23 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
2 июл 2020 в 16:37

Правильно,поездом в Крым двое суток в набитом поезде можно....А нам на нормальный отдых нельзя...

Гость
2 июл 2020 в 16:40

сейчас начнется: всё правильно, вы сами орали, что денег нет, можно и тут отдохнуть...
я хочу иметь право выбора где мне отдыхать за свои деньги, которых возможно сегодня нет, а завтра будут!
почему мне ограничивают свободу выбора?!
вместо Красного моря летать на Черное, всё равно что заменить свежевыпеченный хлеб сухарями!

Гость
2 июл 2020 в 16:40

Достали, я уже в нормальный отпуск наконец хочу... туда нас готовы пускать, а отсюда выпускать нет, при том что во многих странах эпидобстановка уже гораздо лучше чем у нас

Гость
2 июл 2020 в 16:44

кто голосовал за поправки -получайте нафиг о вас сейчас заботится так пойдет

2 июл 2020 в 16:44

Цель ясна - деньги отпускников должны остаться в России!! 👎 Причина - вирус!! Как не воспользоваться! Такой случай! Такого может не повториться!

Гость
2 июл 2020 в 16:49

И деньги есть, и тур оплачен, и опять переносить????

Вперёд Россия!
2 июл 2020 в 17:09

А рожи то на фото косорылые )))

Гость
2 июл 2020 в 17:09

Радуйтесь любители совка. Выезд за границу закрыт. Хотя это ещё легкая версия Железного занавеса. Для полноты картины надо ещё забить под завязку крымские и сочинские санатории. Путевки давать по спецраспределению после согласования с главой райкома и председателя профкома. Ну либо по блату за тройную цену. Вы ж вздыхаете о том, как в совке хорошо было. Получите.

Вперёд Россия!
2 июл 2020 в 17:10

Все в Сочи.....а потом быстро быстро в Крым - Рым )))

Фото пользователя
2 июл 2020 в 17:30

Зато "навынос" можно.

Гость
2 июл 2020 в 17:38

Реально боятся, что все, на ком ещё держатся остатки экономики и кто что-то реально делает, свалит отсюда вместе с деньгами. Останутся одни маргиналы, гастарбайтеры и радостные бестолковые идиоты. Но они не прокормят неработающих пенсионеров и многочисленную и прожорливую как саранча армию бездельников-чиновников.

Гость
2 июл 2020 в 17:44

Затраты на мост еще не отбили, поэтому и запрет.

Гость
2 июл 2020 в 17:46

ну голосование прошло, можно и "железный занавес" опускать. ну а дальше, как и мечтали, голосовавшие за обнуляемого, будем учиться строем, ходить как в северной корее. и песни петь нежные несменяемому вождю.

Андрей
2 июл 2020 в 18:15

"Такие телеграммы выпускаются каждый месяц с конца марта..." - а что не раз в год?😶

Гость
2 июл 2020 в 18:23

Сейчас во свёз СМИ будут рассказывать, как страшно за границей. Профессор Преображенский говорил: не читайте советских газет перед обедом.

2 июл 2020 в 18:58

нам и на шарташе неплохо

Antivirus
3 июл 2020 в 08:08

открывайте границы, достали

Высокуйский
3 июл 2020 в 09:53

Это не Росавиация закрыла, это Россию в остальные страны не пускают, т.к. ситуация с covid у нас ужасная. Для России и еще для некоторых стран Европа закрыта точно.

Гость
3 июл 2020 в 12:22

Европа для россиян границы не открывает в ближайшее время. Все претензии туда.