24 февраля среда
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Фото пользователя
1 июл 2020 в 19:08

ага щас для всякой шолупони дорожки красные и оркестр должны организовать.... причем за счет налогоплатильщиков

ОТВЕТИТЬ

"Как стадо животных", я так понимаю, что эти путешественники и труженники-мигранты, рассчитывали на индивидуальную красную дорожку, лакея в ливрее, лимузин и номер в гостиннице "Four Seasons Hotel Moscow" с видом на Кремль и джакузи в номере.
Странно, почему же им все это не предоставили ? Ая-яй-яй 😁

ОТВЕТИТЬ
Старче
1 июл 2020 в 19:20

а это те, кто по 250 000 - 500 000 руб. за билетик заплатил?
А вы считаете на автобусах возят скот или это скот для вас те, кто ездят на автобусах?

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 19:20

Так в ...Н ...Йорке вирус вроде как внезапно исчез)))))
А у нас цирк Шапито, неужели БИ БИ СИйка им об этом не сказала?

Гость
1 июл 2020 в 19:21

А нахрена вы сюда приехали, или испугались, что афроамериканец какой-нибудь пристрелит на улице, Родина видимо для жопы теплее оказалась

урал
1 июл 2020 в 19:27

если в московии", как стадо скота", то у нас вообще как вроде не существуем, только и нужны, чтобы галочку в "правильную" поставить., а там подыхайу себя дома

Гость2
1 июл 2020 в 19:30

По-любому это уже не туристы.
Почтовые жёны потянулись на родину, не захотели целовать чёрным сапоги?

1 июл 2020 в 19:31

"российская валюта"?
давай обратно в штаты

живы? и слава Богу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 19:34

А чего не пожилось в замечательной Америке? Что так? Там ведь наверняка и кормили, и поили бесплатно, и денежки на такси давали. А про Россию они и так всё знают, мы жрём траву и сверчков, а им ещё меню не нравится!

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 19:42

А Вы, ребята, зачем вообще, в таком случае вернулись в эту "грязную" и "вонючую" страну, как её там... "рашка", что ли, как Вы её называете... Сидели бы там, в Пиндосии, и жаловались что с Вас там дерут по 500 баксов за сутки в номере, доктор/врач на-халяву не едет (как в "рашке"), жрачка только из MS и кругом бегают придурки с оружием.... Зачем ВЫ здесь? Зачем нашей стране ВЫ? Но Вас всё же везут обратно... Очень жаль...

ОТВЕТИТЬ
Кощемка
1 июл 2020 в 19:50

100% подпендосники

Гость
1 июл 2020 в 19:57

Эй! Налогоплательщики возмущенные существованием вывозных рейсов, вы что то не шибко возмущаетесь когда дороги на ваши налоги втридорога строяи или очережной чинуша пятую дачу на них достраивает, конечно накинуться на бедную девушку в интернете проще чем на митинг выйти. Так что засуньте свои языки и пальцы туда, где им самое место. Это раз.
Люди могут поехать в Америку на учёбу, к родственникам, по работе и куче других причин, но вашей одной извилины не хватит этого понять. Как и то, что невозможно кроме как вывозным оттуда вернуться сейчас. Это два.
Я ничего не имею против того, когда человек рад малому, но когда он при этом мало того, что не стремится к большему, но ещё и другим не даёт - это деграданство высшей степени, если ты готов жрать фекалии - ради бога, но не смей осуждать того, кто не согласен с этим. Это три.
Сколько же в вас злости и ненависти. Вы мало того, что пустили эту злобу в своё сердце - позволили её росткам прорасти в нем, эта злость съест вас изнутри. Одумайтесь, если ещё не поздно. Это четыре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 20:07

Палатка в аэропорту Хошимина и чашка риса на день - вот вам самомзоляция

Гость
1 июл 2020 в 20:11

Батюшки! Татьяна удивляется такой встрече в России. Тогда зачем ехала сюда? Сидела бы там и дальше и пользовалась бы благами человечества. Что касательно оплате за такси. Знаю точно, что таксисты и бомбилы с удовольствием и валюту примут. Не переживай, баксами расчитайся.

