27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
1 июл 2020 в 13:30

Почему не на пеньке?

Фото пользователя
1 июл 2020 в 13:26

его голос за 99% считаться будет?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 13:25

Зачем нам эта новость? Или есть интрига, каков был его голос?

Гость
1 июл 2020 в 13:29

Зачем нам данная информация?!

Метрополитен
1 июл 2020 в 13:52

Знали бы вы как нас в метрополитене заставляют идти на голосование, все мозги вынесли. И если не пойти то чёрный список обеспечен всем, и работникам и их начальникам, которые не повлияли на своих работников.

ОТВЕТИТЬ
Нипут
1 июл 2020 в 13:35

Пенсии когда увеличат до 50000 минимум ? У нас концлагерь что ли на пайке минимальном людей держать ?

ОТВЕТИТЬ
ПОЖИЛОЙРептилоид
1 июл 2020 в 13:26

Интересно: «ЗА» или «ПРОТИВ»?

Гость
1 июл 2020 в 16:27

Смотрю, все комменты со страху потерли - и про обещания Вовины Конституцию не менять и в выборах больше не участвовать после очередных 2-х сроков, и про то, что не дожидаясь итогов с 1-го числа ЖКХ подняли несмотря на обещание в этом году цены оставить на прежнем уровне.
Хавайте дальше, терпилы должны терпеть.

Крендель
1 июл 2020 в 14:12

Спекталь от дедушки)

Гость
1 июл 2020 в 14:48

Голосуют за стабильность.Чтоб стабильно было хуже.Те,кто думает,что это их не коснется заблуждаются.Страшно за детей,за внуков.

Гость
1 июл 2020 в 14:20

Кто урну в бункер приносил? Надеюсь, Мишустин с Песковым? 😁

Аноним
1 июл 2020 в 14:55

Где маска?

Гость
1 июл 2020 в 14:10

смешно,а мы не будем

Мария
1 июл 2020 в 14:55

Ходят какие-то дети по квартирам и спрашивают,проголосовали или нет.Без масок,не представляются.

Гость
1 июл 2020 в 15:46

Картинки прям "найди ФСОшника на фото". Я вижу 4-5 человек сзади.

1 июл 2020 в 16:00

А почему не на пне или не в багажнике автомобиля или не на пластиковом столике с зонтиком, что на гараже стоит?..

Гость
1 июл 2020 в 15:28

а чё он не в маске?)

Гость
1 июл 2020 в 14:44

Новость перевернула мою жизнь 😄

Фото пользователя
1 июл 2020 в 17:14

Против?

Гость
1 июл 2020 в 18:45

Огонь новость!!!

1 июл 2020 в 19:00

ах, как интересно, за что же он проголосовал? какая интрига!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 16:30

Со 2 июля 2020 года власть в России не представляет реальных интересов граждан на всех уровнях - неоспоримый факт

Ваня
1 июл 2020 в 16:48

Кто врёт про метрополитен ? Нету такого

Инга
1 июл 2020 в 16:47

Пенсии пусть увеличит в 10 раз всем пенсионерам .

Гость
1 июл 2020 в 17:43

Очень много злобных комментов. Не буду "е1" читать...

1 июл 2020 в 22:16

где-то в павильонах мосфильма )😁

шиш
1 июл 2020 в 22:44

Прям добрейшей души дяденька голосует в поддержку своей буржуазии

Петр
2 июл 2020 в 11:27

Большая часть населения страны Конституцию не читали-никогда. Есть повод, времени достаточно для эфира, разобрать каждую статью и поправки к Конституции. Это могло служить доверием к власти. Но власть считает, что основной закон страны граждане должны изучать самостоятельно из интернета, (где интернет не доступен порой и перебои-как?). Но эфир заполнен перемыванием косточек, кто с кем спит, от какого соседа жена родила. Клоунами в кандидаты президенты. Петухами желающими быть свободными под флагами ЛГБТ. Но, только не основному закону страны. ПОЗОР!!!

Гость
1 июл 2020 в 13:51

В Кремле вся страна не вместится разом и руки не сможет он всем пожать.
Но любит народ увидеть глазом того, кого в сердце привык держать.

Так пусть на мильоны его портретов мильоны людей с любовью глядят,—
Достоин любви всенародной этой первый и лучший наш кандидат.

Он Родину сделал несокрушимой, он — Конституции нашей творец,
Великий и близкий, простой и любимый, Путин — учитель, друг и отец.

ОТВЕТИТЬ
Лариса Ткаченко
1 июл 2020 в 14:46

Скажика-ка, Путин, ведь недаром
Крым взят тобою без пожара,
И без единого удара -
Лишь росчерком пера?

- Нет, Крым не брал.
Дал лишь случится
Мечте крымчан осуществиться,
Домой на Родину вернуться
Под громкое - Ура!!!

Тут возмутился царь Обама,
И заявил весьма упрямо:
- Нам не нужна Россия - мама
Могуча и сильна!
Она нужна нам разобщённой,
Униженной и разорённой,
Наложим санкции законно,
ЕС и США .

Европа тут же поддержала...
Царю перечить толку мало.
Лакеям пресмыкать пристало
И санкции ввела... .
Россия малость удивилась,
Единством духа укрепилась,
За дело правое сплотилась,
Сильнее стать смогла!
Как бы Россию ни пугали,
Чем бы её не наказали,
С Т О И Т ! ! !
И будет стоять браво,
Россия--Русская Держава!!!

ОТВЕТИТЬ