12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

да придёт гость!
30 июн 2020 в 16:02

не факт, что вообще когда-нибудь возобновится это авиасообщение

Фото пользователя
30 июн 2020 в 16:04

Добби вас не отпустит.

Гость
30 июн 2020 в 16:16

Езжайте в крымнаш с совковым сервисом и конскими ценами

Гость
30 июн 2020 в 16:17

Нет, ну правда не надо. Загадим им там все. Пережить этот год. В следующе году глядишь все наладится и поедем весело!

30 июн 2020 в 16:25

Конечно не откроют, нам надо сраный Крым поднимать! Думали достигли дна , а нет снизу постучали ...

Гость
30 июн 2020 в 16:26

Чтобы в колхозном Крыму и чуть менее колхозных Сочах народ деньги отдавал. Ну, зато хотя посмотрят, какой у нас сервис

Сквер на приборе.
30 июн 2020 в 16:28

Турция продала в США подаренные путиным ракетные комплексы С-400. Видимо дед обиделся, у него тоже комплексы.

Гость
30 июн 2020 в 16:29

Мда.. весело наверное будет если на наши курорты люди не поедут, даже если можно будет..)))

Гость
30 июн 2020 в 16:32

В крым в санаторий с вентилятором в номере или хавноСочи за безбашенные деньги.

Гость
30 июн 2020 в 16:34

Сегодня было в новостях. Казахам открыли Турцию. Полетели. Через 3 дня весь самолет засунули в изолятор отеля, т.к. заболел пассажир с их рейса. Позже добавился еще другой рейс с того же Казахстана. «Нас все обходили стороной, на вопросы не отвечали, результаты тестов не сообщали. Из корпуса не выпускали. В номере не было горячей воды, Интернета. Уборка не производилась»...

Да и летом я всегда на Урале отдыхаю, благо могу взять отпуск по погоде. Когда жарко, вода в озерах нагрелась - тогда и отпуск. Зато зимой - на пляж, загорать и купаться. Так что загар еще с зимы остался...

Горожанин
30 июн 2020 в 16:34

Теперь будем Турции руки выкручивать, также как все эти годы пытаемся Египту выкрутить!!!!!
Интересно а можно вместе с президентскими сроками также обнулить его комплексы?????
Езжайте в Крым, кормить дармоедов!!!!

Fly
30 июн 2020 в 16:39

Походу вообще из этой страны больше никуда не выехать уже😭. Сначала закрыли Египет, потом Украину, Грузию, а сейчас вообще, заграница только для царских кровей. 😐

Гость
30 июн 2020 в 16:47

Конечно Россия не готова открывать границы для простых граждан. Они, простые граждане, должны пополнять бюджет российских курортов. С отдыхом на заграничных курортах чиновники справятся самостоятельно.
Как же всё это бесит!!!!!!

Гость
30 июн 2020 в 16:51

Все равно в Крым не поеду

Гость
30 июн 2020 в 16:51

Те кто ни разу не были в нормальных местах в крыму так и не поймут в чем его преимущество. Посмотрите цены в семейном санатории Прибой возле Феодосии все включено кроме алкоголя он и не нужен нормальным людям, билеты до Анапы посмотрите, от Анапы ехать на такси копейки или автобус. Нахрен мне ваша Турция в крыму тоже море, только дома в России. Если в Турцию ехать в отель с хорошим сервисом цена с крымом в два раза и бабки в стране останутся а не где то забугром.

Вперёд Россия!
30 июн 2020 в 16:54

Там жарко сейчас, и ценник высокий на путешествие)) В ноябре полетим!😎

хость
30 июн 2020 в 17:00

все равно не поеду на российские курорты. лучше работать буду.

30 июн 2020 в 17:02

А не Турция ли Россию заразную к себе не пускает, не?

Гость
30 июн 2020 в 17:07

Уродское уродство

Александр
30 июн 2020 в 17:10

Сук- ломают малый бизнес и туристам их заслуженный отдых.... всё для лбдей как всегда

Гость
30 июн 2020 в 17:12

Скоро как в Северной Корее никто ни куда не выедет. Этого только и добиваются.
И председатель Госсовета как в Корее у нас после поправок будет, а не президент.

30 июн 2020 в 17:15

Меня бы устроил плохой сценарий от Анекса, у меня путевка на 30 сентября. Но вот только плохой сценарий на самом деле вообще исключает поездки в Турцию в этом году(((

Гость
30 июн 2020 в 17:44

Вот что я точно бойкотирую в этом году, так это российские курорты

Фото пользователя
30 июн 2020 в 17:44

Все только что соплями умывались денежков нет на хлебушек,теперь майки рвём к туркам пустите

Гость
30 июн 2020 в 18:31

Ну чтож... Давно хотела как-нибудь на Алтай съездить. Видимо пришел этот год.

Гость
30 июн 2020 в 19:07

Наташи завозмущались ха ха

Красота спасет мир
30 июн 2020 в 19:12

Сочи зато добро пожаловать,с бешеной ценой на всё

Гость
30 июн 2020 в 20:24

В Турцию в отель нельзя, а на наш юг и Крымнаш в курятник с общей кухней и туалетом, грязные пляжи - пожалуйста.

30 июн 2020 в 23:36

едем на Алтай, теперь точно решено))

гога
1 июл 2020 в 10:07

Не хочу ни туда ни сюда,а турки друзьями нам ни когда небыли

Фото пользователя
1 июл 2020 в 10:20

Что и следовало ожидать.