Гость
1 июл 2020 в 20:11

Какие вы злобные, едкие и завистливые.
Уровень общения ниже плинтуса

Яна
1 июл 2020 в 20:18

Если бы это было про ЕКБ тут бы уже голосили " Москва, помоги". 🤣🤣🤣 А так довольно вяло - пара коментов. И всё?

Анатолий
1 июл 2020 в 20:19

Оооо хотели чтобы и в жо..... Целовали??

Фото пользователя
1 июл 2020 в 20:24

Это вам не Америка!

Гость
1 июл 2020 в 20:30

Мда, гостишка и правда так себе , а после штатов , то им наверно это вообще как хлев 🤭
Интересно какова цена «апартаментов» для распила гос бюджета? 😏

ОТВЕТИТЬ
Илья
1 июл 2020 в 20:37

Не ходите, дети, в Африку гулять...

Фото пользователя
1 июл 2020 в 20:44

Собственно, каждый ассоциирует отношение к себе, как уже ранее познанное! Т.е., в мире животных они уже обитали! Иначе откуда такие сравнения? Возможно их пастух водил неоднократно!

гость
1 июл 2020 в 20:55

А как надо было? С фанфарами?😫

Гость
1 июл 2020 в 21:04

Русские мигранты в Нью Йорке собрались на митинг в поддержку путина.
Посол РФ в США в знак благодарности пообещал митингующим бесплатное переселение на историческую родину.
В течении двух-трех минут митингующих как ветром сдуло.

ОТВЕТИТЬ
Фалоортез
1 июл 2020 в 21:04

Из муррики приехали-значит багатые. По пендосской симке могут пообщаться-не обеднеют. Не нравица в санатории- валите в свой гарлем

Гость
1 июл 2020 в 21:07

«Загрузили в автобусы, как стадо животных» - серьезно? мы тут как бы каждый день на автобусах на работу ездим, тут видимо каждому персонально такси надо было

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 21:16

Злобные комментаторы вы вообще в своем уме? Я понимаю, что у многих из вас нет и за всю жизнь не будет возможности побывать в Америке. Но рядом живут другие люди, у которых такая возможность есть. Вообще-то люди могут там работать, учиться и навещать своих родственников. Выбраться сейчас можно только эвакуационным рейсом. И уж точно не вам решать и вообще задавать вопросы зачем люди возвращаются домой. Они такие же граждане России и точно так же платят налоги. И имеют права на человеческое к себе отношение. Если вы привыкли, что ваши права нарушают на каждом шагу, согласны жрать, что вам принесут - это ж бесплатно! и жить в гадюшнике, то куда уж вам понять , что другие люди на эти условия могут быть не согласны. Никто не ждал красной дорожки, но держать людей 7 часов даже без воды, а потом увезти в неизвестном направлении, не дав даже возможности купить местные симки и позвонить родственникам, это не нормально! И очень жаль, что вы считаете иначе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 21:19

Не нравиться, езжайте обратно

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 21:21

Россия это 2% от мирового населения, 1,5% от мирового ввп и вся динамика на снижение.

Индекс экономической сложности ниже Мексики. Объёмы годового товарного экспорта ниже Голландии (и той же Мексики). Стремительно вымирающее стареющее общество, чистая убыль трудоспособного, экономически активного населения - миллион каждые пол года (данные за 2019). Отчисления на НИОКР - меньше всех крупных стран и экономик земли, включая Бразилию. Исторические рекорды по запросам на гринкарту (400 тысяч в прошлом году). Мировая держава. Лол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 21:25

"Свободу Анджеле Дэвис". Что с ней стало сейчас.

Ей 73. Она профессор Калифорнийского института. Из коммунистической партии ушла. В Россию на пмж ехать не хочет. Говорит: Там капитализм, расизм, и бездомные.

Гость
1 июл 2020 в 21:27

у пидоносов все бездомные и бездельники получают не менее ста долларов на сутки, не считая бесплатную еду.
А во время эпидемии короновируса выплаты удвоили

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 21:28

Брайтон-Бич.Раньше это место было курортом, потом славилось криминалом и было заселено неграми. А потом пришли русские. Единственный случай в мировой истории, когда белые вытеснили негров. Поэтому в США русские не боятся криминала - американский криминал сам боится русских...

