1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)
Гость
20 июл 2020 в 20:08

"Местные жители почему-то не любят своих туристов и называют их бздыхами." - всё, что нужно знать об отдыхе на совковом йухе РФ

ОТВЕТИТЬ
Шанхайский Барс
20 июл 2020 в 20:12

"«Пары занимаются сексом в кабинке для переодевания»: екатеринбурженка — о переполненном туристами Сочи"

"Татьяна Кольцова рассказала и показала...."

Танечка, ну у и как секс в кабинке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 20:09

Че там делать? Дорого, плохо, да ещё и бздыхом обзовут

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 20:14

...Пары занимаются сексом в кабинке для переодевания...

а где еще-то, если они живут прямо на пляже, ибо все места в гостиницах, хостелах и прочих заведениях раскуплены? 😂😂😂

подождете 5 минуток, на дольше все равно их не хватит 😂

Чиста Эльмашевский поц
20 июл 2020 в 20:10

Любишь подсматривать, пупсик?!

Гость
20 июл 2020 в 20:22

Самое что интересное они живут туризмом, рубят Деньги в сезон и ждут следующего, но все равно все недовольны, что к ним едут ))) дак если бы никто не приехал, то что бы они делали )

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 июл 2020 в 21:26

1. Претензии насчёт орущей музыки и мегафонов с пляжей это не к туристам, а к местным-их менталитет, туристы бы тоже в покое хотели отдохнуть.
2.насчет ковида понавезут претензии к властям-они кордон открыли.
3 насчёт неблагодарности к туристам-если бы не они обсасывать вам камушки да ракушки с пляжа чтобы с голоду не помереть

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
20 июл 2020 в 20:07

Где пруфы по поводу кекса в кабинках?

20 июл 2020 в 20:06

Там голосовалка в виде смайликов. Жалко, что нет "блюющего".

Бздых с ВИЗа
20 июл 2020 в 21:22

1. Сочи и все что рядом - помойка. И всегда такой была. 2. Не приедут к вам БЗДЫХИ - че вы жрать будете ???? 3. Цены в Сочи дикие, везде обвешивают, обманывают, впаривают гнильё. 4. И плюются вам в спину - «понаехали тут...» Вывод - в гробу я видел вашу сочу!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 20:41

к чему этот пост??? в Анапе пляжи в 10 раз больше заполнены, и что. Если там всё отменили, и не из за улучшения обстановки, а из за необходимости провести туристический сезон. Там так же как и у нас. И люди едут, кто хочет. Это деньги для вас...

Александр
20 июл 2020 в 23:14

Всем привет! судя по фото нет там миллионов людей...(даже если умножить на три). Каждый год ездим в Лазаревское - там обычно человек на человеке лежит! очень много людей! в 10:00 на пляже места не найти! СеКс в кабинках- имели всегда ( с СССР-овских времён). Сочинцы -все без исключения ненавидят туристов, так было всегда! Но терпят нас из-за того, что мы (туристы) оставляем там кучу "БАБЛА" (это их доход за 5-6 месяцев, остальное время они сидят без заработка), Производства в Сочи - НЕТ! 70% населения живут, за счёт туристов (исключение - "продавцы лампочек" и люди на Гос-службе). В Сочи мы снимаем мини-отель (в котедже 1 номер на 2 человек + 2 ребёнка), в прошлом 2019 году стоил номер 1800 рублей в сутки - на этот сезон "случайно подорожал" до 3200. Это потому-что Турцию закрыли, так сказали Сочинцы! + все товары приросли в цене на 80%. Сочинцы "потирают руки" и говорят "...Ехать Вам всё-равно некуда, так-что везите к нам деньги,,,"!!!

