29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Свой человек
8 июл 2020 в 01:20

частично был за рулем!!! это как?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2020 в 01:22

Получается, частично. Это типо он только на газ жал, но не рулил? Или рулил, но на газ не жал?

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2020 в 01:08

Пускай Серегу оживит, а сам в могилу ляжет,не знает как сейчас очко свое прикрыть!!!!!!

Гость
8 июл 2020 в 01:26

Что значит "частично признал, что актер был в момент аварии за рулем машины"? 😳
Частично был что ли? Руки за рулём, а ноги погулять вышли? Или проснулся, а голова в тумбочке, как в том анекдоте?
Большего бреда ещё не слышал. Даже если он потерял сознание и отключился - сам себя до такого состояния довёл, поэтому ответить всё равно должен по полной. А так выглядит подленько и мерзко, хочется думать, что Ефремов всё это не сам придумал по трезвому размышлению, а адвокатишки мутят, чтобы дали по минимуму или вообще отмазать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 07:37

здесь всего 2 момента и нюанса: Ефремов был пьян и обдолбан!
если к нему и было какое-то мааааленькое сочувствие, то после отрицания Ефремовым своей очевидной вины оно полностью исчезло.

8 июл 2020 в 07:40

Вот ведь начал хорошо, достойно. Признал вину, сказал что понесу наказание, буду помогать.
А сейчас, с адвокатом - смотреть и слышать противно. Был пьян и под наркотой. Какие отмазки?
Нафигачил - отвечай. Не теряй остатки уважения. Эх...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 01:25

Была частично беременна...

Влад
8 июл 2020 в 01:29

Частично за рулем???? Частично в астрале!!! Адвокат то- гумно , подтвердил, что Это было не в полном внимании и присутствии на дороге из-за каких-то факторов. Синька и наркота, плюс пофигизм, они же ж ЕфремовС...

Гость
8 июл 2020 в 01:34

Худею просто... Как так то? Вроде, видео записывал сначала, что вину признаёт, извинялся. Протрезвел что ли...

8 июл 2020 в 01:09

Нет слов......

Гость
8 июл 2020 в 01:56

Не знает как выкрутиться Ефремов. Адвокат хочет бабла побольше заработать. Придумывает разные фантастические версии ДТП. Скоро сделают его невменяемым или больным и всё будет Ок.

Фото пользователя
8 июл 2020 в 08:15

За рулём наверно был адвокат. Ефремов начал по полной отмазываться , хотя есть видео где он на талмуде клянется. Страшно стало, допёр что с учетом его возраста и алкоголизма с зоны может вперед ногами выйти.

Ну заяц, ну погоди!
8 июл 2020 в 01:46

Жаль парнягу, честного работягу, а Ефремова не жалко если посадят.

8 июл 2020 в 02:49

Частично это как бы я, новы ж понимаете, что когда я в санях и под дозой, то это уже нея, так что ли?

Гость
8 июл 2020 в 06:34

В смысле частично, вообще то люди эту пьянь на телефон снимали, все видео записи в инете, алкашНя

Гость
8 июл 2020 в 05:05

Частично был за рулём? А частично где был?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 02:50

это как почти девственница?

Рок-Н-Ролл
8 июл 2020 в 06:09

Частично был ты пьяный
Частично за баранкой
Частично был под коксом
Частично не признал
Но если не Ефремов
Ну а простой ты парень
Давно бы был на зоне
"Семерочку" мотал

Фото пользователя
8 июл 2020 в 07:50

"Адвокат Ефремова частично признал, что актер был за рулем в момент ДТП"
Простите, коллега, а "частично" это как?? Одной рукой за руль держался, а пятой точкой на пасс сидении сзади сидел???
Каждый день защитник перлы мочит! Инфоповоды генерирует, чтоб в публичном поле оставаться [рука лицо].
Осуждаю! Напился. Сел за руль. В тюрьму.

Гость
8 июл 2020 в 06:18

Вали всё на круиз-контроль. Дескать это он, а я не при делах вобще.

ОТВЕТИТЬ

А как же заявление Ефремова л том, что отмазываться не будет?
Клоун

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2020 в 09:25

Частично-это видимо пол Ефремова было в машине, вторая половина в кабаке?

Игорь Питиримов
8 июл 2020 в 10:27

отсидел бы остался человеком, а тут и скурвился и посидеть придётся , но уже не мужиком...сам себе репутацию подмочил

Гость
8 июл 2020 в 10:53

Мне нравиться! за 4 рулона обоев парня расстреляли а тут пьяный и под наркотой человека убил и частично за рулем??? это как

8 июл 2020 в 11:01

Маразм крепчает ) щас придумают что подобрал на трассе бомжа посадил за руль и тот устроил дтп 😠
Посадите уже этого наркомана - старпера!

Гость
8 июл 2020 в 11:24

У нас уже адвокат в уголовном процессе что-то признает за клиента-подсудимого???

Николай
8 июл 2020 в 13:33

Какой позор Ефремову! Я и раньше-то его не уважал, пьяницу и дебошира, а сейчас просто презираю. Ну будь мужиком, понеси заслуженную кару достойно - нет, на всю страну будет продолжать позориться!

Вперёд Россия!
8 июл 2020 в 01:55

А ведь выскочит......актёр то!

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
8 июл 2020 в 01:38

Начинаются откаряки )) По любому сидеть не охота, актёру - богатею!

Гость
8 июл 2020 в 05:50

А посадят ли, большой вопрос. Деньги правят миром.

Гость
8 июл 2020 в 08:13

Просмотрим, как вы будете юморить, когда в суде огласят приговор..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 12:24

Адвокат частично признал, а не Ефремов частично сидел за рулём! Что вы как дети?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 02:15

Не, машина ехала сама без водителя, как Кристина кинговская)

Андрей
8 июл 2020 в 08:01

это напомнило мне истории про опытных дальнобоев, которые справляют большую нужду на ходу.

Аркадий Андреич
8 июл 2020 в 09:44

ватокат шизофреник? то Вася, то не Вася

8 июл 2020 в 10:28

Что за бредятина частично. Либо был либо не был.

Гость
8 июл 2020 в 10:48

Частично, весело. Я все понял. Машина же крутая много всяких примочек. Он автопилот включил, а сам рядом сидел. Получается он не за рулем был. А виновата сама машина и производитель этой машины, вот и все. Оправдан.

8 июл 2020 в 11:04

Какой то бред. Они частично признают вину или что он частично был за рулём?

Вперёд Россия!
8 июл 2020 в 12:23

Доки кладут в копилку - а в копилке Хвост да Лапа!!!😁😁😁

папа псих
8 июл 2020 в 12:49

Оппа, миха забашлял куда надо, бабосики начали работать на него, сразу я не я, то не виноват, то частично, то ваще машына не моя...

Дмитрий
8 июл 2020 в 13:36

Прокладка была между рулем и сиденьем.
Неадекватный мозг отсутствовал напрочь.
Посадите его уже на 12 лет, пусть исправляется - там никто его поить не будет, да и наркоты не так просто достать.

гость
8 июл 2020 в 15:21

Re: Адвокат Ефремова частично признал, что актер был за рулем в момент ДТП.
Почему частично, потому что он "рулил" головой

Гость
8 июл 2020 в 15:29

Михаил Шредингера

Фото пользователя
8 июл 2020 в 06:33

Зомбоящик насмотрелись и выводы отсюда. А то, что он видео хотел снять против конституции, и то что снимал до этого про Путина никого не интересует?
Подставили мужика это точно.

ОТВЕТИТЬ