12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

Путин призвал запасников на военные сборы в 2020 году

Сборы будут проходить в том числе в войсках Росгвардии

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

альцгеймер
29 июн 2020 в 18:28

совсем сдурел в подполе?

вак
29 июн 2020 в 18:30

человек мыслит только категорией войны, все эти стариканы коммунистические - должны уйти

Гость
29 июн 2020 в 18:31

Царь-государь войско собирает.

Гость
29 июн 2020 в 18:33

Сказ о том, как истребить армию в мирное время 😱
Вместо того, чтобы изолировать армейские подразделения вплоть до перевода на казарменное положение всего личного состава, отменить парады, мы ещё с гражданки на сборы завезём людей и в закрытых коллективах будет ещё один ковидный рассадник.

Гость
29 июн 2020 в 18:41

Перфораторщиков вот неплохо бы.Перфоратор,автомат им все одно.

Гость
29 июн 2020 в 18:42

- А чтo, Феденька, вoйны сейчас никакoй
нету?. - Да какже этo нет, кoрмилец!
Шведы прямo заедают, крымский хан на
Изюмскoм шляхе безoбразничает.
- Какже вы дoпустили?!
- Не вели казнить!
Встань, Федoр! Я тебя не виню. Садись.
"Пиши: ""Царский указ"".
"
Приказываю: пoслать вoйскo выбить
крымскoгo хана с Изюмскoгo шляха.
Скажи им, чтoб назад не тoрoпились.
Пусть на oбратнoм пути Казань вoзьмут.
Ну, чтoб 2 раза не ездить.
- Какже этo так, батюшка,
ведь Казань-тo наша. Мы ее давным-давнo
взяли. - Да? Этo вы пoспешили.
- Не вели казнить! - Ну, ладнo. Раз уж взяли,
так и быть. Не oбратнo же им oтдавать.

Гость
29 июн 2020 в 18:46

К чему бы это в такое опное время .

29 июн 2020 в 18:59

Работать надо, а не в войнушки играть.

Николай
29 июн 2020 в 19:02

В общем-то ничего нового.
Раньше регулярно брали запасников на сборы.
Теперь это снова стало.
Ничего удивительного в этом нет.

Гость
29 июн 2020 в 19:08

Сергия отправить к царю. С монтировочкой.

Не нравится мне все это!
29 июн 2020 в 19:09

на запасниках будут тестировать лекарства от вирусов ... мыши не тот результат дают

Гость
29 июн 2020 в 19:26

Господи, ну сделай уже что- нибудь с " этим".

Гость
29 июн 2020 в 19:41

... думается и госпиталей военные настроили не с проста - коронавирус просто ширма

шиш
29 июн 2020 в 19:49

Ментов гоняйте по сборам всё равно зря народные деньги получают

Гость
29 июн 2020 в 19:54

3-я мировая?

Иван Сусанин
29 июн 2020 в 20:19

Набирает чтоб своих стрелять что ли !? Ни кто не пойдет этих чинуш и олигархов защищать !

Гость
29 июн 2020 в 20:40

как там у Швейка было: "На войну мы не пойдем,
на нее мы все насрем"

Гость
29 июн 2020 в 20:42

К войне готовимся? Нет уж, избавьте, в свои войнушки играйте сами

Нетипутин
29 июн 2020 в 20:46

Странные тут вопросы) Зачем голосование-то, а? Хоть головой думали? Ответили "за" - одобрили войну! Да, да! Одобрили войну. Не спрячутся ваши муженьки и детишки. В строй! Если кто-то не понял, то переслушайте ещё раз интервью Путина двухчасовое. Пришло время соседям отдавать долги, отдавать нам свои земелюшки, которые спёрли! В строй на!

29 июн 2020 в 20:46

А что за стенания? Сборы военные были всегда) раздули из мыша слона))

Гость
29 июн 2020 в 21:47

Так ведь в стране и так 5 млн патриотов, то есть представителей силовых структур вместе с военными. Они нас не защитят что ль, зачем еще кого-то призывать?

Фото пользователя
29 июн 2020 в 21:55

Ох, не к добру это, не к добру...

Гость
29 июн 2020 в 21:57

Царь Володя! Опротив кого воевати поедем? Однополовцев, или пиндосов стреклятых???