Фото пользователя
20 июл 2020 в 22:21

Монолог прекрасно отражает отношение к туристам на наших югах. Не была в Сочи много лет, именно таким его и помню - душным, липким, многолюдным, дорогущим, с хамскими работниками. Каюсь, было желание сгонять туда от безысходности и закрытых границ. Но глаза вновь открылись, спасибо, ни ногой. Разве что, в "несезон", когда "бздыхов" мало 😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 21:42

А куда пропал патриотизм. Вроде недавно все орали - Крым наш! Причем с обоих сторон. Ненадолго запала хватило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 20:44

Не понимаю какая необходимость вопреки всему лететь на наше Черноморское побережье! Россия вообще единственная страна на планете где сосредоточено огромное количество природных и архитектурных памятников ,рек ,озёр,где можно найти отдых на любой вкус, возраст и кошелёк. Надо только включить фантазию и отбросить стереотипы про разруху совок ,криминал и тд. Конечно далеко не все регионы хорошо развиты ,но практически в любом есть уникальные места,совершенно не скучные и унылые. В этом году слетали с детьми на Серверный Кавказ—дом в горах,местные очень гостеприимные и совершенно не обнаглевшие -чистый воздух,тишина,простор,туристов “0”

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 20:22

Пусть бюджетники в Сочи отдыхают. Мы с марта без работы, откуда деньги на отдых???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 20:06

"Пары занимаются сексом в кабинке" Где фото видео? если нет то и не было ничего💩

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2020 в 20:16

у меня возникло ощущение, что автор с осуждением отзывается об отдыхающих. Не пойму, чего она хочет? чтобы их вообще не было? это ваш хлеб так-то. или хочется пустынного пляжа? но, извините, всем хочется. Она ведь сама с Урала и знает о дефиците солнца.... коронавирус? люди итак полгода без развлечений, если им разрешили - почему бы и да? в общем, очень странная статья. с негативным послевкусием

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 20:43

Да в топку Сочи. Откройте, блин, Грузию, нормальные же ребята

Дмитрий
20 июл 2020 в 23:24

Ленивые, и наполненные гордостью принадлежащего им моря (хотя в сезон могущие на море не побывать ни разу) хозяева всего (гостиниц, кафе, кроватей, столиков, стульев, чучхелл, воздуха (потомучта наш) смотрят на «быдло» приехавшее на побережье, и поражаются, а какого «хера...» «эти» не платят за ... все (че у меня есть) и пофиг за качество, я тут главный, на тебя (приезжий) насрать, бери что есть, лучше нет, и так нормально, мы же едим, и тебе сойдёт (то что едим не факт, что качественное, наоборот, сделанное с нарушением всего, и с возмущением что почему ещё вопросы задают, вы мол приехали на море, вот и обязаны, кроме природной красоты принять и нас, ну тех, которые у моря живут, всё, ... Короче, халява плиз на год существования вперёд, заработаешь за это время, за 5 месяцев на целый год, будешь балдеть, гордится, и тупо готовиться к сезону. Качество товара не волнует, взяли, и ещё возьмут. Бесцеремонные представители одной страны впаривают жителям той же страны свои «блага» за деньги в расчете на халяву. При этом ничего(за исключением единиц), не делая. Халявщики!!!

Гость
20 июл 2020 в 20:27

Вот отлично описанна ситуация в целом. Местные ненавидят туристов, которые по факту подкидывают местным работу и деньги. Взвинчивают цены до такого уровня, что ехать в загнивающую Европу гораздо дешевле. Приезжие не чуть не лучше себя ведут. Ну и наше обнуленное руководство великолепно все делает для уменьшения болезни в целом. И сочинцвм подарок могут привезти ну или из Сочи в свои регионы эту хворь притащить. Вот и весь сказ

