8 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)

20 июл 2020 в 20:06

Там голосовалка в виде смайликов. Жалко, что нет "блюющего".

Гость
20 июл 2020 в 20:06

"Пары занимаются сексом в кабинке" Где фото видео? если нет то и не было ничего💩

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
20 июл 2020 в 20:07

Где пруфы по поводу кекса в кабинках?

Гость
20 июл 2020 в 20:08

"Местные жители почему-то не любят своих туристов и называют их бздыхами." - всё, что нужно знать об отдыхе на совковом йухе РФ

ОТВЕТИТЬ
Сигизмунд
20 июл 2020 в 20:09

>Вот видео с вечернего шоу поющего фонтана возле «Сириуса». Как вам социальная дистанция?

а у нас кроме магазинов соблюдается она?
вон на "крестный ход" посмотрите или на наших "пляжах" или в транспорте

Гость
20 июл 2020 в 20:09

Че там делать? Дорого, плохо, да ещё и бздыхом обзовут

ОТВЕТИТЬ
Чиста Эльмашевский поц
20 июл 2020 в 20:10

Любишь подсматривать, пупсик?!

Шанхайский Барс
20 июл 2020 в 20:12

"«Пары занимаются сексом в кабинке для переодевания»: екатеринбурженка — о переполненном туристами Сочи"

"Татьяна Кольцова рассказала и показала...."

Танечка, ну у и как секс в кабинке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 20:14

...Пары занимаются сексом в кабинке для переодевания...

а где еще-то, если они живут прямо на пляже, ибо все места в гостиницах, хостелах и прочих заведениях раскуплены? 😂😂😂

подождете 5 минуток, на дольше все равно их не хватит 😂

Крендель
20 июл 2020 в 20:14

Денег нет отдыхать

гость
20 июл 2020 в 20:14

Подожду пока Грецию откроют, Сочи, Крым и прочие клоповники для люмпенов оставлю.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2020 в 20:15

Е1 знает как поднять рейтинг своим статейкам!👎 Но это не добавляет им баллов в их диппортфель с названием Достойное СМИ!👎 Продолжают потихоньку вносить вклад в моральное разложение общества 👎 А завтра на прогулку с мэром пойдут...

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2020 в 20:16

у меня возникло ощущение, что автор с осуждением отзывается об отдыхающих. Не пойму, чего она хочет? чтобы их вообще не было? это ваш хлеб так-то. или хочется пустынного пляжа? но, извините, всем хочется. Она ведь сама с Урала и знает о дефиците солнца.... коронавирус? люди итак полгода без развлечений, если им разрешили - почему бы и да? в общем, очень странная статья. с негативным послевкусием

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 июл 2020 в 20:18

Бздышки перегретые. Так будет вернее 🤣🤣🤣

Фото пользователя
20 июл 2020 в 20:19

Центральный Сочи и Адлер давно не курорт. Это своего рода южная окраина Москвы. Перенаселенность,автомобилизация,шум,ЖД на берегу и цены... Вот Абхазия намного лучше.

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 июл 2020 в 20:21

А если серьезно, уже почти месяц в сочи. Переболел. Места в больницах пока есть, но уже скоро будет под завязку. Лечат пока всех, дома никого не оставляют, вопрос надолго ли... Учитывая уровень местного раздолбайства и отношения к маскам и дистанцированию, скоро тут будет весело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 20:22

Самое что интересное они живут туризмом, рубят Деньги в сезон и ждут следующего, но все равно все недовольны, что к ним едут ))) дак если бы никто не приехал, то что бы они делали )

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 20:22

Пусть бюджетники в Сочи отдыхают. Мы с марта без работы, откуда деньги на отдых???

ОТВЕТИТЬ
Ангел с небес
20 июл 2020 в 20:24

Да что там делать ? Никакого сервиса !!! Чем ехать в Сочи я лучше вообще никуда не полечу этим летом . Откроют границы в сл году вот можно будет ехать на любимые курорты Европы 😎

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
20 июл 2020 в 20:26

Не был на Российском юге и вот не хочу. Хватило корпоратива на 2 дня в Ялте-Интурист. Совок и кривые рожи местных видеть не хочу.
Лучче в Азии....не грязнее чем в Крым-наш..но колоритнее и безопаснее. Или Италия....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 20:27

Вот отлично описанна ситуация в целом. Местные ненавидят туристов, которые по факту подкидывают местным работу и деньги. Взвинчивают цены до такого уровня, что ехать в загнивающую Европу гораздо дешевле. Приезжие не чуть не лучше себя ведут. Ну и наше обнуленное руководство великолепно все делает для уменьшения болезни в целом. И сочинцвм подарок могут привезти ну или из Сочи в свои регионы эту хворь притащить. Вот и весь сказ

Гость
20 июл 2020 в 20:34

Египет давно уже можно открыть ( уже прошло много лет после сбитого самолёта ) , Турция закрыта ...... Люди , вас как баранов загоняют в Крым и Сочи ( как при СССР ) Совок жил , совок жив, совок будет жить !

