Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В России отменили обязательную изоляцию для въезжающих из-за границы
В России отменили обязательную изоляцию для въезжающих из-за границы

14 июля 2020 в 00:32

Это был один из самых нелогичных запретов - мало где за границей ситуация в последние месяцы хуже, чем у нас.
Надо было вовремя закрываться от Москвы - этим бы задержали рост

13 июля 2020 в 23:14

Денюх на обсервации в санаториях в бюджете не маэ.

13 июля 2020 в 23:26

хорошая новость, можно начинать планировать отпуск без опасения что запрут на две недели после возвращшения

синеглазая выхухоль
14 июля 2020 в 01:37

ну логично, когда вирус во всю бушует среди местного населения, изоляция прибывающих бессмысленная.

Гость
13 июля 2020 в 23:45

Какого йонга происходит???
В апреле-мае была сотня заболевших и пара трупов. Назначенный губер никому не давал работать.
Теперь каждый день по 300 заражённых десятки трупов ежедневно.
Да ещё и из-за бугра ковидные щас полезут.
Скажите , что это не геноцид!?

Гость
13 июля 2020 в 23:51

Есть фильм времен СССР - Мертвый сезон.

13 июля 2020 в 23:22

Сказали: подыхайте. И в ЕСПЧ не подать - проголосовано.

Гость
14 июля 2020 в 00:06

По России никакие справки не нужны. На нашем юге полно отдыхающих. Можете расслабиться.

Кацуба расправил плечи
13 июля 2020 в 23:17

Отлично, нам бы кого нибудь с чумой пожалуйста

Гость
13 июля 2020 в 23:41

Схимонах Сергий сказал - коронавируса нет! 😁 А на нет и суда нет.
И полномочия президента велел передать себе, видать началось.
Давай, Сергий, жги!

Гость
14 июля 2020 в 09:12

А как попасть за границу? Рейсы-то есть? Или пешком?

Не слепой
14 июля 2020 в 10:57

Может объяснит кто, зачем затевали эту самоизоляцию. Ничего не изменилось с заражением, а её отменяют. Было бы у нас в стране правовое государство, эти самоизоляторы пошли бы под суд, как разрушители экономики, нанёсшие непоправимый урон России.

Милена
13 июля 2020 в 23:56

Изоляцию значит снимаем, что эпидемия закончилась?

ветеран труда
13 июля 2020 в 23:31

таджики уже открыли типографию по производству справок?

Милена
13 июля 2020 в 23:58

Нужна справка для санатория в Крыму, за полдня сделает кто?

Гость
14 июля 2020 в 07:28

россиянам заграницу нельзя, а иностранцам в Россию можно?!...

Гость
14 июля 2020 в 09:13

Ну вот, теперь настало время деньги отбивать на тестах и справках😎

13 июля 2020 в 23:19

Ага, отменяйте все ))

Гость
14 июля 2020 в 00:04

Ура, бизнесу как воздух нужны иностранцы!

Гость
14 июля 2020 в 00:07

Танцуют все!✌️✌️ .... ой, въезжают все !✌️✌️

Гость
13 июля 2020 в 23:19

Торговики откройте е-мое!!!😡

Новости РЎРњР?2