Гость
20 июл 2020 в 20:39

Самое смешное, что в 30 минутах от Адлера находится граница с Абхазией, которая туристам очень даже рада, очень даже их ждет, и где за всё время пандемии было зарегистрировано 37 заболевших (которые приехали из России).
Люди там отзычевые, цены - низкие, море и погода - то же что в Сочи. Горы вокруг. Красота.
Но вот только наше правительство не спешит открывать границу. Им нужно набить краснодарский край и крым. Ишь че, рабы не работали столько времени, льготы небывалые щедрые получили, да еще и деньги свои каким-то чудом оставшиеся (это мы еще разберемся, откуда это) задумали тратить в другом государстве. А казну-то кто набивать будет, алё?
В общем, грустит Абхазия, готова уже вообще на всё что угодно, у них там уже вместо денег натур обмен, так как живут только за счет туризма и полсезона - это серьезный удар по кошелькам простых людей - экскурсоводов, продавцов и прочих подителей катеров, а так же кафе и т п и т п. Но наши - придумали 100500 способов потянуть резину и не пускать нас никуда, пока нерезиновые Сочи и Крым таки не треснут

ОТВЕТИТЬ
олег
21 июл 2020 в 09:35

Самое смешное , что не будь "бздыхов" местные жители сосали бы лапу или уезжали бы на заработки в другие регионы РФ. Лично мое мннеие местные ленивые и не расторопные сидят и ждут, когда банан им на голову упадёт токль отогда его кушать начинают. Реально, взять к примеру турков - они понимают, чо туристы их кормят и соотвественно для туристов они создают отличную инфраструктуру и соотвествующее обслуживание. У нас же блин - "и так сойдёт" . Вязть например Геленджик -сколько лет не могут решить проблему с канализацией и бесперебойной подачей воды - поэтому я перестал в гелен ездить. В Сочи - был в парке - ну реально, у меня сложилось впечатление, что как при СССР построили так и осталось, почти без ремонта.

Гость
20 июл 2020 в 20:34

Египет давно уже можно открыть ( уже прошло много лет после сбитого самолёта ) , Турция закрыта ...... Люди , вас как баранов загоняют в Крым и Сочи ( как при СССР ) Совок жил , совок жив, совок будет жить !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2020 в 21:04

А сами они не бздыхи, типа.

ОТВЕТИТЬ
Сигизмунд
20 июл 2020 в 20:09

>Вот видео с вечернего шоу поющего фонтана возле «Сириуса». Как вам социальная дистанция?

а у нас кроме магазинов соблюдается она?
вон на "крестный ход" посмотрите или на наших "пляжах" или в транспорте

Фото пользователя
20 июл 2020 в 23:50

"Пары занимаются сексом в кабинке для переодевания»: екатеринбурженка — о переполненном туристами Сочи -- это просто пипец, какая важная новость! Где обычный призыв свидетелям размещать фото и видео?! Блин, идиоты!😆😆😆

гость
20 июл 2020 в 20:14

Подожду пока Грецию откроют, Сочи, Крым и прочие клоповники для люмпенов оставлю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2020 в 20:19

Центральный Сочи и Адлер давно не курорт. Это своего рода южная окраина Москвы. Перенаселенность,автомобилизация,шум,ЖД на берегу и цены... Вот Абхазия намного лучше.

ОТВЕТИТЬ
Ангел с небес
20 июл 2020 в 20:24

Да что там делать ? Никакого сервиса !!! Чем ехать в Сочи я лучше вообще никуда не полечу этим летом . Откроют границы в сл году вот можно будет ехать на любимые курорты Европы 😎

ОТВЕТИТЬ
Околофутбола
21 июл 2020 в 07:45

Жителям "оазиса блаженства и отдыха" и другим сочинцам хочется от души напомнить крылатое выражение Ф.Раневской - "Пионэры, идите в #опу!"
Пока не научитесь с уважением относиться к туристам, на чьи деньги "прихватизировали зону морского комфорта" и не убавите свой гонор, ни рубля не привезу к "вашему морю"!
Подожду когда везде Россия будет!

