6 августа четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

1 июл 2020 в 08:09

как будто удивили! ))

1 июл 2020 в 08:11

Почему постоянно дорожает коммуналка? Это исходя из чего? Из наглости? Или это реальные затраты?

Любовь
1 июл 2020 в 08:14

Всё, что как-то облегчает жизнь людей - "популистские меры", а вот содрать с них деньги - экономическая необходимость...

Андр
1 июл 2020 в 08:18

Почему мы должны равняться на чечню, туда и так большое колличество денег ВВП отправляет.
Я не замелил, что лучше стало обслуживание...
Скольго потратило государство за 3 месяца, вернут себе с лихвой. Р

Уралец
1 июл 2020 в 08:19

Ну наконец-то, а то не знаем куда деньги девать скопилось столько.

Гость
1 июл 2020 в 08:30

Понесите еще денек "пургу" отработайте гранты.

Гость
1 июл 2020 в 08:31

Выплаты родителям из пенсионного фонда? С накоплений родителей, да вы озверели.. лекарства дорожают, в больницах лечат только корону- геноцид продолжается

Nairobi
1 июл 2020 в 08:36

Уже 10 ку перевели, но почему-то на 1 ребенка 🤔. Специально пораньше с утра начали перед открытием голосования. Не пойду пока на второго не выплатят 🤪

Гость
1 июл 2020 в 08:43

До каких пор можно коммунальные платежи поднимать? За собственную квартиру, оплачиваешь практически как за съем.? Это невозможно, от зп после всех платежей и продуктов, ничего не остаётся. Нас превратили в рабов, за еду и кров работаем.

перспективный прохожий
1 июл 2020 в 08:53

Выпускать ничего не можем. Прицепимся к поставкам одежды обуви и будем изображать заботу и брать деньги.
Откройте еще пункты с этими кодами в аэоропртах и вокзалах. Всех приезжающих раздевать и ставить метки на их одежду и обувь и чтобы они платили за одежду и обувь. То же с содержимым их чемоданов.

1 июл 2020 в 09:00

Почему коммуналка дорожает? Это же социальная среда!

Гость
1 июл 2020 в 09:12

до чего умное у нас правительство... и заботливое, просто слов нет.
только для нас и стараются, чтоб им провалиться!

Сергей
1 июл 2020 в 09:16

Уважаемые е1, не надо вводить людей в заблуждение дабы пиарить президента. Деньги не от Путина, а с пенсионных накоплений матерей. Ведь так?

Фото пользователя
1 июл 2020 в 09:22

хорошо хоть зарплата не растет - хоть какая-то стабильность....

Людям дали по 10 000 рублей.
Теперь надо всё собрать с этих людей обратно в десятикратном размере.

Если дорожает коммуналка, значит, дорожает всё.

Сквер на приборе.
1 июл 2020 в 09:40

От нас тщательно скрывают основные события!
Россию сняли с нефтяной иглы, а это 50% дохода бюджета.
Сила Сибири остановлена, вахтовики вывезены. Северный поток- 2 ржавеет на дне Балтики, без возможности прожолжения строительства.
Каждый зарыто по 10млрд. $.
Газовые доходы прекратились , Это еще 20% бюджета.
Плюсом недополученный НДФЛ с зарплат. Когда мы не работали..
И какой ураган с пустой казной наступит осенью даже трудно представить. Когда на 70% падают доходы бюджета. Вот для этого сегодня и гонят это голосование, пока не началось....

Фото пользователя
1 июл 2020 в 09:43

Ничего нового-всё как всегда из года в год.

Гость
1 июл 2020 в 09:45

Надо сходить проголосовать, может в долги ещё больше нас в гонят интересно же мера есть в этом или нет

С обувью вообще цирк! Предприниматели на 10 лет вперёд запаслись этими кодами, подав данные об остатках с 10 летним запасом. А там уже видно будет. Власть заставила купить у нужных производителей оборудование для чипировки. Контрафакт никуда не денется. Власть не может даже перекрыть границы. Решили отыграться на ритейлерах.

Нас 140 миллионов
1 июл 2020 в 09:55

всю команду содержит народ
но они от него как то оторвались
и ему остается только терпеть

гость
1 июл 2020 в 10:01

Почему не написали про то что в квитанциях добавилось две новых строчки?
За горячую воду цена поднялась в 5-6 раз

гость
1 июл 2020 в 10:04

Если раньше в квитанциях за горячую воду платили 500 рублей, то сейчас посмотрите квитанции если сложить все строки за нагрев, подачу, за расход по горячей воде выйдет около 3000 рублей.
Следом и холодная осенью подорожает. И будем дождевую воду собирать каждый на своем на балконе, а зимой снег топить...

