7 августа пятница
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Фото пользователя
3 июл 2020 в 16:22

Ну кто бы сомневался, начали отмазывать. Тьфу, срамота.

serg_96
3 июл 2020 в 16:23

Опять запрещенных препаратов наелся...

Гость
3 июл 2020 в 16:24

Обнуление

3 июл 2020 в 16:25

А как тут можно не признать вину? В машине был он один, его никто не подрезал. Похоже ефремову стоит задуматься о замене адвоката, ведь признание является смягчающим обстоятельством в каком-то роде

Гость
3 июл 2020 в 16:25

че не промох еще ,что ли или левого чувака нашел,что бы самому не сидеть..

Гость.
3 июл 2020 в 16:26

Скоморох убил холопа.

Гость
3 июл 2020 в 16:27

ну а чего еще ждать от либерала российского?
постоянно учат как жить правильно, а как их самих касается - сразу в сторону...

Гость
3 июл 2020 в 16:27

Чушман алкашный

Гость
3 июл 2020 в 16:28

Сидел на пассажирском дверь заклинило, а вылазил через водительскую.

Гость
3 июл 2020 в 16:28

Видать, намахнул бутылку-другую, связался с корешами...
И пошел в отрицалаво очевидного. Видать ждет что отмажут и откупят.
Гниль он и пьянь.

Гость
3 июл 2020 в 16:29

Протрезвел что ли??

3 июл 2020 в 16:29

Адвокат дурак, да?

Найдется же куча свидетелей, которые подтвердят, что Мишка был за рулем. Может еще и видос с регистраторов встречных машин появится, с его рожей за рулем.

перспективный прохожий
3 июл 2020 в 16:29

Зеленый змей ему в другари. Сейчас еще другие другари у миши завелись - высокие. Миша еще их позвал. Не с теми миша связался. Насчет зеленого змея - давно уже говорят что водка проклятая. Будем смотреть как миша на свет вытащит другарей продажных из высшего общества.

Константин
3 июл 2020 в 16:30

Никто не сомневался. Смешно и грустно...

Отец
3 июл 2020 в 16:30

Правильно. Виновата машина. Виноват Автопром, что делают такие слабые машины. Виноваты дорожники, что не оградили сплошную линию на трассе бетонными отбойниками. Все виноваты, кроме этого алкоголика.

Гость
3 июл 2020 в 16:31

Тесла? сама ехала? на этом участке по ГОСТу должно быть ограждение со встречным потоком?

Гость
3 июл 2020 в 16:32

Задолбала уже вся эта блатота, быдлота, звезды, небожители . Страна, блин...

Андрей Константинович
3 июл 2020 в 16:34

Ну что сказать "настоящий мужик". 🤦‍♂️
Такой же подонок оказался,как и вся эта свора актёров , депутатов, нефтебарыг.....
Только в телеке умеют задницу рвать за равноправие и демократию, а на деле не могут отвечать за свои поступки. Правильно сказал про себя "что все актёры только шуты и скоморохи при дворе".

СПЕЦ
3 июл 2020 в 16:35

Совесть - это понятие из СССР видимо, а сейчас у нас лучший мир...

3 июл 2020 в 16:36

Видимо, сошёл с ума, Ефремов. Ну и понятно, столько наркотиков и бухла с детского сада...

3 июл 2020 в 16:37

А ещё недавно некоторые комментаторы Е1 кричали : Ефремов повел себя как мужик - не стал отрицать свою вину , готов понести справедливое наказание.... Всё , мужественность вся закончилась , в тюрьму уже передумал?! А теперь он окажется супер больным человеком , которому в тюрьму - противопоказано! И вообще он не был на месте аварии - это был двойник.... и т.д.

Гость
3 июл 2020 в 16:40

Сейчас, ватные ко-ко-ко начнут, конкретно личность Ефремова, приплетать ко все оппозицонной тематике по теме и не только.😁

Гость
3 июл 2020 в 16:41

Если убийцу отмажут, будут журналюги, блогеры резонанс создавать? Или прикормлены все? Вот и посмотрим.