Девочко
20 июл 2020 в 22:20

Была там не по своей воле, в командировке. Из хорошего - только арбузы. Люди все в основном ужасные, особенно в ресторанах, что персонал, что элиточка московская, которая там владеет недвигой. Прям михалковщина-барщина в каждом жесте. Продавцы на рынках застряли ментально в СССР. Навсегда.
На закрытый пляж МЧС, куда я дотащилась по жаре и по ошибке, пустил охранник, услышав фразу "блин я на три дня в командировке и я с Урала и еще на пляж пришла не тот" ))) вода была грязная, как на Балтыме. Купаться расхотелось.
Больше в Сочи я не была и не собираюсь.

20 июл 2020 в 22:25

Статья конечно открывает глаза на отношения местных жителей сочи к туристам. Ау, и вы, и мы живем в России, курорты Краснодарского края - это туристическое направление наших граждан, туризм там конечно хромает, но все же это наше родное. Вы сами туда приехали лет 5 назад жить, так Сочи тоже не резиновый, чтобы все туда переезжали из-за приятного климата или по каким-то иным причинам, а потом обсуждали как же надоели туристы, вы знали куда едите жить. Туристы в первую очередь для местных жителей (таковыми вы не являетесь) привозят в бюджет не плохие деньги 💴

Вперёд Россия!
20 июл 2020 в 22:29

Не любят в России отдыхающих, вот и в Турцию все стремятся )) Там накормят, напоят и спать уложат! И не в кабинке для переодевания ))

Гость
21 июл 2020 в 11:45

забейте на Сочи с их снобизмом. Есть озера на Урале, Алтай и Байкал.

Бармалей
20 июл 2020 в 20:26

Не был на Российском юге и вот не хочу. Хватило корпоратива на 2 дня в Ялте-Интурист. Совок и кривые рожи местных видеть не хочу.
Лучче в Азии....не грязнее чем в Крым-наш..но колоритнее и безопаснее. Или Италия....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 20:41

"Местные жители не любят туристов " ....... Сейчас ещё больше не будут любить : у пляжного туриста нет выбора , заграница закрыта , все , как бараны , прутся туда . Путин доволен .

20 июл 2020 в 20:15

Е1 знает как поднять рейтинг своим статейкам!👎 Но это не добавляет им баллов в их диппортфель с названием Достойное СМИ!👎 Продолжают потихоньку вносить вклад в моральное разложение общества 👎 А завтра на прогулку с мэром пойдут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 22:53

А с чего вы решили что всё, что эта дама написала, правда? Нашла самое жуткое место, может одно на весь берег и пишет. А может и нет никакой Тани Кольцовой- а очередная новость из серии "сидите дома, везде всё плохо..."

Гость
20 июл 2020 в 23:27

Так вы сдохните без туристов

Гость
21 июл 2020 в 01:32

Одна я на фото не увидела забитые людьми пляжи? Радовались бы, что к ним едут и можно подзаработать. Откроют границы, будете отдыхать на своих пляжах сами.

ГОСТЬ
21 июл 2020 в 08:47

ну разве нормальный человек туда поедет???

Гость
21 июл 2020 в 10:32

Сказочница, да все местные только и живут туристами, работать там большее негде. Туристы для местных как Боги

21 июл 2020 в 11:05

Даже за бесплатно в Сочи не поеду.

Майк
21 июл 2020 в 11:10

Нахрен эти Сочи и Крым вместе с ним , оборзевшие местные с заоблачными ценами ,сервис никакой ,а если он и есть то в тридорога .За такие деньги лучше места есть в России
,тот же Алтай или Карелия ,а еще лучше заграница , море,питание и сервис в разы лучше чем наш совок !!!

Ирина
21 июл 2020 в 11:28

Местные жители не любят туристов....а ничего,что они живут за счет туризма и туристы это их хлеб

Гость
21 июл 2020 в 11:47

Кипр, Крит, скоро откроют,вот где осенью ляпота👍👍👍

Гость
21 июл 2020 в 12:44

Во, местные, сами жрите свою кукурузу на пляжах грязных ! Хрен туда полечу! С вашим отношением к туристам!

Крендель
20 июл 2020 в 20:14

Денег нет отдыхать

Кипа
21 июл 2020 в 10:39

ни разу не бывал на наших побережьях и не собираюсь.люблю хороший сервис.

