачем так дешать? Это же незаконно, я сходила и проголосовала за поправки. Скоро все будет удучшаться)

29 июн 2020 в 16:09

если так просто подделать простым обывателям, следовательно тем кто не озвучил и тем кому выгодно и молчит, все голосование переходит официально в номинальное мероприятие..... засим не голосование это а фарс государственного масштаба :рукалицо:

29 июн 2020 в 16:12

У нас когда председателя в доме выбирали больше порядка было.

За Россию!!
29 июн 2020 в 16:18

Любит Путина народ,
Только глупый не поймет,
Как он сделал много –
Президент от Бога.

Умный, сильный, цепкий взор,
А язык, как меч, остер,
Слово – с шуткой, с солью,
Сердце – с мукой, с болью.

Он за все переживает,
Но не все он успевает –
Русь – огромная страна,
Помощь Путину нужна.

Так давайте же поможем!
Вместе многое мы сможем:
Дух России возродить,
С Богом честно, свято жить.

Гость
29 июн 2020 в 16:19

Видимо голосовала против....

29 июн 2020 в 16:21

Главный принцип голосования (выборов) - это возможность контроля со стороны. У нас голосование неделю, во дворах, в электронном виде, возможность голосовать несколько раз (как было показано), т.е. возможность фальсификаций безгранична. Это цирк, фарс, но это не голосование.

Гость
29 июн 2020 в 16:23

"Поскольку электронных списков, единой электронной системы связи нет ...". Такая организация процесса требует медали, а лучше ордена всем сопричастным!

29 июн 2020 в 16:27

Вы что ли не понимаете, что эта возможность проголосовать несколько раз сделана не для вас, а для нужных/проверенных людей чтобы обеспечить нужный результат, совести у вас нет!

Гость
29 июн 2020 в 16:33

Хаха, теперь понятно, как достигнуты эти 70% за.

Гость
29 июн 2020 в 16:37

В избиркоме надеются на добросовестность голосующих, голосующие надеются на добросовестность избиркома. А Путин все решил и новая конституция уже везде в продаже.

Гость
29 июн 2020 в 16:43

Не голосование, а проходной двор: кто, когда, за что голосовали. ????
Все в куче,
Бардак полный, значит голосование так, ради видимости демократии и лигитивноститизменения конституции

Гость
29 июн 2020 в 16:43

У нас игра такая происходит: верю - не верю.
Путин то в танчики играет, то в "верю-не верю", то ему надоела старая жена, хочет новую. Трудное детство было, деревянные игрушки. Когда такие люди у руля - страшное дело. Он уже заигрался, и еще хочет 12 лет играть.

29 июн 2020 в 16:46

Войдет в историю как "позорное голосование"

Гость
29 июн 2020 в 16:46

То есть человек нашёл дыру и проголосовал несколько раз, рассказал об этом, мол "смотрите дыра..." а ему хотят за это штраф. Странно, что никого не штрафуют (и даже не сажают) за 146% например... за дикие вбросы на голосованиях... на эти вещи почему-то закрывают глаза! Хотя кого я обманываю, все прекрасно понимают почему на одно закрывают глаза, а другое будут мусолить еще очень долго((

Гость
29 июн 2020 в 16:53

Как мне объяснили члены избиркома на участке, где я голосовал, они упакуют бюллетени и отправят "наверх". Там все исправят так, как нужно и огласят результаты. От наших голосов ничего не зависит, так как исправленная под Путина конституция уже напечатана и поступила в продажу. Председатель ЦИК огласила предварительный требуемый результат: 67%. Под него и будут подделаны бюллетени.
Гонят голосовать армию, полицию, остальных бюджетников и сотрудников организаций, которые у кормушки. Их же заставляют принудить голосовать членов семьи и друзей, знакомых. Проверяют явку с помощью лотерейных билетов, имеющих номер. Мне выдали знакомые нефтяники такой билет, корешок я оставил в комиссии. По нему потом данные дадут, и мой друг останется работать.
Я сегодня звонил в избирком, сказал им про то, что меня принудили голосовать, меня послали...... Вот иду.....

