21 апреля среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

30 июн 2020 в 15:06

я уже писал о том что если чарь хочет обнулиться, то пусть обнуляет ВСЮ СТРАНУ!!!
кредиты, ипотеки, долги пусть простит народу перед своей же построенной системой
так хотя-бы будет честно

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 июн 2020 в 15:07

Очень понравилась подпись под фото: "президент на этот раз скажет что- то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важное". А раньше говорил неважное?😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
поапо
30 июн 2020 в 15:08

Тестов почти нет, КТ по 8 часов делают , скорая по два дня едет. Пойдемте все голосовать , может и выживет кто нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
30 июн 2020 в 15:10

Или может признается, что он немецкий шпион, заезжающий на досуге поклонится фуражке Гитлера в новоиспеченном храме?
Самое интересное, думаю, начнется после 1 июля.
И сейчас с людьми делают, что хотят. Любого неугодного устраняют без особого шума и пыли. А при той власти, которая будет "узаконена" через поправки, можно уже будет переходить любые границы.
Что они готовят этими поправками? Все только гадают и понять никто до конца не может, потому что не знают всего закулисья и не могут знать. Но то, что это делается не просто так и не для блага людей и народа - это единственное, что многие понимают. Иначе не было бы такой спешки и сопутствующих обманчивых речей.

Гость
30 июн 2020 в 15:11

Те, кто пишет, что голосование лишено законодательной базы, ознакомьтесь с №5-ФКЗ от 28.06.2004 "О референдуме Российской Федерации" и больше не позорьтесь.

Не говоря уже о том, что процедура проведения голосования и вступление их в силу прописаны в самом Законе о поправках №1-ФКЗ от 14.03.2020 в статьях 2 и 3.

Не ходите, не голосуйте, и кто знает, может скоро все эти голосования отменят за ненадобностью и ради экономии бюджетных денег, мотивируя это тем, что народ всецело и безгранично доверяет нашей власти в вопросах управления страной.

ОТВЕТИТЬ
Мистер здравый смысл.
30 июн 2020 в 15:12

Мы не его нация. Вот кто за него голосовал пусть смотрят его обращения по его телевидению. Нечего ему в интернете делать, тут не его контингент.

Гость
30 июн 2020 в 15:14

Фантомас разбушевался

Гость
30 июн 2020 в 15:17

к какой нации к ичкерийской ?

иван
30 июн 2020 в 15:19

Помпа, лишенная смысла для народа, но дорогостоящая...

Пообещает подачку, если проголосуют "за?

Фото пользователя
30 июн 2020 в 15:27

А когда было последнее обращение?

Вывожу на чистую воду
30 июн 2020 в 15:29

Да и какое голосование, губернатор запретил ведь до 6 июля.

Нет, губернатор сказал, что голосующих вирус не тронет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 15:33

Когда либерастов в столыпин будут загружать?

Клавдия
30 июн 2020 в 15:43

В В мы пенсионеры за тебя

Ринат
30 июн 2020 в 16:18

Доширак какраз кончился, вот он новой лапши и навесит

Гость
30 июн 2020 в 16:23

Хочу ещё деньжат

Гость
30 июн 2020 в 16:29

Судьбоносное обращение

Гость
30 июн 2020 в 16:34

Мне некогда.

Гость
30 июн 2020 в 16:48

Голосовать не будем,как завещал иеромонрах Сергий!

Гость
30 июн 2020 в 16:57

уж очень хочется остаться на троне

Гость
30 июн 2020 в 16:59

Слушайте внимательно, может скажет я устал я ухожу)

30 июн 2020 в 17:00

А Терешкова будет совершенно случайно мимо камеры в магазин за покупками проходить?

30 июн 2020 в 17:03

че ему опять надо🤦‍♀️

Loading...