ОТВЕТИТЬ
sadgs
21 июл 2020 в 12:00

О божечки! Секс в кабинке! Сочи! Чо ты туда вообще поперлась? И зачем об этом писать на Е1? "Журналисты", тем в городе нет?

ОТВЕТИТЬ
Зевс
21 июл 2020 в 12:31

А где видео секса в кабинках?!

Опять вранье, в заголовке одно, а тут только фотки очереди за хинкали

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
20 июл 2020 в 23:15

По факту - громкий заголовок, но ничего она не рассказала толком, ни показала. Сходила, поснимала, придумала историю, вот-те нате статься для Е1. Е1, почему про Хабаровск не пишите? Желтая газетенка!

Человек
21 июл 2020 в 06:11

Ездим в Сочи-Адлер каждый год, вернулись вот 19 июля и в этом году. Всё там также как и в прошлом году, столько же людей, автор врёт!

Гость
21 июл 2020 в 10:24

В Краснодарском крае яблоку негде упасть, толпы народу на пляжах в гостинцах. Уже даже бронирования остановили , так как перебор идёт . Пожалуйста едете , никто не запрещает. Но зато у нас в Екатеринбурге вам нельзя посещать кино, торговые центры и за пляжи на верх - исетском пруду наш губернатор всех наказывает и говорит: «когда будут вести себя все по взрослому....» В Сочи на пляже можно тереться друг о друга а на Визе и других пляжах Екатеринбурга , нет нет нет , вы что... уважаемый губернатор, интересно было бы послушать ваш ответ. Почему в Сочи - пожалуйста, загорайте. А на Визе- нельзя???? Вы же не запрещаете летать в Сочи ))))

Гость
21 июл 2020 в 10:52

и канализация в море выходит - сами купайтесь там

МимоПроходил
21 июл 2020 в 11:30

Нет ни одного видео-доказательства занятия сексом в кабинках. Врут всё значит.

21 июл 2020 в 18:01

На сумму которую можно просрать в Сочи живя в гадюшнике пару недель , можно слетать в Турцию полным фаршем два раза минимум. Так что идите на ( удалено модератором) со своим засранным и убогим быдло Сочи.

Гость
21 июл 2020 в 21:00

Подожду открытие Турции . В магазинах вкусные натуральные продукты, чистые пляжи, доступные цены , никто не смотрит косо. Красота.

Влад
21 июл 2020 в 22:57

Эти дебилы живут только туризмом, при этом ненавидят туристов.Вот он русский менталитет. Поэтому народ выбирает Турцию!!!

Гость
21 июл 2020 в 01:06

В Анапе тоже всё спокойно. Никаких переполненных пляжей нет. Никто в масках не ходит, в том числе в магазинах. Благодаря позднему началу туристического сезона, море чистое, что очень порадовало. На наших местных пляжах намного больше скопление отдыхающих и грязи.🤮

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 01:24

Сейчас в Сочи. Здесь все как обычно. Не нужно преувеличивать! Злесь только сезон начался. Люди начали прибывать.

Партизан
21 июл 2020 в 02:16

Где видео с сексом в кабинке и на качелях?😜

21 июл 2020 в 08:19

Ни на одном из фото нет переполненного пляжа, скорей наоборот. Да и в очереди за едой, не сказать, что отдыхающие. Особенно на второй за хинкали, по-моему, вообще местные стоят

Лия
21 июл 2020 в 10:23

Турист местному не товарищ😎

Гость
21 июл 2020 в 11:20

Не корону так кишечную палочку подхватишь, да в суперсовкосервисе. Не, нахрен, год потерпеть - и в Грецию.

