25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
9 июл 2020 в 06:49

Молодец!

Гость
9 июл 2020 в 07:06

Ну т.е. жары то он ещё не видал. Думается мне он еле до Самары дотянет и будет свой бизнес там мутить

Медведь, Маша еще спит
9 июл 2020 в 07:11

Какой-то незаконченный материал. Резко обрывается на контейнере гречки и мечте...
Человек в поиске себя. Если семьи и детей нет - пусть.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2020 в 08:35

Жара даванёт в районе Волгограда. Там с кондишеном в тачке-то всё плавится. А это так еще - цветочки. Ну и да, серпантины перед Сочи на велике в +40 - это тоже то еще испытание. Но рад за пацана, пущай катается - чё нет-то ))

Гость
9 июл 2020 в 06:54

«Всё же ничего», но «прикуривать» он начнёт после Краснодара, дальше Джубга и «серпантин» до Сочи, повороты и перепады высот, вот там точно «прикурит»

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2020 в 08:05

Молорик пацан!
Он ЖИВЁТ, а не проживает жизнь.

Фото пользователя
9 июл 2020 в 08:33

красавчик! увижу на дальняке, буду рад поздороваться!

Гость
9 июл 2020 в 11:06

Парень просто малорик раз решил тогда делай не останавливайся

Гость
9 июл 2020 в 07:31

Афтор, где там до Сочи 2500? Там все 3000!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
9 июл 2020 в 10:16

Никто уже не помнит: в 40-е годы В Травкин проехал на велосипеде вдоль границ СССР Более 35000 км. В том числе по льду Северного океана.Найдёте почитайте. А Вам слабо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 11:40

Пусть прокатится! Для этого и есть молодость - попробовать себя в разных делах и ситуациях. Пожелаем ему аккуратных водителей на всем пути

Гость
9 июл 2020 в 13:45

Офигеть, даже тут люди срут свои желчные мысли в комменты. Парню удачи. Остальным - не нравится новость, не заходите и не читайте. Завистливые нелюди

arp
9 июл 2020 в 07:03

Так-то около 3-х ккм расстояние😜

ОТВЕТИТЬ
Валера
9 июл 2020 в 10:37

Тоже в прошлом году гонял только в крым, реально проезжать в день 150-200 км доехал за чуть больше две недели, стремно только пока не привыкнешь по трассе когда фуры обгоняют

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 11:43

Счастливого пути парню! Посмотрит страну, узнает народ, наберется хороших и не очень впечатлений. Будет, что вспомнить!

9 июл 2020 в 13:26

К жаре парень привыкнет быстро, наверное привык уже. На веле, когда едешь, она не так сильно ощущается, главное пить вовремя. Знаю по собственному опыту. Удачи в пути!

Александр
9 июл 2020 в 15:02

Молодец! Респект пацану..

Алексей
9 июл 2020 в 12:25

Молодец 💪💪💪

Василий
10 июл 2020 в 01:18

Я по Скандинавии ехал, тоже круто было, молодец, пока семьи нет катайся.

21 июл 2020 в 12:00

Огонь! Я так ездил в прошлом году, все реально. Только вместо гречки нужны запасные камеры и клей для заплаток ))) Гречку за 3 копейки по пути купить можно

Фото пользователя
9 июл 2020 в 10:41

Капец, даже без шлема, банальной экипировки.

Гость
9 июл 2020 в 07:30

А что до тая не поехал , не торопится ведь никуда 😂там только ещё проплыть надо будет и полазить)

ОТВЕТИТЬ
Свердловчанин
9 июл 2020 в 09:49

Еще один бездельник

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 09:51

Вот обратно высад будет ехать))

9 июл 2020 в 10:53

Я на машине то не решусь))

гость
9 июл 2020 в 12:53

был один иностранец, на велике путешествовал, лет 15 назад, так его у нас в России матушке и укатали на смерть, дурак учится на своих ошибках, умный на чужих

Гость
9 июл 2020 в 13:28

вангую скоро на электро самокат ах поедут в путешествие))

Гость
9 июл 2020 в 13:27

че он жрать будет в дороге?

не по Госту
23 июл 2020 в 12:35

эх, молодость, молодость

Рожденный в Перьми
19 окт 2020 в 08:59

В дорогу вазелин взял ?, или на сухую до Сочи педалил ?

Фото пользователя
9 июл 2020 в 07:47

Нищеброд и неудачник. И его блог мну нафиг не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2020 в 07:48

К зиме доедет, авось фуры не размажут.

реальность реальная
9 июл 2020 в 12:21

за что брался ни что не получалось вот и поехал к телке на юга ( что не понятно)
от догов скрылся