21 июня понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

4 июл 2020 в 11:09

На инфинити приятно путешествовать

Снюс
4 июл 2020 в 11:12

Почему фотки без намордников?

Гость
4 июл 2020 в 11:15

Березы наши, Дудь отстой. Где намордники? Ну и финалочка опрос. Вы согласны?
-да (лайк)
-нет (дизлайк)

Фото пользователя
4 июл 2020 в 11:19

Это все конечно хорошо! Но расскажите нам про Илюшу с Дашей, что как? Она у него уже отжала что получилось и ушла или еще вместе? 🔥

ОТВЕТИТЬ
старче
4 июл 2020 в 11:19

Даешь свободу!

Фото пользователя
4 июл 2020 в 11:26

Есть бабло - хоть путешествуй, хоть не путешествуй. А когда недостаточно его, чтобы просто все послать и поехать, куда хочешь - уж извините. Кредиты с и потеками сами себя не заплатят, да и есть что-то надо.

Я только с одним согласен: мы часто отказываем себе в чем-то без объективных на то причин.

ОТВЕТИТЬ
Кацуба расправил плечи
4 июл 2020 в 11:27

А где баба с 7 тестами на антитела? Она шо не в тренде больше? Как она не хворает? Плазму сдала как обещала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 11:30

Во Владивостоке нет Тихого океана. Там Японское море.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 11:36

а мы в Геленджик уехали

ОТВЕТИТЬ
Гость.
4 июл 2020 в 11:38

Очередные болхеры.
Работать надо.

4 июл 2020 в 11:42

Деньги есть, Дак почему бы и не уехать.

Гость
4 июл 2020 в 11:43

Сочи рулит

Фото пользователя
4 июл 2020 в 11:50

У этой статьи есть коммерческая подоплека? Если нет, то вышеописанное - идиотизм.

Гость
4 июл 2020 в 11:55

Тихий океан 😁, журналисты учите географию.

нннуу
4 июл 2020 в 12:27

Журналистов нонеча внятно и граиотно писать не учат?

Приходится очень напрягаться, чтобы понять, что же это кудрявоё дитё имело в виду...

Особенно доставил вот этот перл, уровня трехлетнего ребёнка:

"когда все от нашей машины в стороны разъезжались по рабочим делам. У нас же прямо по курсу стояла гигантская волна облака, словно цунами. Но мы не боялись и нырнули в эту бездну дорожных впечатлений. "

дальше уж читал по-диагонали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 12:30

интересует марка машины? 🤣

интересно
4 июл 2020 в 12:37

Это та же Даша, что год назад с Ильёй ездила?

охохох
4 июл 2020 в 12:38

гордые торсы берёз

ббгггооо

Евгений
4 июл 2020 в 12:42

Докопались до них, поехали они правильно, автопутешествие это круто, в ту сторону доезжал на авто только до Байкала...

Александр
4 июл 2020 в 13:02

Им нечего сказать, этим пустошественникам, есть басни КРЫЛОВА, там есть и такое: "Попрыгунья стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела, как ЗИМА глядит в глаза..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 13:11

здорово! тоже хотелось бы до владика или в сторону мурманска, но смущает безопасность такого путешествия. тут даже когда в соседние регионы поездишь, так насмотришься как в россии водят и все желание куда-то ехать на дальние расстояния в нашей стране пропадает. ребятам удачи и ни гвоздя,ни жезла! буду следить за их путешествием.

Гость
4 июл 2020 в 13:22

Очередные бездельники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 15:15

Машину покажите, на слишком дорогой опасно

Гость
4 июл 2020 в 15:36

С чем согласны? Что у нас в Рашке дороги хреновые?

Мария
4 июл 2020 в 16:46

Второй сезон сериала о приключениях парочек "Вперед, к разводу" начался!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 июл 2020 в 23:00

До Владивостока конечно не близко, - молодцы. Но это же журналисты, это их заработок. Так так и пишите, - Поехали на заработки.... Причем тут усталость.

Гость
4 июл 2020 в 23:04

7 тыс км трястись в машине - это садомазо!

А в чем суть? Просто перечислить список городов через которые проехали?

5 июл 2020 в 00:12

Я бы охарактеризовал их как вирусных террористов.
Пока ситуация с вирусом не так уж и хороша, чтобы гонять через всю Россию.
Сами заразятся где-нибудь, а потом ещё и через кучу населенных пунктов проедут, вступят в контакт с множеством народа, на заправке, в кафе, магазине, гостинице.
Во-общем, отловить и арестовать как террористов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 11:13

А где фото с Японского моря и Байкала?Типа пропиарились ,а сами дальше кого-нибудь Барабинска ,где наверное живет мама кого-нибудь из них , не ездели.

Гость
6 июл 2020 в 00:01

Вернитесь и оплатить кредит Срочно у Вас просрочка !!!!!!! Сберба

6 июл 2020 в 10:30

Финальная точка не Владик, а обратно Екб, или там тачку на поезд и сами на самолете?

Гость
6 июл 2020 в 10:30

В очках водителю на дальняк не рекомендуется ездить! А если очки соскочат в дороге? А если запотеют? Крайне ненадежно!!! И себя водителей на трассе подвергаете опасности! Купите уж линзы и гоняйте в них. А В очках только по городу и то, с оглядкой!!!

С. Ланская
9 авг 2020 в 13:04

Спасибо, читала с интересом.👍 Вот только "проехали Тюмень,..." - ни о чём не говорит людям, живущим далеко от этих мест. Хоть бы маленький комментарий, чтобы ярче представить маршрут. Живу в жаркой степной зоне, никогда не была в тех местах, поэтому всё интересно. Спасибо ещё раз, буду следить за публикациями. Отдельная благодарность за грамотную орфографию и пунктуацию.

Loading...