23 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (859)

Гость
12 июл 2020 в 19:04

Не то, чтобы я симпатизирую кому-либо из двух, но стало интересно. Шаман дубль два.

Гость
12 июл 2020 в 19:04

Жги Володя, жги 🤣🤣🤣

12 июл 2020 в 19:05

Ну всё,сомнений не осталось,на публику играет отец Сергий. Пытается привлечь на свою сторону сторонников со всех недовольных сторон.

12 июл 2020 в 19:05

Может пора проверить его на вменяемость ?!

Гость
12 июл 2020 в 19:05

А где комменты ?

12 июл 2020 в 19:06

все, полетела кукушечка..

гость
12 июл 2020 в 19:06

Вот тебе бабушка и Юрьев день...😁

12 июл 2020 в 19:06

Ну что, остались ещё сомневающиеся в том что он "кукухой поехал"?

Суровый мужик, емае)))

Фото пользователя
12 июл 2020 в 19:07

🤣🤣🤣🤣 не могу уже про него читать, он вообще вменяемый?????? Думаю долевого нет🤣😂🤣🤣

Гость
12 июл 2020 в 19:07

Ну, все. за тобою выехали 😂

Гость
12 июл 2020 в 19:07

Смешной заголовок. Видимо,совсем умом тронулся.. недолго ему осталось😁

Гость
12 июл 2020 в 19:08

В психушку надо отправить этого Сергия Романова! больной на голову и ксюшку собчак туда там они вместе по будут,!

Гость
12 июл 2020 в 19:08

Молодец! Поддерживаю!

никвас
12 июл 2020 в 19:08

нечо дядя загнул на холодную. на вв замахнулся. интересно что дальше будет не ужто схавают

Гость
12 июл 2020 в 19:08

Ст 280 УК

Гость
12 июл 2020 в 19:08

А ведь он прав.

Гость
12 июл 2020 в 19:08

А у Сергия то тестикулы из титана или алмазные... Респект.

Гость
12 июл 2020 в 19:09

Сейчас точно упекут,демоны.

ГОСТ
12 июл 2020 в 19:10

Совсем деда головушкой поехал 🤦‍♀️
Видать полномасштабно начнёт зомби из скитов выпускать?

12 июл 2020 в 19:10

Ндаа, .... роняя тапки)))

Гость
12 июл 2020 в 19:11

Сумасшедший точно

Гость
12 июл 2020 в 19:12

Что они там курят?

Гость
12 июл 2020 в 19:12

Это что?! Он сам догадался или ему кто- то подсказал? Смело! !!! Теперь как всегда будет две дороги....как молодежь скажет - круто. Здоровья ему, жарко , все ли хорошо?!🤧😁

Гость
12 июл 2020 в 19:12

Всероссийскую секту? Ну, нет.

Гость
12 июл 2020 в 19:13

а с чего он так на путина нападает? тот изо всех сил публично старается показать себя благочестивым и воцерковленным

12 июл 2020 в 19:14

Понесли ботинки Митю 😁

Гость
12 июл 2020 в 19:14

Недавно же их жидами обзывал. Автор сменился - теперь хазары?
У дедушки явно мозги текут.

Гость
12 июл 2020 в 19:14

Дойдет ли до Путина эта новость?🤔😨⚡

Гость
12 июл 2020 в 19:15

Аааааааааааа, вот это трэш))))

Фото пользователя
12 июл 2020 в 19:16

Кирдык старичку! Пожертвуйте уже ему кондиционер, хоть б\у! Поедет ведь в палату к шаману!

Гость
12 июл 2020 в 19:17

братья рвётся к власти

Опа
12 июл 2020 в 19:18

Трампа еще на ковер. И этого, который китаем правит!

Гость
12 июл 2020 в 19:18

Уголовник или с палаты 6 сбежал? скоро отправят его к рыгающему "шаману" будут на соседних кроватях по очереди кого нибудь свергать.😁

Нас 140 миллионов 👍
12 июл 2020 в 19:18

массы не поддержат
они как то привыкли терпеть
некоторым вообще живется припеваючи, хоть IQ=0

Пятая колонна
12 июл 2020 в 19:19

Смеюсь в голос. Слушайте, мне атеисту конечно нафиг не уперлась духовная война и новые храмы, но ради изгнания царя с трона готова вместе с пенсионерками и этим уголовником почувствовать в духовной войне. Пхахпххаха
Закроют в ближайшие дни за экстремизм. Чекайте

Гость
12 июл 2020 в 19:19

Теперь наша область точно зазвездит!🤗.......

12 июл 2020 в 19:19

Где в ОБЛИЗбиркоме за схимника крестик Праведный поставить? Можно даже на пеньке!

Фото пользователя
12 июл 2020 в 19:19

Чудик, сказал не значит сделал, и не с такими справлялись, вон Фургал последний, а когда то у нас тут и Л.Хабаров, был боевой полковник, тоже присел с сотоварищами на 10лет, вышел уже..

Гость
12 июл 2020 в 19:19

А вот это уже интересно)) Схимник выходит на новый уровень. Следим за событиями 🙂

Гость
12 июл 2020 в 19:19

Во его штырит

Гость
12 июл 2020 в 19:20

Собчак наверное приезжала предложить ему сотрудничество на своих выборах в президенты😂

Фото пользователя
12 июл 2020 в 19:20

Ай, Моська, знать она сильна, коль лает на слона!

Гость
12 июл 2020 в 19:20

может он и не говорил такого, это же просто текст, где видео со звуком в 4к, а не из тапка деда, хороший он или плохой, хз, верить сми нынче себя не уважать

Опер
12 июл 2020 в 19:20

Смешной) Да Владимир Владимирович своим тапком таких порит!

Фото пользователя
12 июл 2020 в 19:20

Этого уголовника когда в Ивдель отправят?

Хмурый
12 июл 2020 в 19:21

Навальный в рясе не? Совсем кукушка улетела? Опять на зону захотел?

Хутина - в скит, в ТаборЫ! Пускай пользу приносит. С этим - согласен.
А вот насчёт бесноватого, зарвавшегося попа в Кремле - надо подумать: с одной стороны, шило - на мыло, а с другой - ну их обоих, пущай оба сидят в скитах....

Не-Бот
12 июл 2020 в 19:21

Скорее, это у Могучева кукуха поехала )))) Неужели кто-то еще думает, что этот ограниченный косноязычный бесноватый пересидок может формулировать такие "требования"?

Вопрос вообще решается за час - отправляется туда ОМОН, проверяет у всех документы, вывозит человек 100, большинство из которых либо бывшие зэки, либо боевички-алтушки - а псевдомонахи получают предписание вернуться туда, откуда сбежали и продолжить мирскую жизнь.

Норм у старикана кукуха поехала от жары, что дальше ?
Не хочу быть вольною царицей, Хочу быть владычицей морскою, Чтобы жить мне в Окияне-море ?
Дурка по деду из монастыря плачет.
В общем запасаюсь попкорном, скоро его видимо полиция пинками из монастыря выгрузит.