19 сентября суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Фото пользователя
8 июл 2020 в 07:50

"Адвокат Ефремова частично признал, что актер был за рулем в момент ДТП"
Простите, коллега, а "частично" это как?? Одной рукой за руль держался, а пятой точкой на пасс сидении сзади сидел???
Каждый день защитник перлы мочит! Инфоповоды генерирует, чтоб в публичном поле оставаться [рука лицо].
Осуждаю! Напился. Сел за руль. В тюрьму.

Андрей
8 июл 2020 в 08:01

это напомнило мне истории про опытных дальнобоев, которые справляют большую нужду на ходу.

Гость
8 июл 2020 в 08:13

Просмотрим, как вы будете юморить, когда в суде огласят приговор..

Фото пользователя
8 июл 2020 в 08:15

За рулём наверно был адвокат. Ефремов начал по полной отмазываться , хотя есть видео где он на талмуде клянется. Страшно стало, допёр что с учетом его возраста и алкоголизма с зоны может вперед ногами выйти.

8 июл 2020 в 09:25

Частично-это видимо пол Ефремова было в машине, вторая половина в кабаке?

Аркадий Андреич
8 июл 2020 в 09:44

ватокат шизофреник? то Вася, то не Вася

Игорь Питиримов
8 июл 2020 в 10:27

отсидел бы остался человеком, а тут и скурвился и посидеть придётся , но уже не мужиком...сам себе репутацию подмочил

8 июл 2020 в 10:28

Что за бредятина частично. Либо был либо не был.

Гость
8 июл 2020 в 10:48

Частично, весело. Я все понял. Машина же крутая много всяких примочек. Он автопилот включил, а сам рядом сидел. Получается он не за рулем был. А виновата сама машина и производитель этой машины, вот и все. Оправдан.

Гость
8 июл 2020 в 10:53

Мне нравиться! за 4 рулона обоев парня расстреляли а тут пьяный и под наркотой человека убил и частично за рулем??? это как

8 июл 2020 в 11:01

Маразм крепчает ) щас придумают что подобрал на трассе бомжа посадил за руль и тот устроил дтп 😠
Посадите уже этого наркомана - старпера!

8 июл 2020 в 11:04

Какой то бред. Они частично признают вину или что он частично был за рулём?

Гость
8 июл 2020 в 11:24

У нас уже адвокат в уголовном процессе что-то признает за клиента-подсудимого???

Вперёд Россия!
8 июл 2020 в 12:23

Доки кладут в копилку - а в копилке Хвост да Лапа!!!😁😁😁

Гость
8 июл 2020 в 12:24

Адвокат частично признал, а не Ефремов частично сидел за рулём! Что вы как дети?!

папа псих
8 июл 2020 в 12:49

Оппа, миха забашлял куда надо, бабосики начали работать на него, сразу я не я, то не виноват, то частично, то ваще машына не моя...

А как же заявление Ефремова л том, что отмазываться не будет?
Клоун

Николай
8 июл 2020 в 13:33

Какой позор Ефремову! Я и раньше-то его не уважал, пьяницу и дебошира, а сейчас просто презираю. Ну будь мужиком, понеси заслуженную кару достойно - нет, на всю страну будет продолжать позориться!

Дмитрий
8 июл 2020 в 13:36

Прокладка была между рулем и сиденьем.
Неадекватный мозг отсутствовал напрочь.
Посадите его уже на 12 лет, пусть исправляется - там никто его поить не будет, да и наркоты не так просто достать.

гость
8 июл 2020 в 15:21

Re: Адвокат Ефремова частично признал, что актер был за рулем в момент ДТП.
Почему частично, потому что он "рулил" головой

Гость
8 июл 2020 в 15:29

Михаил Шредингера