ОТВЕТИТЬ
Вопрошающий
20 июл 2020 в 20:35

Меня удивляет вопрос к видео: Как вам социальная дистанция? А у нас на тусовках, ходах и прочих мероприятиях как?

Гость
20 июл 2020 в 20:39

Самое смешное, что в 30 минутах от Адлера находится граница с Абхазией, которая туристам очень даже рада, очень даже их ждет, и где за всё время пандемии было зарегистрировано 37 заболевших (которые приехали из России).
Люди там отзычевые, цены - низкие, море и погода - то же что в Сочи. Горы вокруг. Красота.
Но вот только наше правительство не спешит открывать границу. Им нужно набить краснодарский край и крым. Ишь че, рабы не работали столько времени, льготы небывалые щедрые получили, да еще и деньги свои каким-то чудом оставшиеся (это мы еще разберемся, откуда это) задумали тратить в другом государстве. А казну-то кто набивать будет, алё?
В общем, грустит Абхазия, готова уже вообще на всё что угодно, у них там уже вместо денег натур обмен, так как живут только за счет туризма и полсезона - это серьезный удар по кошелькам простых людей - экскурсоводов, продавцов и прочих подителей катеров, а так же кафе и т п и т п. Но наши - придумали 100500 способов потянуть резину и не пускать нас никуда, пока нерезиновые Сочи и Крым таки не треснут

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 20:41

"Местные жители не любят туристов " ....... Сейчас ещё больше не будут любить : у пляжного туриста нет выбора , заграница закрыта , все , как бараны , прутся туда . Путин доволен .

Гость
20 июл 2020 в 20:41

к чему этот пост??? в Анапе пляжи в 10 раз больше заполнены, и что. Если там всё отменили, и не из за улучшения обстановки, а из за необходимости провести туристический сезон. Там так же как и у нас. И люди едут, кто хочет. Это деньги для вас...

Оземка
20 июл 2020 в 20:43

А завидовать нехорошо

Клавдия
20 июл 2020 в 20:43

Помню ехала ещё молодой на поезде в купе а там три мужика со мной вместе первые сутки то ещё стеснялась а потом ночью они меня по очереди оприходовали ой время было счастливое

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 20:43

Да в топку Сочи. Откройте, блин, Грузию, нормальные же ребята

Гость
20 июл 2020 в 20:44

Не понимаю какая необходимость вопреки всему лететь на наше Черноморское побережье! Россия вообще единственная страна на планете где сосредоточено огромное количество природных и архитектурных памятников ,рек ,озёр,где можно найти отдых на любой вкус, возраст и кошелёк. Надо только включить фантазию и отбросить стереотипы про разруху совок ,криминал и тд. Конечно далеко не все регионы хорошо развиты ,но практически в любом есть уникальные места,совершенно не скучные и унылые. В этом году слетали с детьми на Серверный Кавказ—дом в горах,местные очень гостеприимные и совершенно не обнаглевшие -чистый воздух,тишина,простор,туристов “0”

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2020 в 20:53

В белых ночах (хинкальная) всегда очереди🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2020 в 21:04

А сами они не бздыхи, типа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 21:14

Фу, мерзость какая, как животные . В кабинке для переодевания!!! Отбросы великой России!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Бздых с ВИЗа
20 июл 2020 в 21:22

1. Сочи и все что рядом - помойка. И всегда такой была. 2. Не приедут к вам БЗДЫХИ - че вы жрать будете ???? 3. Цены в Сочи дикие, везде обвешивают, обманывают, впаривают гнильё. 4. И плюются вам в спину - «понаехали тут...» Вывод - в гробу я видел вашу сочу!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 июл 2020 в 21:26

1. Претензии насчёт орущей музыки и мегафонов с пляжей это не к туристам, а к местным-их менталитет, туристы бы тоже в покое хотели отдохнуть.
2.насчет ковида понавезут претензии к властям-они кордон открыли.
3 насчёт неблагодарности к туристам-если бы не они обсасывать вам камушки да ракушки с пляжа чтобы с голоду не помереть

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 21:37

Правильно, не надо к нам ехать....

