9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
10 июл 2020 в 16:26

Чтобы получить деньги, нужно будет написать заявление на сайте перевозчика в течение трех лет с даты отправления самолета. После этого у авиакомпании есть 10 дней, чтобы перечислить средства.

Через три года

Так всё же, "в течение" или "через", "после"?

Пионер
10 июл 2020 в 16:28

Это уже государственный отъем денег у населения! Народ кредитует авиакомпании? Пусть авиакомпании передадут народу акции! Охренеть! Банки то почему не пошли на встречу авикомпаниям?

Авиакомпания
10 июл 2020 в 16:30

Давайте налоги фантиками платить, а потом через 3 года вернем деньгами, с процентами, а лучше через 10 лет!

Гость
10 июл 2020 в 16:37

Почему не пишут как вернуть деньги за тур пакеты, купленные по раннему бронированию?

Гость
10 июл 2020 в 16:37

Через три года или шах сдохнет, или ишак.

Гость
10 июл 2020 в 16:38

Молчите рабы и дальше , и хавайте

Гость
10 июл 2020 в 16:49

С российскими авиакомпаниями лучше дела не иметь. Сервис - нулевой, так ещё и деньги не вернут. В феврале покупал билеты С НЕВОЗВРАТНЫМ ТАРИФОМ на Казахстанскую ЭйрАстану, вылет в марте, обратно в апреле. Никуда не полетел. Полностью деньги вернули, до копейки. И сервис у них на порядок выше, чем у Аэрофлота. Молчу уж про Уральские Пельмени ... тьфу ... авиалинии

Фото пользователя
10 июл 2020 в 17:08

Не зря говорят: "Обещанного 3 года ждут".

Гость
10 июл 2020 в 17:13

Как правило срок действия банковских карт 2-3 года, т.е. уже вернуть на карту не получится, т.к. срок действия карты истечет. Очередной геморой для тех, кто оплатил билеты по карте. Придёться идти ногами в офис перевозчика.

Вывожу на чистую воду
10 июл 2020 в 17:14

А потом скажут, так прошло три года - срок исковой давности истек.

Гость
10 июл 2020 в 17:22

Но но. Как раз когда заканчивается срок исковой давности. Спасибо, царь!👏

Гость
10 июл 2020 в 17:27

Ахаха, обнуление входит в моду. 😂

Гость
10 июл 2020 в 17:32

Booking через сутки после обращения вернул невозвратный тариф на карту, в Уральские первое обращение 4 июня, второе 18 июня- ответа нет. Денег уже и не жду, так и ваучер не оформляют. Рейс отменен.

Гость
10 июл 2020 в 17:34

Жди у моря погоды.

Рок-Н-Ролл
10 июл 2020 в 17:50

Государство МММ.

Фото пользователя
10 июл 2020 в 17:58

В ваучерах, должны указать оплаченные мили, это и будут честные проценты. Остальное надувательство.

Гость
10 июл 2020 в 18:03

Несколько билетов пропали, вылеты в начале апреля и начале мая. Один из перелетов был авиакомпанией Руслайн, остальные - Уральские авиалинии. Руслайн ещё в апреле деньги вернули на карту, а от Уральских вообще ничего. Ни сертификата, ни денег. С начала апреля.

НеНовость
10 июл 2020 в 18:05

Обещанного три года ждут

10 июл 2020 в 18:16

Это что за дичь вообще? Вот уроды!

Гость
10 июл 2020 в 18:41

Обещанного три года ждут.

Гость
10 июл 2020 в 18:52

Хаха. Думаю, что к тому моменту доллар уже будет по 100.

обещанного 3 года ждут
10 июл 2020 в 19:31

обещанного 3 года ждут)))
а если серьезно-срок исковой давности))), не?

Гость
10 июл 2020 в 20:11

либо осел сдохнет

Гость
10 июл 2020 в 21:01

Обещаного три года ждут...

Мамкин Сын
11 июл 2020 в 00:02

на мороженку наверно хватит 😁😁😁

Леонид
11 июл 2020 в 09:13

А ведь срок исковой давности тоже составляет 3 года.

Гость
11 июл 2020 в 13:37

покупайте билеты в день вылета

Гость