Фото пользователя
1 июл 2020 в 10:04

И снова толпа недовольных😁 ВСЕ "знают", как управлять экономикой и государством, в целом😁 Баллотируйтесь в Президенты -- я за любого с удовольствием проголосую!👍 Не можешь изменить обстоятельства -- измени к ним своё отношение. А нервничать -- только здоровье терять!😉

Гость
1 июл 2020 в 10:09

Что же вы все ноете но не идёте голосовать, вот пока будете сидеть и сопливить дома и будут вас иметь. Сходи и проголосуй, иначе проголосуют за тебя!

Гость
1 июл 2020 в 10:28

2 июля....вот, батюшка, и Юрьев день!

Фото пользователя
1 июл 2020 в 10:33

Наклейки «Инвалид» больше не выдаются

Теперь как отличать наглецов занявших инвалидные места? Крайне дурная инициатива.

За трудовую доблесть
1 июл 2020 в 10:34

Надо уже выходить из спячки. Хватит уже все ОДОБРЯМ. Надо уже свой ум включать иначе так и будет сплошное увеличение. Только для своих солидное снижение налогов. Для всех кто держит нечестно нажитое теперь налог без всяких отчетов 5млн. за год и все. Если раньше они скидывали 13%, то теперь почти копейки от их миллиардных доходов. Кстати и б/жена Путина имеет офшорную заначку. Выходит для своего окружения: Ротенберга, Сечина, Пескова, Cимановского, которого наш губернатор так обласкивает и делает протеже для наград и многих др.

Фото пользователя
1 июл 2020 в 10:34

Вангую, квартплата еще не раз подорожает до Нового года. Причина массовые долги населения из-за коронавируса. Триллионы долгов перед коммунальщиками.

Гость
1 июл 2020 в 10:51

Сходил проголосовал. Формулировка подозрительна: "ОДОБРЯЕТЕ ли вы поправки ........." По моему мнению, такая формулировка говорит, что поправки приняты, а это типа опроса что-то. Ведь, если подумать, никого не волнует одобряете вы или нет, подумаешь многие не одобрят, дело сделано. Формулировка должна быть, типа "Принять поправки или нет? ДА --НЕТ". Сама процедура тоже похожа на опрос: 1. кабинки занавеской не закрываются; 2. Урна почему то не электронная как обычно.

1 июл 2020 в 11:04

Дети до 16 получат деньги от Путина, он что свои отдаст.

Фото пользователя
1 июл 2020 в 11:44

К этим цветочкам еще скоро добавят увеличенный НДФЛ (вангую +2%), НДС (+3-5%), акцизы на всё что можно (от +5 до 30%), транспортный и налог на собственность и землю (+5-7%).
Ожидайте в скором будущем.

Гость
1 июл 2020 в 12:21

так голосуйте дальше!!! коммуналка и так золотая!!!

1 июл 2020 в 12:51

С сентября по конституции образование станет не бесплатным,а доступным. Мотайте на ус голосовальщики "ЗА"
Вам путинские пособия,как раз пригодятся,хотя и ненадолго.

онсьти
1 июл 2020 в 13:20

Единая Россия движение вверх (рост цен на коммуналку), я обязательно пойду голосовать...

ЛиЯ
1 июл 2020 в 13:21

Автор хоть бы осветил в статье, какой рост ЖКХ будет в Свердловской области, в том числе Екатеринбурге, именно что волнует граждан нашего города. Считаю что у нас итак большая комуналка, в водопроводах не течет голубая вода, течет только ржавая и вонючая !

Стас
1 июл 2020 в 13:22

Главное чтоб арбидол был доступен .

Марина
1 июл 2020 в 13:42

Все 16 лет нечего учиться и образовываться , вперёд самозаниматься и налоги не забудьте отчислять !!!!

Гость
1 июл 2020 в 14:00

По УК плачет УК

Людмила
1 июл 2020 в 14:00

Ни чего удивительного....😢

Комментарии
1 июл 2020 в 14:41

Вы главное голосуйте правильно и туже затягивайте пояса

Гость
1 июл 2020 в 14:45

Бедная Россия - как искренне тебя жаль - забитый необразованный народ

Гость
1 июл 2020 в 15:03

Деньги перед выборами раздали.. теперь назад забирают

Гость
1 июл 2020 в 15:46

Какой июль. Я вам могу до 2036 года прогноз дать, что нас ждёт.

Гость
1 июл 2020 в 16:06

Сколько судеб до 2036 года будет изломано - сколько счастья человеческого всякими клишасами и матвиенками будет отобрано - эх люди

Не нравиться мне все это!
1 июл 2020 в 16:10

На этом сайте литературные предложения удаляют .. а говорят в стране цензуры нет

1 июл 2020 в 17:03

Ура! Стану беднее! побежал голосовать за поправки

1 июл 2020 в 18:25

......пи-пи-пи.....

Гость
1 июл 2020 в 18:47

Вы только что проголосовали за, что вы здесь дискутируете.

1 июл 2020 в 19:14

Обещали же, что из-за коронавируса коммуналку с 1 июля повышать не будут....

Кубышка
1 июл 2020 в 20:02

Скоро в лаптях и без трусов будем ходить, не на что будет покупать.