30 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Фото пользователя
9 июл 2020 в 07:11

Враг, моего врага (любого из ЕдРа), мой друг.

Гость
9 июл 2020 в 07:24

прям как в сериале Гений)))))

Гость
9 июл 2020 в 07:31

Пошло дело...

Гость
9 июл 2020 в 07:33

Не верю! А харизма у него -бешенная🔥

Гость
9 июл 2020 в 07:40

15 лет дело собирали, оперативно работают следственные органы.....

Ивдельское зомби
9 июл 2020 в 07:43

Слишком демонстративно победил единоросса на выборах? Такое не могли простить.

Гость
9 июл 2020 в 07:43

Странно, а у Наврального на него ничего не было.

Гост
9 июл 2020 в 07:44

Голосовал против обнуления. вот итог

Фото пользователя
9 июл 2020 в 07:52

Началась большая чистка.

Гость
9 июл 2020 в 08:07

Проголосовал против обнуленного?

Гость
9 июл 2020 в 08:14

Следствие будет просить о заключение под стражу ? А должно быть как то иначе ? Ну да это же. Россия матушка у нас все равны .

9 июл 2020 в 08:17

Месть едросов?
Хотя если копнуть эту клоаку,за каждым от первого до депутатишки есть грешок.

Клоуны в синих костюмах
9 июл 2020 в 08:20

Убийства в 2004-2005 годах?))) СК продолжает давно отработанную тему с пожизненными сидельцами-киллерами, которые «вдруг» вспомнили, что Фургал всех заказывал, а последние 15 лет память не очень была. Ни в одной стране мира не пользуются столь циничными методами, когда любого человека, вне зависимости от его регалий и заслуг, можно посадить лишь по показаниям уркагана, спасающего свою собственную жизнь.
P.S. Вообще, досадно видеть как субтильный юноша 19-20 летний, в форме (фсб, не?), ещё недавно, небось, получавший тумаки от собственных одноклассников, сегодня смело и бесцеремонно пакует целого губернатора, пытавшегося хоть-что сделать для региона, который и так превратили в новую провинцию «братского» Китая. Иллюстрации нынешнего времени. Похоже, что в 37 в людях было больше чести и порядочности.

Введите Имя
9 июл 2020 в 08:20

Почему его задержали американские солдаты?

Гость
9 июл 2020 в 09:10

- победил на выборах кандидата от Единой России
- устраивал разбор полётов всем чиновникам "по существу" и выкладывал в youtube
- начал наводить порядок в регионе, разбираясь с проблемами простых людей
- ...
- арестован за преступление 15-летней давности меньше чем через два года

Почему я не удивлён... И ведь как вовремя нашлись доказательства и свидетели! Не раньше, не позже! Экое совпадение...

9 июл 2020 в 09:14

От этой новости до конца убедился в его порядочности и работе на благо родного региона, но к сожалению крысы в верхах такого не прощают :( держись Фургал!!!

9 июл 2020 в 09:31

Главнейшая его ошибка - это то что он отстранился от местных элит, но при не сблизился с народом.

Гость
9 июл 2020 в 09:33

В политике не бывает порядочных людей. Это дело грязное. Вопрос- почему Фургала сейчас решили устранить? Нужно место освободить для едроса?

Гость
9 июл 2020 в 09:42

Лицо Власти?

Гость
9 июл 2020 в 10:03

вид у него бандитский

сталкер
9 июл 2020 в 10:26

Сергею Фургалу вменяют преступную деятельность, совершенную в 2004-2005 годах. А сейчас какой год ? То-то. Это надо было аж 13 лет следствие вести чтобы что-то на него накопать. А все это время парень в высших эшелонах власти пребывал. Заседал в ГД РФ от ЛДПР. Занимал посты председателей комитетов в нем же. И так далее. И все это время вкусно ел, сладко пил, хорошо отдыхал за казенный счет. То есть, за счет нас с вами. Какой из всего этого вывод напрашивается ? Кстати, не удивлюсь, если этот арест тоже связан с подковерной борьбой между различными политическими кланами за место губернатора Хабаровского края.

Гость
9 июл 2020 в 10:27

В коментариях больше информации, чем в статье! Вертикаль власти выстраивается последние 10 лет; за крупным политиком всегда стоит какая-то сила, которая его выдвигает и поддерживает и вдруг банда 5 человек?

9 июл 2020 в 11:18

первый пошел

Жанна
9 июл 2020 в 11:35

Осталось только ещё Коновалова засадить

Гость
9 июл 2020 в 11:56

Почему раньше молчали ? Наверно потому что это бред, закрыли политика несогласного с режимом !

Люда
9 июл 2020 в 12:09

Надо присмотреться к его деятельности. Наверное честный человек, работал на благо народа.

9 июл 2020 в 12:13

Грустно-грустно! Не получается в нашей стране жить по-нормальному, по человечески, спокойно и уверенно. Все время что-то происходит: кто-то ворует миллиардами, домики для часов строит; кто-то убивает; кто-то просто против системы пошел; кто-то ляпнул что-то лишнее, не подумав. Правда или неправда не мне судить. Но факт остается фактом: на простых людей всем нас рать. Главная цель - удерживать власть.

Гость
9 июл 2020 в 13:31

рыжий,бог шельму метит..

Ивдельское зомби
9 июл 2020 в 13:37

Отменял сомнительные закупки, запретил чиновникам летать бизнес-классом, урезал зарплаты чиновникам и себе в том числе (с 1,4 млн в месяц до 0,4 млн), продал яхту, купленную зачем-то предыдущим губернатором. Очень нехороший губернатор, неправильный, нельзя так.

Ивдельское зомби
9 июл 2020 в 14:33

А, ну и еще за поправки не топил, в итоге регион один из самых протестных. В итоге "утратил доверие" самизнаетекого

сосед