Гость
3 июл 2020 в 16:41

Всегда считала М.Ефремова хоть и алкоголиком, но достойным человеком. Оказался недостойным. Разочарование полное!

Гость
3 июл 2020 в 16:43

после поправок судебная власть потеряла независимость свою, теперь как скажут судье назначенному, таково и будет решение суда

Гость
3 июл 2020 в 16:46

Да..не мужик всё-таки оказался, не способен отвечать за свои действия

Вывожу на чистую воду
3 июл 2020 в 16:48

Так он же сам сразу после аварии на камеру сказал: "Виноват!"

Гость
3 июл 2020 в 16:49

Вот так поворот событий. Сейчас ещё скажет, что это был человек из шоу двойников.

Гость
3 июл 2020 в 16:53

Одним словом ... АКТЁРИШКА ...

Владимир житель местный
3 июл 2020 в 16:53

Он просто ЧЕРТ!!!!

Кицунэ
3 июл 2020 в 16:57

Грёбаный стыд!

Кацуба расправил плечи
3 июл 2020 в 16:58

Это не я это автомобиль!
Это не я это бухло!
Да и вообще он сам виноват, мог бы и не выходить из комнаты, если бы класеку знал!

Гость
3 июл 2020 в 17:02

Э-э-э... Как так? Щас выяснится, что бес его попутал и дьявол управлял автомобилем - пусть их и судят?

Гость
3 июл 2020 в 17:03

Вот козел, если не будет признавать вину, по всей строгости значит надо

Гость
3 июл 2020 в 17:05

И правда Артист. Такое исполнить. В камере кукарекать ему самое то. Там артисты такие в цене.

Фото пользователя
3 июл 2020 в 17:07

да не он был за рулем а женщина эта 30-летняя... как обычно все зло из за бап!💩

Андревна
3 июл 2020 в 17:08

Думала, уже невозможно относиться к нему хуже. Нет, оказывается, ещё как возможно. Фу, отвратительно 👎 🤢 😩 💩

Гость
3 июл 2020 в 17:09

Ссыкло

гость
3 июл 2020 в 17:11

раньше если кто богатенький устроит смертельное дтп то быстренько находит человека который за денешку возмет вину на себя, типа я был за рулем, вину признаю, но раньше и камер не было и со свидетелями нужно было договариваться или "своих искать" что бы подтвердили так мол и так

Козерог
3 июл 2020 в 17:11

Испугался бедненький, на старую жопу то. Обдумал видать, что светит прилично))))
Фу стыдобище

3 июл 2020 в 17:12

Совсем чтоли? Ехал тоже не он?

3 июл 2020 в 17:13

В семье не без урода. Мерзкий поступок

Под мостом живу.
3 июл 2020 в 17:21

Сказано же - Виновата машина ! Он просто в ней сидел ! А она тварь не повернула на право! Наверно вместо бензина залили портвейн !!! Или руль не смазан ? Короче - идите в жопу !

Гость
3 июл 2020 в 17:25

Чё заныли то? Ну колесо лопнуло, левое переднее или рейку заклинило, как в анекдоте - вот воля покойного, вернее экспертное заключение от производителя ведра.

Комментарии
3 июл 2020 в 17:26

В смысле?Пьянь дал заднюю?
Он бы адвоката сменил,тот вообще мышей не ловит

гость
3 июл 2020 в 17:28

Адвокат почуял наживу. А Мишка уже овощ .Когда признавался, еще соображал.

Гость
3 июл 2020 в 17:30

Клоунада началась как ожидаемо

Гость
3 июл 2020 в 17:31

В результате экспертизы выявлена поломка рулевого управления автомобиля

Гость
3 июл 2020 в 17:32

И насрать на него, этого Ефремова!

Гость
3 июл 2020 в 17:34

Есть мнение! Предложил помощь семье! Те в отказ! Адвокаты ефремова работают теперь во спасении оного от похода на зону!