11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Гость
3 июл 2020 в 16:41

Всегда считала М.Ефремова хоть и алкоголиком, но достойным человеком. Оказался недостойным. Разочарование полное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 16:43

после поправок судебная власть потеряла независимость свою, теперь как скажут судье назначенному, таково и будет решение суда

Гость
3 июл 2020 в 16:46

Да..не мужик всё-таки оказался, не способен отвечать за свои действия

Вывожу на чистую воду
3 июл 2020 в 16:48

Так он же сам сразу после аварии на камеру сказал: "Виноват!"

Гость
3 июл 2020 в 16:49

Вот так поворот событий. Сейчас ещё скажет, что это был человек из шоу двойников.

Гость
3 июл 2020 в 16:53

Одним словом ... АКТЁРИШКА ...

Владимир житель местный
3 июл 2020 в 16:53

Он просто ЧЕРТ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Кицунэ
3 июл 2020 в 16:57

Грёбаный стыд!

Кацуба расправил плечи
3 июл 2020 в 16:58

Это не я это автомобиль!
Это не я это бухло!
Да и вообще он сам виноват, мог бы и не выходить из комнаты, если бы класеку знал!

Гость
3 июл 2020 в 17:02

Э-э-э... Как так? Щас выяснится, что бес его попутал и дьявол управлял автомобилем - пусть их и судят?

Гость
3 июл 2020 в 17:03

Вот козел, если не будет признавать вину, по всей строгости значит надо

Гость
3 июл 2020 в 17:05

И правда Артист. Такое исполнить. В камере кукарекать ему самое то. Там артисты такие в цене.

Фото пользователя
3 июл 2020 в 17:07

да не он был за рулем а женщина эта 30-летняя... как обычно все зло из за бап!💩

Андревна
3 июл 2020 в 17:08

Думала, уже невозможно относиться к нему хуже. Нет, оказывается, ещё как возможно. Фу, отвратительно 👎 🤢 😩 💩

Гость
3 июл 2020 в 17:09

Ссыкло

гость
3 июл 2020 в 17:11

раньше если кто богатенький устроит смертельное дтп то быстренько находит человека который за денешку возмет вину на себя, типа я был за рулем, вину признаю, но раньше и камер не было и со свидетелями нужно было договариваться или "своих искать" что бы подтвердили так мол и так

Козерог
3 июл 2020 в 17:11

Испугался бедненький, на старую жопу то. Обдумал видать, что светит прилично))))
Фу стыдобище

3 июл 2020 в 17:12

Совсем чтоли? Ехал тоже не он?

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 17:13

В семье не без урода. Мерзкий поступок

Под мостом живу.
3 июл 2020 в 17:21

Сказано же - Виновата машина ! Он просто в ней сидел ! А она тварь не повернула на право! Наверно вместо бензина залили портвейн !!! Или руль не смазан ? Короче - идите в жопу !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 17:25

Чё заныли то? Ну колесо лопнуло, левое переднее или рейку заклинило, как в анекдоте - вот воля покойного, вернее экспертное заключение от производителя ведра.

Комментарии
3 июл 2020 в 17:26

В смысле?Пьянь дал заднюю?
Он бы адвоката сменил,тот вообще мышей не ловит

гость
3 июл 2020 в 17:28

Адвокат почуял наживу. А Мишка уже овощ .Когда признавался, еще соображал.

Гость
3 июл 2020 в 17:30

Клоунада началась как ожидаемо

Гость
3 июл 2020 в 17:31

В результате экспертизы выявлена поломка рулевого управления автомобиля

Гость
3 июл 2020 в 17:32

И насрать на него, этого Ефремова!

Гость
3 июл 2020 в 17:34

Есть мнение! Предложил помощь семье! Те в отказ! Адвокаты ефремова работают теперь во спасении оного от похода на зону!

Кен
3 июл 2020 в 17:37

Гады

отмазывание началось
3 июл 2020 в 17:38

какая же сволота этот Михаил Ефремов! абсолютно виновен-и стал отрицать. отмажут... А человека убил. И дальше будет пьяный ездить и убивать

Гость
3 июл 2020 в 17:40

Он не виноват. Кто-то из блогеров писал, что его ослепили специально, на видео видно как выделяется стоп у мотоцикла, который за ним ехал - это подстава. 100% инфо я передачу смотрел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 17:40

Кошмар! Стыдно должно быть! Лишить его актерского звания! Что это за вседозволенность? Кем он себя возомнил?