сам
21 июл 2020 в 11:43

курица и есть курица-ни ума, ни логики. сама туда переехала, а потом всё плачется то не так , это не эдак-музыка ей помешала, нутууууупаяяя

Фото пользователя
21 июл 2020 в 11:48

💩💩💩

Гость
21 июл 2020 в 11:56

Не летайте девки в Сочи ничего хорошего. Выжать там купальник негде, все кабинки заняты..... Уууххх. 💋

Елена
21 июл 2020 в 11:55

не не не только не отдых в Сочи, Крыму, Геленджике и т.д. ждем открытия границ. не откроют... полетим на следующий год.

Гость
21 июл 2020 в 13:29

"Не занимайтесь сексом на пляже днем"
А что там еще днем на пляже делать? Не купаться же в грязной вирусной воде

папа псих
21 июл 2020 в 21:11

рублевская помойка, цены конские, море дерьмовое, делать там ваще нече, за эти же деньги слетал три раза в турецкую пятерку

Гость
20 июл 2020 в 21:40

Ну и что такого?) Пусть люди наслаждаются друг другом.

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 июл 2020 в 20:21

А если серьезно, уже почти месяц в сочи. Переболел. Места в больницах пока есть, но уже скоро будет под завязку. Лечат пока всех, дома никого не оставляют, вопрос надолго ли... Учитывая уровень местного раздолбайства и отношения к маскам и дистанцированию, скоро тут будет весело.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2020 в 05:14

Был в Сочи в 2000/2001/2016 отстой полный!!! Цены дикие, сервиса ни какого!!!
Срамота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 21:14

Фу, мерзость какая, как животные . В кабинке для переодевания!!! Отбросы великой России!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 23:22

Ну не знаю не знаю... там местных то столько же, сколько у нас на сортировке)) Сибирь, да МСК в основном переехала и скупила всё. Кстати, неплохой бизнес, если апартаменты брать, УК всю работу за тебя делает, выхлоп приличный

Гость
20 июл 2020 в 23:48

От Сочи в сторону Лоо отьедте тут нет никого, отели полу пустые все, на пляже никого.и ценник в разы меньше чем в Сочи и Адлере

Татьяна
21 июл 2020 в 00:03

Кому нужна тусовка, тот её найдет всегда и везде. Очень хочу приехать в Сочи, но только не в сезон. Весной, да, когда меньше людей. Летом в жару как кильки в бочке - ни за что.

врач
21 июл 2020 в 02:45

неделю назад приехал из анапы, там все хорошо, все работает как и год назад, море теплое, людей с начала было немного, но на вторую неделю пребывания их число увеличилось в разы. мониторил сводки, в мое пребывание случаев не фиксировалось, сейчас уже стали появляться. контроль минтранса за туристами отсутствует, в самолетах много людей с признаками орви, всем пофиг на это. думаю краснодарский край еще пожнет итоги раннего ограничения.

Гость
21 июл 2020 в 07:16

Срамота!

Имя любимое мое
21 июл 2020 в 08:42

Где Хабаровск?

Гость
21 июл 2020 в 10:57

"...в Екатеринбурге у нас уже переболели почти все друзья..."

Немного видимо друзей-то было или как-то особенно друзьям не повезло.

С учетом того, что в Екатеринбурге переболело меньше одного процента жителей.

Гость
21 июл 2020 в 11:24

Я так понял автора, что , если бы , она уехала жить в Москву, то через месяц написала бы , ,, понаехали ТУТ,,

Гость
21 июл 2020 в 13:51

Была один раз, спасибо, больше не хочется. Всё время пытаются обмануть, повторяя при этом Ну что вы хотите, это же Сочи. Жутко дорого, никакого комфорта и да, ненавидят туристов. Зачем ехать в такое место? Я лучше в Испанию съезжу. А в Сочи если соберусь, то скорее всего зимой, просто что бы с сестрой повидаться .

ввв
21 июл 2020 в 13:54

М-даааа... Лучше отдыхать реже, чем в Сочи ехать.. Подождать открытия нормальных стран.