Фото пользователя
29 июн 2020 в 22:13

Ну народ, -- ни работать, ни воевать... Только дай, дай, дай!.. А сами-то, что-то кому-то дали, той же Родине?! Халявщики, блин!😡 .... Ха, предвижу гневные ответы на сей коммент...🤣🤣🤣 Не напрягайтесь, не тратьте время😜 Всем здоровья и процветания!🕊 В моей семье всё классно!👍 Честь имею!🤝💪

Евг
29 июн 2020 в 22:35

А Родина своему народу дала много ?

29 июн 2020 в 23:04

Был уже такой царь у нас...русский язык выучить даже не смог, но солдатиками поиграть ой как любил.

Гость
29 июн 2020 в 23:42

В России идет подготовка армии полномасштабной войне вопрос, стоит кто будет первой жертвой помимо самой России как страны агрессора?
Путин недвусмысленно высказался о воссоздании СССР, но без оккупации в этот дурдом не согласится ни одна бывшая республика. А это миллионы новых жертв. В 1922году собирание СССР обошлось народам более 27 миллионов погибших, в так называемой «гражданской» войне. Сегодня этих жертв будет гораздо больше.

Гость
29 июн 2020 в 23:56

Четыре года назад от пули российского снайпера на Донбассе погиб солист Парижской оперы, Герой Украины Василий Слипак
Сегодня день памяти Василия Слипака - украинского оперного певца, погибшего на Донбассе в 2016 году, защищая Украину от российской агрессии.

Нас 140 миллионов
29 июн 2020 в 23:59

ну народ у нас хороший-терпеливый
взбрыкнет бывает,повозбухает, да успокоится

30 июн 2020 в 00:20

Основной долг люди отдали государству, сейчас проценты набежали, надо ещё раз на дурдом посмотреть в армии. В лучшем случае дадут пострелять, в худшем случае будет как обычно, синька на 2 недели

30 июн 2020 в 01:30

С огнем играет. Да, большинство - послушные обыватели, как показал коронавирус, масочку надели и приняли удобную позу. Но мы сейчас немножко в другом мире живем, и не весь цвет нации свалил за границу. Есть те, кому есть, что терять, и давать им в руки оружие - ну такое...

ЛЕС РУК
30 июн 2020 в 07:33

Хаха посмотрим кто туда попрётся😆

Татьяна
30 июн 2020 в 07:52

Царю в очередной раз доложили,что мы победили не только половцев с печенегами,но и коронавирус,значит пора играть в войнушку. А если серьезно,то в нынешней эпидемиологической ситуации массовый призыв запасников -преступление.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 08:00

Готовится к "маленькой победоносной войне". Видит, что если на внешнего "врага" народную ярость не выплеснуть, она польется на врагов внутренних...

Гость
30 июн 2020 в 08:11

На дворе 2020 год, нам обещали профессиональную армию! Но ее по прежнему нет.

Гость
30 июн 2020 в 08:54

Каждый год собирают ни чего особенного. Что тут шумиху разводить.

Гость
30 июн 2020 в 09:46

Это официальное подтверждение того, что пандемия побеждена?

Нас 140 миллионов
30 июн 2020 в 10:29

кого уже не считают детьми с 16 до 18 пойдут служить , те кто старше призовут.
Нам же останется только потерпеть, как обычно

Гость
30 июн 2020 в 10:37

тебе надо-😁 ты и воюй

айсфогель
30 июн 2020 в 10:47

Военные сборы он объявил. А он в курсе того сколько у нас больных в регионе ? В курсе, что многие люди часами ждут приезда скорой помощи при температуре под 40 градусов ? В курсе того, что у нас больничный коечный фонд на 80 % уже занят ? Достал уже своими показушными "достижениями". Продемонстрировал нам на последнем параде кучу военной техники, которой еще нет в войсках и которая присутствует лишь в виде экспериментальных образцов. Пыль в глаза пустил, а теперь военные сборы ему подавай. Сначала пусть с коронавирусом разберется. А то сам все в Ново-Огарево отсиживается в относительной безопасности и совещания в режиме видео-конференций проводит.

Пир во время чумы.
Надо кого-то на адекватность проверить.

Гость
30 июн 2020 в 14:00

А я его понимаю... При том "уровне" доверия в народе, только на танках и можно разъежать...
А тут еще и внешние враги, голоса которых в голове звучат...

Смирнов