Наталья
3 июл 2020 в 17:40

"Адвокат заявил, что Михаил Ефремов отказался признать вину в ДТП. А потом сказал, что все не так"
Нормас.

3 июл 2020 в 17:40

Вот это поворот!

Полагаю новость фэйковая
3 июл 2020 в 17:41

Полагаю новость фэйковая

Soulreaper
3 июл 2020 в 17:43

ждал, когда актер-оппозиционЭр выкинет что-нибудь этакое

Единорог.
3 июл 2020 в 17:46

Впрочем! Издревле и повсюду паяцев! Шутов, шутих и клоунов в приличные дома не пускали в парадное крыльцо! Для лицедеев существовал чёрный ход! Меньше мы бы их уважали! И любили! Так! Люди- маски! Вот! Одна такая маска личину обнажила! Убогий! Совсем! Ничтожный! Даже пить достойно не может! О таких в нашем народе говорят! Говно бы им через тряпочку сосать!

ОТВЕТИТЬ
Руслан
3 июл 2020 в 17:46

Если протокол составили с нарушением, то его можно будет опротестовать. А после ДТП явно не один протокол составляли. Может, адвокат и нашёл, где можно вильнуть. У нас столько законов за 30 лет напринимали, а понимания, что как должно работать нет. Каждый депутат считает своим долгом сочинить закон, а иначе зачем депутат? Этот закон даже может быть заточен под одно конкретное дело. Но проблема, что депутат уйдет, а закон остаётся. Разгребать же такое количество запутанных законов никто не хочет. Да и выгодно иметь возможность трактовать любое действие в свою пользу. Суды всегда правы, действуют по закону, применяя нужный.

Вадим
3 июл 2020 в 17:54

Ну и правильно,что отказался

ОТВЕТИТЬ
Под мостом живу.
3 июл 2020 в 17:57

Вы гляньте на эту рожу ! Это кто на фото ? Мой сосед по помойке ??? Тогда я Ален Делон !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 17:58

Раз не сидел за рулем зачем на себя вину брать??? Все правильно делает!

Antivirus
3 июл 2020 в 18:00

на нары этого алкоголика и тех кто садится выпившим за руль тоже😠

Фото пользователя
3 июл 2020 в 18:02

Да все правильно это был не он , просто пьянный и трезвый это два разных Михаила , судить его потом тоже бухого будут

Ирина
3 июл 2020 в 18:03

Под дурака косит. Тюрьмы боится.

3 июл 2020 в 18:20

следствие будет тянуться долго, а потом царь объявит амнистию и всё, свободен

остап
3 июл 2020 в 18:29

А больше всего мне понравилась , как эта голожопая гопота от жадности голову потеряла , 50 милионов мало , давай 150 , а теперь хрен на рыло!

3 июл 2020 в 18:30

Что-то ему адвокат не то советует. И политику комментировать зачем-то на прошлой неделе взялся.
Доказать, что Ефремов был за рулём будет очень просто.
Таким образом, отказ от признания вины плохо сработает в суде.
Не знаю, какую-то глупую игру адвокат затеял.

P.S. Не спешите тут осуждать Ефремова. На этом этапе либо ты доверяешь адвокату и всё делаешь как он говорит, либо не доверяешь и адвоката меняешь. На этом этапе собственным поступкам нет места. Видимо, Ефремов пока адвокату верит. Посмотрим, что дальше будет.

Агент Моссада.
3 июл 2020 в 18:47

«Он виноват ..., но он не виноват!»
Папа Миши.

3 июл 2020 в 18:51

Так выкладывайте видео где он в момент аварии за рулем. А то Уже месяц ждём!!! Вот пока что Ефремов только на собянинском бордюре посидел. За рулем никто не видел его.

Гость
3 июл 2020 в 19:26

Что-то слишком ему похорошело на домашнем аресте. А не пора ли его в СИЗО перевести??? Для осмысления содеянного, так сказать.

Фото пользователя
3 июл 2020 в 19:37

Ничтожество.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 19:49

Долго же его похмельдрон маял пока раздуплял что не герой теперь а червь))) Казнить нельзя помиловать)))

Loading...