23 января суббота
СЕЙЧАС -28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

9 июл 2020 в 09:31

Главнейшая его ошибка - это то что он отстранился от местных элит, но при не сблизился с народом.

Гость
9 июл 2020 в 09:33

В политике не бывает порядочных людей. Это дело грязное. Вопрос- почему Фургала сейчас решили устранить? Нужно место освободить для едроса?

Гость
9 июл 2020 в 09:42

Лицо Власти?

Гость
9 июл 2020 в 10:03

вид у него бандитский

сталкер
9 июл 2020 в 10:26

Сергею Фургалу вменяют преступную деятельность, совершенную в 2004-2005 годах. А сейчас какой год ? То-то. Это надо было аж 13 лет следствие вести чтобы что-то на него накопать. А все это время парень в высших эшелонах власти пребывал. Заседал в ГД РФ от ЛДПР. Занимал посты председателей комитетов в нем же. И так далее. И все это время вкусно ел, сладко пил, хорошо отдыхал за казенный счет. То есть, за счет нас с вами. Какой из всего этого вывод напрашивается ? Кстати, не удивлюсь, если этот арест тоже связан с подковерной борьбой между различными политическими кланами за место губернатора Хабаровского края.

Гость
9 июл 2020 в 10:27

В коментариях больше информации, чем в статье! Вертикаль власти выстраивается последние 10 лет; за крупным политиком всегда стоит какая-то сила, которая его выдвигает и поддерживает и вдруг банда 5 человек?

9 июл 2020 в 11:18

первый пошел

Жанна
9 июл 2020 в 11:35

Осталось только ещё Коновалова засадить

Гость
9 июл 2020 в 11:56

Почему раньше молчали ? Наверно потому что это бред, закрыли политика несогласного с режимом !

Люда
9 июл 2020 в 12:09

Надо присмотреться к его деятельности. Наверное честный человек, работал на благо народа.

9 июл 2020 в 12:13

Грустно-грустно! Не получается в нашей стране жить по-нормальному, по человечески, спокойно и уверенно. Все время что-то происходит: кто-то ворует миллиардами, домики для часов строит; кто-то убивает; кто-то просто против системы пошел; кто-то ляпнул что-то лишнее, не подумав. Правда или неправда не мне судить. Но факт остается фактом: на простых людей всем нас рать. Главная цель - удерживать власть.

Гость
9 июл 2020 в 13:31

рыжий,бог шельму метит..

Ивдельское зомби
9 июл 2020 в 13:37

Отменял сомнительные закупки, запретил чиновникам летать бизнес-классом, урезал зарплаты чиновникам и себе в том числе (с 1,4 млн в месяц до 0,4 млн), продал яхту, купленную зачем-то предыдущим губернатором. Очень нехороший губернатор, неправильный, нельзя так.

Ивдельское зомби
9 июл 2020 в 14:33

А, ну и еще за поправки не топил, в итоге регион один из самых протестных. В итоге "утратил доверие" самизнаетекого

сосед