12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

Владимир Путин сегодня снова обратится к нации

На носу — основной день голосования по Конституции

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
30 июн 2020 в 14:27

Неужели "рабство на галерах" кончится? 😁

Гость
30 июн 2020 в 14:28

Как его беспокоит вопрос. Ночами, наверно, не спит. Мыслит!

Гость
30 июн 2020 в 14:30

Пожалуй, пропущу.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 14:30

Думаю нового ничего не скажет.
Не учите меня жить, лучше помогите материально! (с) Людочка

Симуляция
30 июн 2020 в 14:30

Прощаю кредиты и всем сверху по 500к 😂

Фото пользователя
30 июн 2020 в 14:31

стыд и срам, а не "голосование"

Гость
30 июн 2020 в 14:31

Скорее всего будет что-то из серии мы все молодцы, мы прошли самый острый момент борьбы с напастью, но теперь нам предстоит еще очень много работы чтобы все восстановить. Завтра голосование по конституции, проявите ответственность это касается каждого. Вероятно будут разные профиты для людей, разовые, а может и нет.

Гость
30 июн 2020 в 14:31

А сзади клишасы и ему подобные - не покинь нас батюшка - псарню не на что содержать будет

Гость
30 июн 2020 в 14:32

с 4 утра начнут выплачивать по 10 тыс рублей - есть ли еще в мире такое унижение

Фото пользователя
30 июн 2020 в 14:33

Мне вот всегда нравится, время с опозданием в 2-3 часа. Сложно заранее придти в "студию"? Почему теоретически 146 миллионов должны ждать?

сосед
30 июн 2020 в 14:35

лучше круглосуточно транслировать все его пресс конференции

Гость
30 июн 2020 в 14:36

Не знаешь, кто завтра выживет при пандемии, а самозванец о будущем России, Конституции!

Гость
30 июн 2020 в 14:36

Обнулятор расскажет как проголосовало уже 146% и вам надо скорее бежать на участки

Гость
30 июн 2020 в 14:36

Это был тяжелый год, но половцев и печенегов победили, врачам спасибо, кругом враги, скрепу держать крепче ну и тд

Гость
30 июн 2020 в 14:37

Говорят, царь ненастоящий!

30 июн 2020 в 14:37

Неее. Сообщат , что уже набрали 73%, всем спасибо.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 14:37

Властолюбец

30 июн 2020 в 14:42

За 20 лет проделано очень много работы - мы стали хорошо одеваться! Впереди предстоит ещё 20 лет моего правления, и мы будет ещё лучше одеваться, гарантирую как гарант конституции!

Фото пользователя
30 июн 2020 в 14:42

Голосование, проходящее в стране с 25 июня по 1 июля, лишено законодательной базы. Вносимые в неосновные статьи Конституции поправки не должны проходить иной процедуры, кроме прохождения через Федеральное Собрание и Конституционный суд. Все поправки уже приняты и утверждены — включая главную, обнуляющую президентские сроки Путина.
Иными словами, перед нами не референдум, а некий необязательный соцопрос, призванный успокоить Владимира Властолюбца и убедить его в том, что «народ» одобряет его пожизненную диктатуру. Многие здравомыслящие люди понимали, что в современных российских реалиях голосование превратится в фарс, но мало кто ожидал, что выглядеть он будет настолько глупо, нелепо и позорно.

Гость
30 июн 2020 в 14:44

долго думал

Митяй
30 июн 2020 в 14:44

Снова бла бла бла... .

Константин
30 июн 2020 в 14:45

Чо там, еще бабла мамашкам подкинет?
Екб - лучший город на земле и на провокации не поддается!

Крендель
30 июн 2020 в 14:46

Какой толк от него? Много говорим и ничего не делаем Единороссы

Бессмертный
30 июн 2020 в 14:50

Вчера проголосовал против обнуленца, не увидел большой явки, всего нас на участке тбыло двое.

Гость
30 июн 2020 в 14:51

В ближайшие 16 лет попытаемся догнать Португалию

Артур
30 июн 2020 в 14:52

А как же день тишины?

Алекс
30 июн 2020 в 14:54

Позор!

Гость
30 июн 2020 в 14:55

К нации! К людям!

Фото пользователя
30 июн 2020 в 14:56

читаю некоторые комментарии и понимаю что многим не нужно голосовать , нужно для начала проверится у психиатра получить справку от нарколога итд , посмотрите на себя , многие из вас просто не дружат с головой , скрытые шизофреники

Гость
30 июн 2020 в 14:58

1 июля чудесный день! Утром деньги на детей вам, днём обнуление Путина - с вас, а вечером - рост тарифов на ЖКК !

