24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
15 июл 2020 в 16:18

давно пора открыть турцию, а то на озёрах не протолкнуться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Antivirus
15 июл 2020 в 15:24

УРА УРА !!! 😁😜👍

15 июл 2020 в 15:16

Что за странная новость? Ясен пень что авиасообщение когда-нибудь возобновиться, и именно даты для многих и важны, а их нет. Так о чем они тогда договорились? Получается что ни о чем

Фото пользователя
15 июл 2020 в 16:34

Наконец хоть слетать куда нибудь можно! Даешь еще Испанию, соскучился по Майорке))

Антихайп
15 июл 2020 в 15:23

Да у нас как-то потеплее будет, чем в Турции

Гость
15 июл 2020 в 15:34

Гибридные договоренности без конкретики? Впрочем, ничего нового...😂😂😂

Гость
15 июл 2020 в 16:41

Туркиши сказали,только 1 октября полетят

Гость
15 июл 2020 в 16:52

Я столько не зарабатываю, что б отдыхать в Сочи и Крыму (с учетом перелета). А на Турцию в 5* отеле хватает

Широка карта мира
15 июл 2020 в 17:27

Крым ? Отдыхать ????? Че, смеётесь ???? В гробу я видел этот Крым. Уж лучше на Байкал , дикарем, на берег! Но Крым....... цены - ВО !!!!!! Обслуживание - минус 1000. У крымчан одно желание - оставить вас без штаноффф. И еда - гавно . Фрукты в 3 раза дороже чем на Птичке!!!

Ну вот, а краб говорил им в свое время "помидорами не отделаетесь".
Снова мир-дружбка-жвачка, до очередного ножа в спину с их стороны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 15:20

В августе там жарковато. Да и не откроют - кто тогда в Сочи и Крым поедет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 15:35

Самочки успели соскучиться по горячим туркам. Пора на прожарку!

ОТВЕТИТЬ
ДОКТОР
15 июл 2020 в 15:18

А что , в Крыму уже не интересно отдыхать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 16:08

Греция когда?????

15 июл 2020 в 16:40

За сутки выявили ковидников, всех сразу в самолет и поправку здоровья

Гость
15 июл 2020 в 16:47

Чемодан у порога, можно и с 1 октября, погода там будет в это время комфортная. А зимой в Доминикану. Ждем-с.

Мажор
15 июл 2020 в 17:15

Ну что, пора на месяц в Белек собираться?

15 июл 2020 в 17:29

"Минтранс Турции сообщил о достижении договоренности"
А нашым авиакомпаниям видимо без надобности полёты?
Как газ покупать так спотовый или СПГ из штатов, а как авиасообщение своими авиакомпаниями организовывать так в первых рядах. ))
Ну и вводите в страховку для страждущих отдыхать за возвращение в случае отмены авиасообщения, через обсерватор. ;)

Таможня
15 июл 2020 в 19:07

Если температура туриста по прилёту в аэропорт Анталии будит выше 36 градусов . Велком изоляция .

Гость.
15 июл 2020 в 18:26

Хорошая новость, русские самки озверели, пусть едут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2020 в 15:18

С голоду мрут турки.

Loading...