27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
8 июл 2020 в 11:34

Что решили немного подоить народ опять ? Собрать пошлину при замене.

Фото пользователя
8 июл 2020 в 11:40

Вот и нафига? Типа в других сферах настолько всё шикарно, что решили уже просто баловаться начать?

Не ворую
8 июл 2020 в 11:42

Фетишь по обнулению?
Какая разница что на каком языке будет, перевод бумаги. Адекватный правленец сначала бы поговорил с другими странами, пролобировал бы универсальные права, а уж потом менял. Для людей был бы стимул менять. А так хоть на каком языке пиши, все равно в ряде стран международные надо.

Гость
8 июл 2020 в 11:30

С целью денег, гос пошлину собрать?

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
8 июл 2020 в 11:47

Маловато будет.
Сделайте уж удостоверения размером в блокнот.
И надписи на языках на которых говорят например 90 процентов народов мира.
Я сразу успокоюсь.
А так думаю - очередное разводилово.

Гость
8 июл 2020 в 11:42

Очередной бред

недовольный
8 июл 2020 в 11:41

больше им ничего не нада?

Гость
8 июл 2020 в 11:34

Мощность двигателя и так в свидетельстве есть, в этом году поставил на учёт. 😳 Да и раньше тоже была. Раньше в ВУ стояла надпись на французском.

Фото пользователя
8 июл 2020 в 11:51

Надо усилить скорость распространения заразы , загнать всех на медкомиссии , поставить в очередь за получением новых . А то смотри ка - на масках вон как морду наедают а руководство ГИБДД не при делах .

Фото пользователя
8 июл 2020 в 11:30

Раньше, вроде, на французском было?

Alex
8 июл 2020 в 12:00

Не понял а что добавлять то??? и так в ВУ давно уже надпись на 3-х языках в Свидетельстве о регистрации давно уже есть строка и про мощность и про срок временной регистрации. Откуда такая новость то???? вы хоть загляните в свои документы. что за Чушь пишете.

ГОСТ
8 июл 2020 в 12:13

К нам в страну рвутся французы и англичане? ) по-моему только больше народа задумывается смотаться из страны , входе последних событий )

Андрей
8 июл 2020 в 11:35

Права меняют по сроку действия, а не потому что придумали новый внешний вид.😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 11:43

Констит обновили, теперь права, потом др документы обновят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2020 в 11:59

Мну до 2025 права. Пшли лесом.

Гост
8 июл 2020 в 12:03

чинушье усиленно трудится в поте лица. За все заплатим мы.

Гость
8 июл 2020 в 13:56

70% россиян не имеют загран паспорта. Зачем им права на французском?
А те кому надо было, успешно получали международные права. Это не сложно.
Очередной сбор денег

Гость
8 июл 2020 в 12:25

Это Депардьё предложил?

8 июл 2020 в 13:25

Вообще-то на Чкалова с января этого года выдают ВУ с надписью на трех языках. То есть все уже работает более полугода, но ранее на это акцент никто не делал. А тут аж новость.

Сергей
8 июл 2020 в 14:08

Ну капец. Они в старых то с ошибками печатают. Да и кому нужны такие права, которые в первые дни напополам отклеиваются.

8 июл 2020 в 15:39

Ну вот неймется.....с чего бы еще баблище собрать....Люди...вам не надоело это терпеть?

Гость
8 июл 2020 в 12:29

Для чего??? Они не являются международными!

Гость
8 июл 2020 в 11:56

Вы сначала справку в больнице получите, без неё менять удостоверение не будут.

Фото пользователя
8 июл 2020 в 11:58

Если проект одобрят, на лицевой стороне выдаваемых в России прав появятся аналоги надписи «Водительское удостоверение» на французском и английском языках.

не, ужо надо на языках народов ессенге.

Фото пользователя
8 июл 2020 в 12:08

Имеют чиновники народ как собственного ишака .

Вперёд Россия!
8 июл 2020 в 12:31

опять бабло платить что ли....

8 июл 2020 в 13:16

ух ты ... все такие наконец то дошло до жирафов что ВУ в РФ не соотвествуют международным стандартам.

Рок-Н-Ролл
8 июл 2020 в 13:36

Чинуши всех рангов и министерств, показывают всем своим видом что они работают, а не даром хлеб едят. Когда экономика страны в глубокой яме, ну что лишний раз не запустить руку в бюджет изображая кипучую деятельность.
Да люди помните, что чиновники придумывают работу для других чиновников, образуя нерушимые взаимосвязи и взаимные интересы, по выгребанию денег из ваших карманов. Желания, просьбы народа им фиолетово, мы для них последнее звено в это пирамиде, которое можно доить издеватся, и бесконечно угнетать

Гость
8 июл 2020 в 13:41

бюджет пополнять надо😁

Михаил
8 июл 2020 в 14:41

ВУ с начала 2020 года уже выдается с такими надписями, чет какая то старая новость

уралец
8 июл 2020 в 15:05

долго думали, как народ еще обобрать?Потом паспорта вздумают менять и еще чего- нибудь бумажное.

гость
9 июл 2020 в 01:36

очередной способ отъема денежных средств у населения? одим словом бандиты

Гость
9 июл 2020 в 17:59

Посмотрел свое удостоверение, надпись на трех языках, английском, французском и русском, что оно у меня неправильное?

Гость
8 июл 2020 в 12:41

Набежало навральнят.
Старые удостоверения будут заменять на удостоверения нового образца постепенно, по мере истечения срока действия, а также при выдаче удостоверения впервые. Госпошлина при этом платилась бы так и так - что при выдаче нового удостоверения нового образца, что при выдаче нового удостоверения старого образца.

ОТВЕТИТЬ