Нас 140 миллионов
30 июн 2020 в 14:59

завтра будет 63%
а рупь покатился уже седня
так што придется потерпеть

Фото пользователя
30 июн 2020 в 14:59

голосуй не голосуй все равно получишь.... принятие констиДуции

30 июн 2020 в 15:00

Меня обнулят, я буду править вечно и вся вселенная будет у моих ног !

Андревна
30 июн 2020 в 15:05

Будет похлопывать себя по спине, мол, как же хорошо мы с короной справились. Так что давайте-ка все завтра голосовать идите, ага 😏 😋

Гость
30 июн 2020 в 15:06

На самом деле дочерта голосующих за. Я тоже раньше думал, что среди моих знакомых таких нет, но сейчас выяснил, что ошибался. Просто спрашиваешь: за или против. Те, кто против, какие-то аргументы приводят. Те, кто за говорят: ну а кто, если не Путин, а я просто как все голосую, по телевизору врать не будут, после войны даже канализации не было, а щас во как живем.
Короче, реально дофига людей, который не могут понять, что из А следует Б. Их логика: кабы хуже не стало, а что я плохо живу, так раньше еще хуже жили. Т.е. их задача не жить лучше, а жить хоть как-то. Полное отсутствие стремлений и желания что-то делать.

30 июн 2020 в 15:06

я уже писал о том что если чарь хочет обнулиться, то пусть обнуляет ВСЮ СТРАНУ!!!
кредиты, ипотеки, долги пусть простит народу перед своей же построенной системой
так хотя-бы будет честно

Елена
30 июн 2020 в 15:07

Очень понравилась подпись под фото: "президент на этот раз скажет что- то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важное". А раньше говорил неважное?😁😁😁

поапо
30 июн 2020 в 15:08

Тестов почти нет, КТ по 8 часов делают , скорая по два дня едет. Пойдемте все голосовать , может и выживет кто нибудь.

Вывожу на чистую воду
30 июн 2020 в 15:10

Или может признается, что он немецкий шпион, заезжающий на досуге поклонится фуражке Гитлера в новоиспеченном храме?
Самое интересное, думаю, начнется после 1 июля.
И сейчас с людьми делают, что хотят. Любого неугодного устраняют без особого шума и пыли. А при той власти, которая будет "узаконена" через поправки, можно уже будет переходить любые границы.
Что они готовят этими поправками? Все только гадают и понять никто до конца не может, потому что не знают всего закулисья и не могут знать. Но то, что это делается не просто так и не для блага людей и народа - это единственное, что многие понимают. Иначе не было бы такой спешки и сопутствующих обманчивых речей.

Гость
30 июн 2020 в 15:11

Те, кто пишет, что голосование лишено законодательной базы, ознакомьтесь с №5-ФКЗ от 28.06.2004 "О референдуме Российской Федерации" и больше не позорьтесь.

Не говоря уже о том, что процедура проведения голосования и вступление их в силу прописаны в самом Законе о поправках №1-ФКЗ от 14.03.2020 в статьях 2 и 3.

Не ходите, не голосуйте, и кто знает, может скоро все эти голосования отменят за ненадобностью и ради экономии бюджетных денег, мотивируя это тем, что народ всецело и безгранично доверяет нашей власти в вопросах управления страной.

Мистер здравый смысл.
30 июн 2020 в 15:12

Мы не его нация. Вот кто за него голосовал пусть смотрят его обращения по его телевидению. Нечего ему в интернете делать, тут не его контингент.

Гость
30 июн 2020 в 15:14

Фантомас разбушевался

Гость
30 июн 2020 в 15:17

к какой нации к ичкерийской ?

иван
30 июн 2020 в 15:19

Помпа, лишенная смысла для народа, но дорогостоящая...

Пообещает подачку, если проголосуют "за?

А когда было последнее обращение?

Вывожу на чистую воду
30 июн 2020 в 15:29

Да и какое голосование, губернатор запретил ведь до 6 июля.

Нет, губернатор сказал, что голосующих вирус не тронет.

Гость
30 июн 2020 в 15:33

Когда либерастов в столыпин будут загружать?

Клавдия
30 июн 2020 в 15:43

В В мы пенсионеры за тебя