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2020 в 21:37

И мы в очередной раз вернулись с моря, народа миллион, никто не болеет, все кайфуют и любят друг друга. В том году трижды переболели каким-то вирусняком там же, скорая, антибиотики, отпуск в попу. В этом году кайфы-кайфы кайфули ☝️👏😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 21:40

Ну и что такого?) Пусть люди наслаждаются друг другом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 21:42

А куда пропал патриотизм. Вроде недавно все орали - Крым наш! Причем с обоих сторон. Ненадолго запала хватило.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2020 в 21:59

В Екатеринбурге переболели все друзья😂😂😂а Сочи не известно 😂😂😂дак и в екб не чего не известно ) у меня вообще нет ни одного знакомого кто бы переболел и дай бог что бы не было , всем здоровья !!!

Житель екб
20 июл 2020 в 22:20

В январе отдыхали, было круто. Народу мало и пляжи чистые

ОТВЕТИТЬ
Девочко
20 июл 2020 в 22:20

Была там не по своей воле, в командировке. Из хорошего - только арбузы. Люди все в основном ужасные, особенно в ресторанах, что персонал, что элиточка московская, которая там владеет недвигой. Прям михалковщина-барщина в каждом жесте. Продавцы на рынках застряли ментально в СССР. Навсегда.
На закрытый пляж МЧС, куда я дотащилась по жаре и по ошибке, пустил охранник, услышав фразу "блин я на три дня в командировке и я с Урала и еще на пляж пришла не тот" ))) вода была грязная, как на Балтыме. Купаться расхотелось.
Больше в Сочи я не была и не собираюсь.

20 июл 2020 в 22:21

Монолог прекрасно отражает отношение к туристам на наших югах. Не была в Сочи много лет, именно таким его и помню - душным, липким, многолюдным, дорогущим, с хамскими работниками. Каюсь, было желание сгонять туда от безысходности и закрытых границ. Но глаза вновь открылись, спасибо, ни ногой. Разве что, в "несезон", когда "бздыхов" мало 😆

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
20 июл 2020 в 22:23

Чушь, а не статья. Для чего написана, не понятно. В сочи летом всегда было много людей, кому-то отдых нравится, кто-то чем-то вечно недоволен. Всем не угодишь. Тем не менее город растёт, развивается и с каждым годом становится всё красивее и красивее.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2020 в 22:25

Статья конечно открывает глаза на отношения местных жителей сочи к туристам. Ау, и вы, и мы живем в России, курорты Краснодарского края - это туристическое направление наших граждан, туризм там конечно хромает, но все же это наше родное. Вы сами туда приехали лет 5 назад жить, так Сочи тоже не резиновый, чтобы все туда переезжали из-за приятного климата или по каким-то иным причинам, а потом обсуждали как же надоели туристы, вы знали куда едите жить. Туристы в первую очередь для местных жителей (таковыми вы не являетесь) привозят в бюджет не плохие деньги 💴

Гость
20 июл 2020 в 22:28

Ужас!

Вперёд Россия!
20 июл 2020 в 22:29

Не любят в России отдыхающих, вот и в Турцию все стремятся )) Там накормят, напоят и спать уложат! И не в кабинке для переодевания ))

Ромашка
20 июл 2020 в 22:46

Будешь нормальным, и к тебе будут нормально относиться. Представляю семью отдыхающих, батя на понтах, дитятки и маман и все им должны

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 22:53

А с чего вы решили что всё, что эта дама написала, правда? Нашла самое жуткое место, может одно на весь берег и пишет. А может и нет никакой Тани Кольцовой- а очередная новость из серии "сидите дома, везде всё плохо..."

Александр
20 июл 2020 в 23:14

Всем привет! судя по фото нет там миллионов людей...(даже если умножить на три). Каждый год ездим в Лазаревское - там обычно человек на человеке лежит! очень много людей! в 10:00 на пляже места не найти! СеКс в кабинках- имели всегда ( с СССР-овских времён). Сочинцы -все без исключения ненавидят туристов, так было всегда! Но терпят нас из-за того, что мы (туристы) оставляем там кучу "БАБЛА" (это их доход за 5-6 месяцев, остальное время они сидят без заработка), Производства в Сочи - НЕТ! 70% населения живут, за счёт туристов (исключение - "продавцы лампочек" и люди на Гос-службе). В Сочи мы снимаем мини-отель (в котедже 1 номер на 2 человек + 2 ребёнка), в прошлом 2019 году стоил номер 1800 рублей в сутки - на этот сезон "случайно подорожал" до 3200. Это потому-что Турцию закрыли, так сказали Сочинцы! + все товары приросли в цене на 80%. Сочинцы "потирают руки" и говорят "...Ехать Вам всё-равно некуда, так-что везите к нам деньги,,,"!!!

Loading...