Гость
21 июл 2020 в 15:26

Чтобы привлечь равнодушных к заказной статейке, приклеила похотливое название про секс в кабинке. Далее привлекает и подогревает интерес к Сочи, типа хватай, последнее осталось и все уже там. А по сути, сочи - это гадюжник: хамское отношение, дорогие цены и вечная грязь и болезни. Был там 20 лет назад, был 15 лет назад, был - 5, ничего не меняется.

Владимир
21 июл 2020 в 17:06

Это просто высосанный надеюсь что из пальца материал Татьяны Кольцовой. Мало чего общего имеющий с действительностью. Отдыхающих нисколько не больше чем каждый год в июле. Местные ведут себя достойно и уважительно (если сам не быдлячишь). Относительно дороговизны тоже полный загон, магазины сетевые перекресток, магнит, пятерочка - цены часто ниже чем в Екб а качество лучше, т.к. производство Краснодарское - молочные продукты, мясные намного вкуснее. Цены в кафе и ресторанчиках тоже либо такие как в Екб либо ниже. Бред, а не статья.

Гость
21 июл 2020 в 17:18

можно фото из переодевалок в студию?
я вечером змею подушу

Гость
21 июл 2020 в 20:42

Да здравствует букет венерический ,

Гость
22 июл 2020 в 00:38

Был в выходные как раз в Имеритинке.
Минусы:
Кафе типичные сочинские, в Екб все вкуснее и дешевле, включая шашлык и хинкали.
Южный стиль вождения местных, как в Египте например, с перебибикиванием между собой, ну и на пешеходники все ложили, у нас гайцы и лежачие уже приучили большинство останавливаться.
Москвичи😠. Очень много мерзких акающих москвичей и машин московского региона, вот бздыхи - так бздыхи .

Плюсы:
Единственный уголок в Сочи где канализация в море не сливается 💩 и нет жд вонючей и волнорезов.
Море чистое, на пляжах свободно по сравнению с озерами! Если сильно хочется, то ночью вообще никого на пляже нет.
Пляжи чистые, бычки не валяются как раньше, бабки с сумками с чурчхелой не шляются.
Атмосферы ковидлы нет! почти все работает, маски не требуют, можно почуствовать себя как раньше👍.

Анна
22 июл 2020 в 06:45

С таким отношением я лучше посижу дома ,нервы целее будут ,а откроют границы лучше туда на отдых . Я уже давно разачеровалась в наших курортах.

Оземка
20 июл 2020 в 20:43

А завидовать нехорошо

Ромашка
20 июл 2020 в 22:46

Будешь нормальным, и к тебе будут нормально относиться. Представляю семью отдыхающих, батя на понтах, дитятки и маман и все им должны

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 июл 2020 в 20:18

Бздышки перегретые. Так будет вернее 🤣🤣🤣

20 июл 2020 в 21:59

В Екатеринбурге переболели все друзья😂😂😂а Сочи не известно 😂😂😂дак и в екб не чего не известно ) у меня вообще нет ни одного знакомого кто бы переболел и дай бог что бы не было , всем здоровья !!!

Ната
21 июл 2020 в 03:57

Ой я вас умоляю! "Бздызами" со временСССР зовут туристов. Это не обидно и в Абхазии и в Одессе. Но в статье так преподнесли...

Клавдия
20 июл 2020 в 20:43

Помню ехала ещё молодой на поезде в купе а там три мужика со мной вместе первые сутки то ещё стеснялась а потом ночью они меня по очереди оприходовали ой время было счастливое

ОТВЕТИТЬ
Вопрошающий
20 июл 2020 в 20:35

Меня удивляет вопрос к видео: Как вам социальная дистанция? А у нас на тусовках, ходах и прочих мероприятиях как?

Фото пользователя
20 июл 2020 в 21:37

И мы в очередной раз вернулись с моря, народа миллион, никто не болеет, все кайфуют и любят друг друга. В том году трижды переболели каким-то вирусняком там же, скорая, антибиотики, отпуск в попу. В этом году кайфы-кайфы кайфули ☝️👏😁