Гость
29 июн 2020 в 16:55

Пусть начнут с себя чиновники!...ЦИК про добрую СОВЕСТЬ и закон вспомнил...

Гость
29 июн 2020 в 16:56

её хотят наказать не за то, что она проголосовала 3 раза, а за то, что показала всем, что это можно сделать, тем самым "подорвав" (в кавычках, потому что её нет) веру в наше правительство.

Гость
29 июн 2020 в 16:58

Проголосуют 146%, потом выберут нужные голоса, а остальные аннулируют

Гость
29 июн 2020 в 16:59

"они упакуют бюллетени и отправят "наверх"."

А в адресе получателя будет указано "на розжиг мангала" или "на растопку бани" 😂
"наверху" вообще плевать на то как народ проголосует! Зачем им эта информация, когда они могут нарисовать любую, которая им будет по душе! Особенно при таком многодневном голосовании на пенёчках да лавочках))) Тут ни наблюдателей, ни видеокамер, ни какого-либо еще контроля... РИСУЙ НЕ ХОЧУ 😂

29 июн 2020 в 17:10

По данным ВЦИОМ (есть такая кремлевская контора) уже 76% "За", к 1 июля за 146% перевалит.

Гость
29 июн 2020 в 17:13

И что, все еще хотите идти голосовать? Конституцией 1993г. предусмотрены голосования в 2 ситуациях: 1.Выборы. 2. Референдум. А сейчас это что вообще??? И процедура внесения поправок, кстати, тоже прописана...

Гость
29 июн 2020 в 17:16

А почему ЦИК не пригрозил себе уголовной ответственностью за то, что не сверяют фото на паспорте? У меня паспорт не просили вообще.

Гость
29 июн 2020 в 17:29

Надо не грозить а возбуждать чтобы неповадно было

Гость
29 июн 2020 в 17:36

Дамы и Господа! Вы реально на серьезных "щах" обсуждаете этот цирк, в котором не то, что участвовать, а даже думать об этом действе в принципе, рассуждая о каких-то правилах и высоких материях, полнейший бред и абсурд!!!
Это все полностью не законно! От слова ВООБЩЕ! Вы хоть понимаете, что власть в России захвачена бандитами со всеми вытекающими?🔥

Фото пользователя
29 июн 2020 в 17:40

А я думал, квартиру дали... 😐

Таня
29 июн 2020 в 18:21

Итак, господа, которые против поправок, всеми правдами и неправдами стремятся набрать голоса и дискредитировать голосование. Позорники. Наказывать жёстко со штрафами и лишением права голосования в будущем.

29 июн 2020 в 20:43

Я в этом фарсе не советую участвовать . До гроба он там будет. а сдохнет в стране праздник будет

Гость
29 июн 2020 в 21:07

А че, так можно было!? 🤔 Я тоже хочу раз 5 попрощаться с Пугабэ

29 июн 2020 в 21:27

Не было в истории России выборов (так чтоб со сменой лидера, политического строя), только силовой метод. Такова история

Гость
29 июн 2020 в 23:05

Клишас с Матвиенко нам все выборы хотят сделать такими - полная ж друзья - из этого болота выбираться нашим детям и внукам

30 июн 2020 в 00:04

😁😁😁😁😁 своих же показательно порят

30 июн 2020 в 04:23

Мрачно то, что у наших детей нет будущего. Должности наследуются, принадлежность к кругу власти определена, везде неэффективные госкорпорации, в которых сидят эффективные менеджеры с золотым парашютом и крутыми бонусами. Конкуренции, частного бизнеса в России не осталось (или не было), только псевдодеятельность типа Платона и прочих камер на дорогах-по сути дополнительное налогообложение.

владимир
30 июн 2020 в 09:09

А Вы всё ещё думаете что Конституция-фундамент государства? Свят кто верует.

Гость
30 июн 2020 в 10:41

база у них есть, только они её не подрубаю.т ,😁что бы своих не выцепить

ЛЕС РУК