Гость
1 июл 2020 в 21:41

Животных перевозят на скотовозах а не на автобусах!

Гость
1 июл 2020 в 21:51

Что мешало ей через Минск вернуться? Сидела бы дома уже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 22:15

Интересно, есть наказание за воспрепятствование голосованию? Люди вот хотели проголосовать, а их закрыли под домашний арест без суда😯

гость
1 июл 2020 в 22:23

До сих пор вывозные рейсы?? С марта месяца ждут что-ли? Или только сейчас решили уехать? А как же американская мечта?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 22:54

Радуйся что вывезли, либо надо было там и оставаться

1 июл 2020 в 23:07

И почему же они не захотели поддержать протестующих, демократию и великий капитализм и сбежали обратно в тоталитаризм?
Или же ниги не моют ноги и целовать их противно?))

1 июл 2020 в 23:13

Наши обсерваторы по сравнению с московскими очень неплохо выглядят,и штрафами по 40 тыс.никто не грозил,и такси не 3000,а скока недовольства и желчи было,когда обсерваторы в Екб описывали,вот посмотрите,это Москва.И анализы у всех брали не по разу,а в Москве денег на них не нашли

Гостьуф
1 июл 2020 в 23:18

В комментариях одно быдло с Уралмаша.... ущербные люди какие то

Игорь
1 июл 2020 в 23:30

А чего приперлись-то обратно?
Сидели бы в цивилизованной омерике и радовались

Голоснова алена
2 июл 2020 в 01:33

Так вы разве не стадо?

Фрукт
2 июл 2020 в 02:20

А вы что думали вас с одного курорта на другой отправят? Это ещё хорошие условия,бывают и хуже!

2 июл 2020 в 06:46

Зачем вообще их вывозили, этими рейсами итак заразу разнесли, а Св область только в начале пика заражения.

Гость
2 июл 2020 в 08:01

Вам то какая разница ???? Ну вернулись они по своим причинам , это не имеет значения !!! Почему нельзя отнестись к людям по человечески , поселить их в приличное место ??? Или нужно их мордой в помойное ведро ??? Тусоваться две недели в какой то Ж...е тоже бы не хотел !!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2020 в 08:22

что такие злые комментарии? могли бы предложить условия получше. или факт прибывания за границей автоматически делает человека гражданином второго сорта?

ведь они не бесплатно сюда летели. купили билеты за свои деньги.

Гаврик и Мамонт
2 июл 2020 в 08:54

Да, што-то случилось с "Американской мечтой".
Тут пишут "поселить в приличное место" - за чей счет, простите?
Это государство должно всю гостиницу арендовать для таких "туристов"?
Так они потом, как в стране мечты все наладится, снова туда свалят.

ОТВЕТИТЬ
тюмень
2 июл 2020 в 09:22

Показывает отношение к людям и неважно откуда ты вернулся. Люди, побывавшие за рубежом, тем более в Америке - всегда были предметом зависти для малообразованного населения.
Пусть они не удивляются, что их коснется такое отношение при путешествии из села Кукуево в Урюпинск или при покупке обоев

2 июл 2020 в 09:57

на само деле стрёмно всё это, безотносительно откуда люди прилетели, стрёмно даже то что гос-во закупило у кого-то для обеспечения их карантина, вот это вот с грязными балкончиками которые несколько лет не видели тряпку. В палатках в чистом поле на травке, поди чище бы было. Стрёмно что у нас такое вот есть в стране. И это не отношеение к хорошим или плахим людям, это отношение к нашей жизни вообще, со стороны гос-ва, собственников этого дерьма и т.п.! И к жизни комментаторов втч.

Любовь
2 июл 2020 в 11:09

А вы что думали, что вас здесь будут встречать с цветами и салютами?

Наталья
2 июл 2020 в 11:25

Скот, я то же езжу на автобусе, я что скот? Скажите спасибо, что страну пустили

Loading...